информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Моя перекумарка на сухую  (Прочитано 87262 раз)

Sveta

Моя перекумарка на сухую
Ответ #400 - 10 Мая 2014, 09:25:28


Как-то заморачивался этой темой (тоже лет 5 назад ходил на ЗТ). Метадол от метадона, химическая формула, отличается дополнительной гидроксогруппой ОН. За счёт чего период выведения у него быстрее.
  То есть ты хочешь сказать, что после ЗТ, перекумарка у тебя прошла быстрее и легче?
 
 

ILUXA

Моя перекумарка на сухую
Ответ #401 - 10 Мая 2014, 09:26:34

Метадола -МЕТАДОН
метадол это название лекарства а не вещества, вот состав метадола-
Склад
діюча речовина: метадон;
1 таблетка містить метадону гідрохлориду 1 мг або 5 мг, або 10 мг, або 25 мг
 
Скворец
 

РИХТЕР

Моя перекумарка на сухую
Ответ #402 - 10 Мая 2014, 09:27:05

Вовик а выведение, это тоже что и накаплевается? а то мне пишут что это однохуйственно.
хотя я думаю что выведение, это и есть вывод бля из организма, а не в него.
Юрий я вспомнил розговор насчет пирацетама просто.
не может быть ноотропный ефект через 1-2 дня, даже у тебя. это скорее побочки просто))
нах его назначают месяцами пить. и то что он накопительный это факт.
да и извините за полнейший офтоп, ну уж так получилось. :dntknw:
по возможности можно перенести в соответствующую тему.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

v0v!k

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Моя перекумарка на сухую
Ответ #403 - 10 Мая 2014, 09:48:18


Как-то заморачивался этой темой (тоже лет 5 назад ходил на ЗТ). Метадол от метадона, химическая формула, отличается дополнительной гидроксогруппой ОН. За счёт чего период выведения у него быстрее.
  То есть ты хочешь сказать, что после ЗТ, перекумарка у тебя прошла быстрее и легче?
тогда подвернулась гера, потом на ширево, больничка с буприком, ну и вроде как завязал после реабцентра, и года 3 не двигался. Но умеет ждать собака.
То есть тогда это было вообще не на сухую
 
 

Sveta

Моя перекумарка на сухую
Ответ #404 - 10 Мая 2014, 10:23:14

ширево, больничка с буприком, ну и вроде как завязал после реабцентра, и года 3 не двигался. Но умеет ждать собака.
То есть тогда это было вообще не на сухую
  О похожая история. Ширка, ребцентр, 6 лет ремиссии и.. сорвалась. Правда не на долго. Теперь обратно ремиссия. Главное, что ты это уже проходил и знаешь что можно жить в полнейшей чистоте. А то мне не нравится, когда говорят, что наркотик это на всю жизнь и смысла бороться с ним нет. Типа это хроническое заболевание. У меня муж такой, говорит - смысл бороться, если эту зависимость все равно не победить?
 
 

v0v!k

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Моя перекумарка на сухую
Ответ #405 - 10 Мая 2014, 15:43:16


[/quote]  О похожая история. Ширка, ребцентр, 6 лет ремиссии и.. сорвалась. Правда не на долго. Теперь обратно ремиссия. Главное, что ты это уже проходил и знаешь что можно жить в полнейшей чистоте. А то мне не нравится, когда говорят, что наркотик это на всю жизнь и смысла бороться с ним нет. Типа это хроническое заболевание. У меня муж такой, говорит - смысл бороться, если эту зависимость все равно не победить?
[/quote]
Так ты сейчас в завязке, а муж шпрехается? И живёте вместе?
 
 

v0v!k

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Моя перекумарка на сухую
Ответ #406 - 10 Мая 2014, 15:48:15

Вовик а выведение, это тоже что и накаплевается? а то мне пишут что это однохуйственно.
хотя я думаю что выведение, это и есть вывод бля из организма, а не в него.

Насчёт этого не могу сказать, просто за счёт этого малого изменения хим. формулы он прёт всего сутки; и многие ЗТ-шники приходят утром за дозой, а их уже подкумаривает. А двигаясь уличным металлом на вторые сутки чухаешь себя отлично, уже не так прёт, конечно, но и не кумарит
 
 

Sveta

Моя перекумарка на сухую
Ответ #407 - 10 Мая 2014, 16:01:32

Так ты сейчас в завязке, а муж шпрехается? И живёте вместе?
   Это второй мой брак. Разошлись в тот момент, когда я поняла что подвязывать он не собирается. Он с ноября встал на программу.   А я да, в полной завязке.
 
 

v0v!k

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Моя перекумарка на сухую
Ответ #408 - 10 Мая 2014, 16:10:59

Прикол в том, что после реабилитации был наставником и знаю всю кухню изнутри. И не хочется, но понимаю, что нужно будет после перекумарки куда-то поехать - укрепиться.
 
 

Sveta

Моя перекумарка на сухую
Ответ #409 - 10 Мая 2014, 16:21:18

Прикол в том, что после реабилитации был наставником и знаю всю кухню изнутри. И не хочется, но понимаю, что нужно будет после перекумарки куда-то поехать - укрепиться.
В том то и прикол. Я когда упала,  меня служителя по-тихому взяли перекумариться. Для всех реабилитантов я как бы в гости приехала. А сама у своей подруги - служителя, в доме жила. Ну у нас другие отношения. Это христианский центр, я правильно поняла?
 
