информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Моя перекумарка на сухую  (Прочитано 87213 раз)

DRELIA

  • Гость
Моя перекумарка на сухую
Ответ #420 - 10 Мая 2014, 23:31:13

А че обьяснять?и вообще,как можно словами обьяснить какую либо тягу?прочитай тему баклофен.
 
 

Владимир

Моя перекумарка на сухую
Ответ #421 - 11 Мая 2014, 04:57:01

Эта шоб понять что ты еще не в той жопе,в которой можно быть.
%))))))))))))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Casta

Моя перекумарка на сухую
Ответ #422 - 11 Мая 2014, 06:55:37

Да, бывают центры типа часных тюрем для нарков: предки башляют и нарка держат. Вообще грустная тема
Нормальная эта тема! Если мозгов нет то побудешь там перекумаришся и может быть в себя прийдешь. Сам на дурке месяц пробыл приехали с утра закрутил и в машину...и не че за месяц на 10 кг поправился! С охраной водку пил , а пацаны месные иногда трам и китамин закидывали.
 
 

Владимир

Моя перекумарка на сухую
Ответ #423 - 11 Мая 2014, 14:51:45

и
Да, бывают центры типа часных тюрем для нарков: предки башляют и нарка держат. Вообще грустная тема
Нормальная эта тема! Если мозгов нет то побудешь там перекумаришся и может быть в себя прийдешь. Сам на дурке месяц пробыл приехали с утра закрутил и в машину...и не че за месяц на 10 кг поправился! С охраной водку пил , а пацаны месные иногда трам и китамин закидывали.

[/quote
Вовик имел ввиду центры где их хозяевам наплевать на наркомана, и они втирают предкам всякий бред- мол, ваш сын(дочь)должны еще 6 месяцев побыть, -платите деньги. Это что-то наподобе центра Геническ и Касачевка, где в яму кидают за малейший проступок-было много случаев, что люди, из-за такого к нм отношения-умирали
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

ILUXA

Моя перекумарка на сухую
Ответ #424 - 11 Мая 2014, 20:35:26

центра Геническ и Касачевка, где в яму кидают за малейший проступок-было много случаев, что люди, из-за такого к нм отношения-умирали
да, это страшная куйня, не дай божже туда кому нить попасть, хуже самой-присамой куевой армейки.
наглый скотский и мерзкий кидок близких наркопотребителя на ЛВ вместе с заточением оного и полным ощущением названия данной темы.
 
Скворец
 

Владимир

Моя перекумарка на сухую
Ответ #425 - 11 Мая 2014, 23:07:45

С самого начала существования "центра" было 2 хаты и лесопилка. когда начали свозить норков,- навязали на их сухие плечи работенку -строить дома(бараки), сауну, храм, яму ту же рыть,куда их потом скидывали на несколько дней- в итоге, эта бесплатная, а на самом деле та, которая сама платит своим "наставникам" рабочая сила построила сегодняшний центр Касачевка
Геническ-тоже жопа. Не веришь в иисуса христа-мордой в ведро... пока не поверишь. ))
Очень туго на сухую, да еще и в таких условиях там прыгать,ну... разве что в вышеупомянутую яму ))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Sveta

Моя перекумарка на сухую
Ответ #426 - 12 Мая 2014, 06:36:08

С самого начала существования "центра" было 2 хаты и лесопилка. когда начали свозить норков,- навязали на их сухие плечи работенку -строить дома(бараки), сауну, храм, яму ту же рыть,куда их потом скидывали на несколько дней- в итоге, эта бесплатная, а на самом деле та, которая сама платит своим "наставникам" рабочая сила построила сегодняшний центр Касачевка
Геническ-тоже жопа. Не веришь в иисуса христа-мордой в ведро... пока не поверишь. ))
Очень туго на сухую, да еще и в таких условиях там прыгать,ну... разве что в вышеупомянутую яму ))
  Это ужас, что ты рассказал о центре. Неужели такое есть. Слава Богу я в свое время попала в замечательный центр, о котором у меня остались самые хорошие воспоминания. Жили дружно, весело. А наказание было это профилактическая беседа, и то беседа по доброму. Кстати половина реабилитантов, которые вышли из центра - бросили наркоту и продолжают дружить в городе.
 
