enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Моя перекумарка на сухую  (Прочитано 87220 раз)

Максим89

Моя перекумарка на сухую
Ответ #440 - 14 Дек 2017, 12:38:05

Я думаю со мной все согласятса если скажу что таких упырей надо резать,да так что-бы дольше прочуствовали СИЛУ БОЛИ И БЕЗИСХОДНОСТИ.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

MUHA

Моя перекумарка на сухую
Ответ #441 - 14 Дек 2017, 14:45:55

Ебанутся можно! Даже слов нельзя подобрать...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

DELY

Моя перекумарка на сухую
Ответ #442 - 14 Дек 2017, 17:30:10

ребята,вы не были в Желтых Водах))
ЖИК-26 общий режим
возвратчиков с поселения обссыкали мусора или козлы
блатных тоже ломали нахуй их там не было
радиация зашкаливала-это был АД на земле
времена Кучмы
холод,голод...
дистроф-отряды,каждый день трупы с голодухи.
мне хлебушек снился,и все это 1998-2004г...
 
Енот Полоскунов
 

DimaD

Моя перекумарка на сухую
Ответ #443 - 30 Мар 2018, 05:15:55

Мое мнение, сугубо субъективное!
Я предлагаю или советую, не облегчать ломку а пережить её и прочувствовать.
Пишу а голова в другом месте!
Не буду писать, что да как, кто торчал тот всё об этом знает.
Смысл всего этого, думаю понятен.
Хотел бы найти единомышленников, кто со мной согласен.
Жизнь- это миг, а разве тяжело миг пережить!
доброй ночи)я когда в 20 лет первый раз кумарил от коды,лиры ,баклофена-мне был пиздец ровно четыре дня,на пятый я уже гулял потихоньку за пивком,в 23 от черного-коды и сонников уже почти 2недели сна небыло толком и неделю почти не ел,сейчас мне 27 с ПЯТОЙ попытки,с капельницами,неогабинами новопаситами ганжой почти месяц уже,но коду победил,габану победил,впринципе осталось чуть и вот она - трезвость,только радости почемуто вообще нету,и самое страшное боюсь не будет...Ну водки себе потом позволю выпить ,там сьесть вкусное,а голова то ощющения ой как помнит,и походу прийдется мне с этим чуством не полного удовольствия смирится,жить то вроде хочется,а вроде ...
 
Давай вечером умрем весело,поиграем в декаданс
 

DELY

Моя перекумарка на сухую
Ответ #444 - 30 Мар 2018, 06:39:56

так будет не всегда.через полгода-год голова начнет становиться на место.
 
Енот Полоскунов
 

Alice In Chainse grunge

Моя перекумарка на сухую
Ответ #445 - 01 Апр 2018, 01:18:00

Все мои  7 или 8 перекумарок были сухие - планчик не считается. Первая неделя самая лютая( в плане физики)- из еды только чай и сухари , на вторую уже хавал по чутарику , но без аппетита . Позже и сон появился свой , но часа по 2-3-4 и т.д., в неделю +час . Поносы убивал крахмал ст. ложка -аля алебастр))) никаких лоперамидов . Ну и главное - телефон OFF !!! Перекумарить не сложно - сложно снова не сорваться , но это уже другая история...
 
 

smit7272

Моя перекумарка на сухую
Ответ #446 - 01 Апр 2018, 10:49:12

Да надо лечить психику чтобы не сорваться(((((
 
Мактуб
 

Питон

Моя перекумарка на сухую
Ответ #447 - 01 Апр 2018, 15:04:08

Водка любого человека в завязке правоцирует на наркотик! Если не употреблять наркотики,то и сыньку не стоит!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

BartyCrouch

Моя перекумарка на сухую
Ответ #448 - 01 Апр 2018, 17:33:21

Водка любого человека в завязке правоцирует на наркотик! Если не употреблять наркотики,то и сыньку не стоит!
А мне как-то наоборот, под синькой попускает желание подзагасится чем-то. Сижу дома, потягиваю натурпродукт 40-градусный, закусываю ништячками, которая моя дорогая наготовила. Просто приучил себя не думать о кайфах, когда бухаю. Моя в курсе, что я кумарюсь, и мне как-то радостно от того, что я с ней дома, пусть и пьяненький, а не где-то суечу наркоту. Как-то так.
 
 

Alice In Chainse grunge

Моя перекумарка на сухую
Ответ #449 - 14 Апр 2018, 00:20:31

Водка любого человека в завязке правоцирует на наркотик! Если не употреблять наркотики,то и сыньку не стоит!
А мне как-то наоборот, под синькой попускает желание подзагасится чем-то.
Аналогично - в 2002-03-04 будучи в ремиссе как только чувствовал , что хочу ужалиться, пил горькую и всё ОК без срывов - от окружения зависит .
 
 

Hellen

Моя перекумарка на сухую
Ответ #450 - 20 Апр 2018, 13:14:34

Я наоборот если выпью, то крышу срывает, хочется наркоты
 
 

Pain_Killer

Моя перекумарка на сухую
Ответ #451 - 20 Апр 2018, 13:57:32

Ребзя, не забывайте про Труксал! Я давно с помощью него с кодеина спрыгнул.... И никаких Лирик не было тогда (или я незнал). Но он помог!
 