 

v0v!k

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Моя перекумарка на сухую
Ответ #410 - 10 Мая 2014, 16:26:31

Прикол в том, что после реабилитации был наставником и знаю всю кухню изнутри. И не хочется, но понимаю, что нужно будет после перекумарки куда-то поехать - укрепиться.
В том то и прикол. Я когда упала,  меня служителя по-тихому взяли перекумариться. Для всех реабилитантов я как бы в гости приехала. А сама у своей подруги - служителя, в доме жила. Ну у нас другие отношения. Это христианский центр, я правильно поняла?
Да, христианский.
И когда упал, вроде бы сказал своим, но типа это разово. А потом почти полтора года двойной жизни - чувствуешь себя говном.
 
 

Sveta

Моя перекумарка на сухую
Ответ #411 - 10 Мая 2014, 16:33:16

Да, христианский.
И когда упал, вроде бы сказал своим, но типа это разово. А потом почти полтора года двойной жизни - чувствуешь себя говном.
  Я не знаю какие у вас служителя, т.е как они смотрят на такую ситуацию. Но полный срок реабилитации тебе точно проходить не нужно. Месяц, ну два - чтобы полностью укрепиться. А дальше ты должен учиться жить в свободе уже в городе. Ведь сам центр не спасает. Я знаю людей, кто годами переходит из центра в центр. В центре сидит - не колется, а выезжает в город и все. Идеальный был бы вариант если бы ты тоже попросился приехать погостить, попоститься. Или такое невозможно?
 
 

v0v!k

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Моя перекумарка на сухую
Ответ #412 - 10 Мая 2014, 16:45:45

Да, христианский.
И когда упал, вроде бы сказал своим, но типа это разово. А потом почти полтора года двойной жизни - чувствуешь себя говном.
  Я не знаю какие у вас служителя, т.е как они смотрят на такую ситуацию. Но полный срок реабилитации тебе точно проходить не нужно. Месяц, ну два - чтобы полностью укрепиться. А дальше ты должен учиться жить в свободе уже в городе. Ведь сам центр не спасает. Я знаю людей, кто годами переходит из центра в центр. В центре сидит - не колется, а выезжает в город и все. Идеальный был бы вариант если бы ты тоже попросился приехать погостить, попоститься. Или такое невозможно?
В тот центр в котором был, я уже не поеду, так как поменяли всем служительским составом церковь( то есть вернулись в ту из которой вышел пастор занимавшийся реабцентром. Буду что-то искать. Сам понимаю, что смысла торчать больше одного-двух месяцев нет. Согласен, нужно попоститься, примириться с Богом, а то я уже куда-то далеко загрёб
 
 

Владимир

Моя перекумарка на сухую
Ответ #413 - 10 Мая 2014, 16:51:16

у меня о ребцентре не очень хорошие воспоминания. Мало того, что я оттуда "убежал" спустя 3 месяца из-за определенных противоречий между мной и руководством, так еще и на соседнем центре где была моя жена - к ней вася один подкатывал и никакие служителя не могли ничего предпринять и меня дезинформировали постоянно, чтобы я не узнал ( но потом, когда узнал,-встретил его на той зпт куда я ходил и врезал ему как следует), + относительно недавно, когда принял препарат, выхожу с территории ЗТ, подхожу к машине и встречаю директора того пресловутого центра на котором мы с женой проходили ребу. Так он, сука, родителям моим позвонил и рассказал. Гандон. Зачем вмешиваться так, внаглую, ?? Мне уже 29 лет, он у меня разрешения не спросил. Но я это разрулил. Все ок теперь. "слава богу".  А,да, и еще, когда я уходил с женой с центра, нам не дали ни наших вещей, ни телефонов ни даже денег. Такие вот бывают хрены ((
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

v0v!k

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Моя перекумарка на сухую
Ответ #414 - 10 Мая 2014, 16:56:13

Да, бывают центры типа часных тюрем для нарков: предки башляют и нарка держат. Вообще грустная тема
 
 

Владимир

Моя перекумарка на сухую
Ответ #415 - 10 Мая 2014, 17:23:07

Да, бывают центры типа часных тюрем для нарков: предки башляют и нарка держат. Вообще грустная тема
Во-во. Так, более того, прикинь, моя мама не сильно ,мягко говоря, хорошо относилась к моей жене. И мама, предложила заплатить кучу денег за то, чтобы нас разьеденили. Меня собрались отправить в глубь России,а Аню оставить в Крыму. Хорошо, что вовремя сьебались )))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

psyart

Моя перекумарка на сухую
Ответ #416 - 10 Мая 2014, 21:54:14

подключи еще баклофен
 
 

v0v!k

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Моя перекумарка на сухую
Ответ #417 - 10 Мая 2014, 22:48:11

подключи еще баклофен
Это ещё чё такое?
 
 

DRELIA

  • Гость
Моя перекумарка на сухую
Ответ #418 - 10 Мая 2014, 23:00:40

Эта шоб понять что ты еще не в той жопе,в которой можно быть.
 
 

v0v!k

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Моя перекумарка на сухую
Ответ #419 - 10 Мая 2014, 23:12:33

Охуенно объяснил