 
Сказали спасибо: exwash

Владимир

Моя перекумарка на сухую
Ответ #427 - 12 Мая 2014, 09:32:35

Да, Свет. к сожалению все так и есть. У них очень налажены связи как с мвд так и с врачами( у нас, в Киеве, на Фрунзе 103-психбольнице был(или еще есть если не уволили) психиатр, который записавшихся к нему на прием наркозависимых - направлял в Касачевку, предварительно обработав их родителей.А потом, при согласии предков, ему отстегивают проценты,а к бедным страждующим-приезжают два амбала на легковушке и, было много случаев, если наркозависимый не подчинялся их указаниям-били его, скручивали и сзади наручники цепляли и на заднем сиденье везли 140 км в таком вот состоянии (((
Я лично общался с этими ребятами и, конечно же,- в давно привыкшей нам "обстановке". Там людей страхом запугивают, мол, если еще раз сорвешся- вернешся опять сюда же. Многие не выдерживали такого обращения к ним и убегали, но местные жители уже были поставлены в известность, что если к вам заявиться человек такой то такой то внешности и скажет то-то то-то - сразу звоните нам. За вознаграждение. Один раз, к бабушке в хату забежала сбежавшая девочка в косынке(их бреют на лысо за неподчинение правилам) и попросила позвонить. Бабка сказала, что, мол,:"Ой,внученька, присядь спочинь трохи, сейчас я тебе чаю заварю"... И в этот момент звонила "старшим"
ПС: И никаких поблажек, для тех кого кумарит. Никаких таблеток, только на сухую и только с помощью "молитв"
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

psyart

Моя перекумарка на сухую
Ответ #428 - 13 Мая 2014, 19:30:57

А че обьяснять?и вообще,как можно словами обьяснить какую либо тягу?прочитай тему баклофен.

Ну его нужно не конскими дозами жрать а с 5 мг 3 раза в день наращивать дозу до чуть выше терапевтической. Идеальный Вариант это клофелин, из за того что это центральный адреномиметик, хорошо действует на синдром отмены. Если добавить амитриптиллин в иньекциях даже давление не падает. Минус в том что нужно мониторить давление.

PS Я врач и знаю что говорю.
PPS Самолечение вредно для Вашего здоровья.
 
 
Сказали спасибо: exwash

wintorez

Моя перекумарка на сухую
Ответ #429 - 16 Мая 2014, 16:02:05

Гениченск - ой бл.. веселое место )))). Молитвы постоянно, в туалет не помолившись сходить нельзя, И все ж бл.. друг друга обличают с Любовью. А молитвы на Иных языках это вообще ШЕДЕВР впервый раз как услышал, подумал что за Тайное собрание рыцарей Ордена Тамплиеров. Чувака привезли были, електрушника прожженного, кумарило его жутко 2 дня он полежал ,а потом - Эй друг вставай Арбайтэн Шнэле .!!! Он весил 40 кг вместе с тапочками и крестиком на груди, а ему на горб Бревно, и СЧАСТЛИВОГО ПУТИ !!!. А если не веришь в Высшую силу , тогда писдец, будут смотреть как на прокаженного, и торбить, пака не поменяешь свои взгляды и не примишь что только Сила более могущественная чем твоя способна тебе помоч. )))). Бррр ну его нафиг..
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

Sveta

Моя перекумарка на сухую
Ответ #430 - 16 Мая 2014, 16:04:44

 И сколько ты там вытерпел?
 
 

wintorez

Моя перекумарка на сухую
Ответ #431 - 16 Мая 2014, 16:09:07

3 месяца, потом попал на ЦЗМ ребуху там еще нормально ,но тоже уработка((. sveta1537 я лично считаю ,что Ребуха это как  вздох последней надежды , и то чаще всего родственников, т .к. другие методы неэффективны, а по собственной инициативе чтоб туда ехали мало таких, едут ну так чтоб дозняк подсбить , самая лучшая ребуха - это Собственное желание что то изменить ). опять я флужу походу ) 
 
« Правка: 16 Мая 2014, 20:57:54 от wintorez »
Будем живы, - не помрем !!!!
 

Вадос

Моя перекумарка на сухую
Ответ #432 - 16 Мая 2014, 23:34:05

Гениченск - ой бл.. веселое место )))). Молитвы постоянно, в туалет не помолившись сходить нельзя, И все ж бл.. друг друга обличают с Любовью. А молитвы на Иных языках это вообще ШЕДЕВР впервый раз как услышал, подумал что за Тайное собрание рыцарей Ордена Тамплиеров. Чувака привезли были, електрушника прожженного, кумарило его жутко 2 дня он полежал ,а потом - Эй друг вставай Арбайтэн Шнэле .!!! Он весил 40 кг вместе с тапочками и крестиком на груди, а ему на горб Бревно, и СЧАСТЛИВОГО ПУТИ !!!. А если не веришь в Высшую силу , тогда писдец, будут смотреть как на прокаженного, и торбить, пака не поменяешь свои взгляды и не примишь что только Сила более могущественная чем твоя способна тебе помоч. )))). Бррр ну его нафиг..
   Ебанутся!А вначале подписываешь что то?
 