 

Ри

Моя перекумарка на сухую
Ответ #452 - 20 Апр 2018, 18:17:58

Ребзя, не забывайте про Труксал! Я давно с помощью него с кодеина спрыгнул.... И никаких Лирик не было тогда (или я незнал). Но он помог!
тема то как раз о противоположном ;)  труксал конечно хорош и дорог. но ТС предлагал иной подход - прочувствовать всю "прелесть" кумаров, что б не повадно было.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Питон

Моя перекумарка на сухую
Ответ #453 - 20 Апр 2018, 18:58:38

Трускал ещё и по рецептам по мимо того что дорогой,зато его дохуя в банке!
А Кумар если в первый раз,то лучше прочухать на сухую, чтобы в следующий раз точно знать что тебя ожидает!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Моя перекумарка на сухую
Ответ #454 - 20 Апр 2018, 19:03:48

меня первый раз закумарило с героина, я не понимал что это кумар.....думал простыл и устал в институте.....три дня так думал, пока не сообразил  вечер на третий, что вечером то нормально делается, а с обеда опять такая ебань  :grin:

мне было около 19-ти годов. уже год системно хуярился и удивлялся, где же ссука ломка и что это такое  :grin: :grin: :grin:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

tor6667

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Моя перекумарка на сухую
Ответ #455 - 20 Апр 2018, 23:14:43

Я за свою историю тоже побывал в жутких местах особенно по молодости ранней тюремная реабилеатационная , менты охраняли и спали при включённом свете и в дурке закрытой где тоже свет ночью неотключали и если ты че не так сказал или зделал то тебе тайком такую бадягу подмешивали  что тебя по 6 часов выварачевало , но раньше других эфективных вроде как и небыло , короче со второй ту которую не менты охроняли я сбежал , и спрыгнул на сухую , и жизнь наладил и денег достаточно зарабатывать стал пока через 8,5лет мне дружок не дал опиума пакуриь ну а я та парень матёрый через такое гавно пршол а че тут покурить , подумаешь ,  и так год я баловалса етим негром пока он меня не взял в свою змеинную охапку , я конечно ещё торчал но начинал понимать что не дело утром начал в босеен думал не так подмораживать а жрать не хочеться вот я и приплыл потом мне дали на спышку 3гр мёда вот тут я ещё не понемал на сколько  я приплыл , потом по роботе все верх дном  ,видно под туманом кайфа крыс перестал розличать , а щас слава силам добра и воли с бупра уже 15суток чистый.            Кстати дополню лет 5-6 назад  тоже ездил я в таку модную лечебницу у моря все так красиво еда массажи капельницы мозгоправы но есть одна заминочка половину туда не по своей воли кто с германии в соке мёда слонячую дозу,кто решит на край упароца если у него забрали так у кого-то вымутят , че новово узнают я там первый  раз про лирику услышал и катер, для меня дико было от таблеток ещей в таком количестве этож цейроз ,вот где то так.....история ещё далеко не закончилась......  ............................................ Но конец такой я чист и лучист!!!!
Сам хоть понимаешь,что написал.)
 
Б
 

Ри

Моя перекумарка на сухую
Ответ #456 - 20 Апр 2018, 23:19:10

Всё он понимает что написал. Пожалуйста, посмотри правила общения на форуме! Вот это твоё сообщение это оверквотинг. Если хочешь процитировать кого то - выделяешь мышкой часть текста и нажимаешь "цитировать" над сообщением, в окне внизу появится часть текста, на него и отвечай.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Моя перекумарка на сухую
Ответ #457 - 21 Апр 2018, 01:43:07

Так это же Ноябрь. Всё у него, даст Бог, отлично. Ты просто ничего не понимаешь.)
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Моя перекумарка на сухую
Ответ #458 - 21 Апр 2018, 03:05:41

ребята,вы не были в Желтых Водах))
ЖИК-26 общий режим
возвратчиков с поселения обссыкали мусора или козлы
блатных тоже ломали нахуй их там не было
радиация зашкаливала-это был АД на земле
времена Кучмы
холод,голод...
дистроф-отряды,каждый день трупы с голодухи.
мне хлебушек снился,и все это 1998-2004г...
Прочла мужу он говорит -при СССР там содержались(26) все кто против режима был  свозили со всего Союза там радиация после распада союза  в сизо кумовья всех кто пытался противостоять всячески режиму занаряживали на общий 26 на строгий 42(Бабаны) тоже радиация публика вскрывалась перед этапом чтоб не попасть туда  а при Брежневе была 24 в Луганске красная этап встречали в конверте ВВ уже тогда со щитами и рез.палками в годы 96-далее славился ДНЕПРОВСКИЙ  спецназ по областям ездил на обысках отрицалово заранее закрывали на яму и били а про Геническ это наша область и не слышали об таком беспределе видать отсеивали нарков чтоб головняк не наживать.
 
 

yuron

Моя перекумарка на сухую
Ответ #459 - 21 Апр 2018, 05:42:31

Я наоборот если выпью, то крышу срывает, хочется наркоты

не так, когда выпьешь то нормально как раз, а вот когда отпускать начинает и появляется тяжесть и остальные прелести отравления, то вот тогда да. а когда набуханый ну разве что хочется успокоиться немного курнув.

это все ОФТОП конечно
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]