 

Sveta

Моя перекумарка на сухую
Ответ #433 - 17 Мая 2014, 05:25:57

3 месяца, потом попал на ЦЗМ ребуху там еще нормально ,но тоже уработка((. sveta1537 я лично считаю ,что Ребуха это как  вздох последней надежды , и то чаще всего родственников, т .к. другие методы неэффективны, а по собственной инициативе чтоб туда ехали мало таких, едут ну так чтоб дозняк подсбить , самая лучшая ребуха - это Собственное желание что то изменить ). опять я флужу походу )
В каких вы все ребцентрах были? Все что вы описываете похоже на концлагерь. У меня жуткая картинка перед глазами - бедный дистрофик в тапочках и полосатой пижаме тянет бревно, а в обед в алюминивую миску ему кидают кашу-слизь... Я была просто в суперовом центре. Спрыгнула, оздоровилась. Мне вообщем понравилось. Кто хотел домой, того садили в машину и везли домой.
 
 

Владимир

Моя перекумарка на сухую
Ответ #434 - 17 Мая 2014, 08:15:56

3 месяца, потом попал на ЦЗМ ребуху там еще нормально ,но тоже уработка((. sveta1537 я лично считаю ,что Ребуха это как  вздох последней надежды , и то чаще всего родственников, т .к. другие методы неэффективны, а по собственной инициативе чтоб туда ехали мало таких, едут ну так чтоб дозняк подсбить , самая лучшая ребуха - это Собственное желание что то изменить ). опять я флужу походу )
В каких вы все ребцентрах были? Все что вы описываете похоже на концлагерь. У меня жуткая картинка перед глазами - бедный дистрофик в тапочках и полосатой пижаме тянет бревно, а в обед в алюминивую миску ему кидают кашу-слизь... Я была просто в суперовом центре. Спрыгнула, оздоровилась. Мне вообщем понравилось. Кто хотел домой, того садили в машину и везли домой.
Привет. Я был в ЦЗМ. Но меня на машине не увозили, более того забрали все мои и жены вещи и без копейки вышли оттуда. Пешком добирались до городского вокзала, там ждали поезд и уговорили проводника предоставить нам место, потом приехали в Киев, мой знакомый подвез деньги и все. Но вещи так и не отдали. А потом, директор центра Нерух, увидев, что я нахожусь возле программы ЗПТ - позвонил моим родителям, хотя я его просил этого не делать. Так то вот. И на "нормальных" центрах тоже заворуха... А тебе действительно повезло.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Ноябрь

Моя перекумарка на сухую
Ответ #435 - 20 Ноя 2017, 12:26:50

Я за свою историю тоже побывал в жутких местах особенно по молодости ранней тюремная реабилеатационная , менты охраняли и спали при включённом свете и в дурке закрытой где тоже свет ночью неотключали и если ты че не так сказал или зделал то тебе тайком такую бадягу подмешивали  что тебя по 6 часов выварачевало , но раньше других эфективных вроде как и небыло , короче со второй ту которую не менты охроняли я сбежал , и спрыгнул на сухую , и жизнь наладил и денег достаточно зарабатывать стал пока через 8,5лет мне дружок не дал опиума пакуриь ну а я та парень матёрый через такое гавно пршол а че тут покурить , подумаешь ,  и так год я баловалса етим негром пока он меня не взял в свою змеинную охапку , я конечно ещё торчал но начинал понимать что не дело утром начал в босеен думал не так подмораживать а жрать не хочеться вот я и приплыл потом мне дали на спышку 3гр мёда вот тут я ещё не понемал на сколько  я приплыл , потом по роботе все верх дном  ,видно под туманом кайфа крыс перестал розличать , а щас слава силам добра и воли с бупра уже 15суток чистый.            Кстати дополню лет 5-6 назад  тоже ездил я в таку модную лечебницу у моря все так красиво еда массажи капельницы мозгоправы но есть одна заминочка половину туда не по своей воли кто с германии в соке мёда слонячую дозу,кто решит на край упароца если у него забрали так у кого-то вымутят , че новово узнают я там первый  раз про лирику услышал и катер, для меня дико было от таблеток ещей в таком количестве этож цейроз ,вот где то так.....история ещё далеко не закончилась......  ............................................ Но конец такой я чист и лучист!!!!
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

jankieone

Моя перекумарка на сухую
Ответ #436 - 20 Ноя 2017, 22:29:54

Но конец такой я чист и лучист!!!!
чист будешь, когда в организме ничего не будет, и когда будешь жизнью наслаждаться :) вот тогда это чист и лучист
а ща ты кумаришься :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Ноябрь

Моя перекумарка на сухую
Ответ #437 - 23 Ноя 2017, 12:26:54

А по твоему опыту за 17 суток все гавно не вылезло , лиру я уже 4день не пю совсем да и раньше чередовал, настроение обычное ( с моим та рабочим движом и трезвому не легко )
А лучист потомучто всем теплом и душой в придаток головой чувствую победу потому и лучист, щас вот вышел в Парикхмахерскую и по делам Малеха и вереш иду и радуюсь что все позади,  кто-то скажет ну посмотрим многих таких было , да было и таких и других но я  чётко осазнано знаю что я делаю и для чего, да и практика у меня есть успешная по молодости , только на этот раз все по гламурней торчал ну и проблем нажил посерйозней ,
Ну и детей у меня трое , а их на ноги надо поднять, правда одна уже почти сама встала учиться работает , а на других мальцов еще попахать нада для ихнего благополучия, да что тут говорить, зналбы как я на том зпт вымучилса с понижением, а мозг какое мне опутал вечной изменой , как так докотился этож медленный кумар я и спал по 3 -4 часа пока дошел до 1 бупра , так что спасибо тебе за паправочку , но я и правда временами лучист от того что чист,                                         Но конец такой я чист и лучист!!!!
чист будешь, когда в организме ничего не будет, и когда будешь жизнью наслаждаться :) вот тогда это чист и лучист
а ща ты кумаришься :)))
Джанк скажу что уже больше месяца я чист, и при моем положении радоваться жизни это относительное понятие , само по сибе то что где я был и где очутился. (Даже наркотик тут не причём) это огромноя проблемма, и я это решаю но когда человек только на четверти пути к своей цели сильно радоваться он не может , ну а простым поступкам своих детей , когда они здоровы, когда мы все вместе завтракаем или ужинаем, когда недавно сниговика лепили, да конечно радуюсь но я всегда этому радовался у меня всегда была полноценная жизнь, даже которой все завидовали, а эта моя проблема о ней никто не знал и она меня не смогла розрушить, разве комплекс создола, которого уже нет.....
Редактировать сообщение
Сообщить модератору   Сделать предупреждение  188.163.28.13 (?)

 
« Правка: 12 Дек 2017, 01:51:49 от Вадос »
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

smit7272

Моя перекумарка на сухую
Ответ #438 - 09 Дек 2017, 12:45:44

У меня была одна перекумарка на сухую самая первая и все
 
Мактуб
 

Greek

Моя перекумарка на сухую
Ответ #439 - 10 Дек 2017, 16:33:40

На тюрьме очень хорошо перекумаривает. Даже больше скажу, и не кумарит вовсе. И раскаяние такое, да что б я, да ещё хоть раз укололся... А через неделю как вышел, всё пошло поехало по новой.


Гениченск - ой бл.. веселое место )))). Молитвы постоянно, в туалет не помолившись сходить нельзя, И все ж бл.. друг друга обличают с Любовью. А молитвы на Иных языках это вообще ШЕДЕВР впервый раз как услышал, подумал что за Тайное собрание рыцарей Ордена Тамплиеров. Чувака привезли были, електрушника прожженного, кумарило его жутко 2 дня он полежал ,а потом - Эй друг вставай Арбайтэн Шнэле .!!! Он весил 40 кг вместе с тапочками и крестиком на груди, а ему на горб Бревно, и СЧАСТЛИВОГО ПУТИ !!!. А если не веришь в Высшую силу , тогда писдец, будут смотреть как на прокаженного, и торбить, пака не поменяешь свои взгляды и не примишь что только Сила более могущественная чем твоя способна тебе помоч. )))). Бррр ну его нафиг..
   Ебанутся!А вначале подписываешь что то?
Тема хоть и старая, но вставлю свои 5 копеек) максимум в таких местах анкеты заполняешь, которые там у местного начальства и хранятся. И кажись там же, в Гениченске тех кто масть держать пытался, в яму бросали и справляли на них малую нужду. Типа всё, больше ты не блатной, можешь начинать жизнь заново.



объединяй посты - кнопка 'изменить', подряд писать нельзя.
 
« Правка: 10 Дек 2017, 17:20:41 от ILUXA »