enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Моя перекумарка на сухую  (Прочитано 87602 раз)

DELY

Моя перекумарка на сухую
Ответ #460 - 21 Апр 2018, 06:14:45

Трускал ещё и по рецептам по мимо того что дорогой,зато его дохуя в банке!
А Кумар если в первый раз,то лучше прочухать на сухую, чтобы в следующий раз точно знать что тебя ожидает!
ЭТОР ЧТО..КОГО ТО ОСТАНОВИЛО???
 
Енот Полоскунов
 

Питон

Моя перекумарка на сухую
Ответ #461 - 21 Апр 2018, 17:15:39

Да хуй там остановило! Единственное что есть возможность подготовить себя к пиздецам!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Максим89

Моя перекумарка на сухую
Ответ #462 - 22 Апр 2018, 19:48:32

но мы то думаем иначе, пиздец то будет потом,а сейчас я кайфую.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Hellen

Моя перекумарка на сухую
Ответ #463 - 22 Апр 2018, 19:52:14

За любой кайф придется расплачиваться
Блин, вот все ж понимаю, а желание кайфа остается
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Моя перекумарка на сухую
Ответ #464 - 22 Апр 2018, 19:54:15

А как это все относится к перекумарке на сухую...........

Кароче, тему видят все, во и обращение ко всем...............настоебало за вами тереть и редактить, сколько нахуй можно......постанова такая...........за что бы то ни было(офф, флуд, политсрачь, оскорбления).........первый раз предупреждение, второй бан....автоматом и без объяснения причин

......и учитесь пользоваться форумом....мультипостинг, оверквотинг не приветствуются также. Я еще могу понять, когда человек только зарегился, но и для таких, одно предупреждение.....далее подобные посты удаляются.

Читайте правила  :acute:, кто-то узнает много нового и интересного  :grin:!!!
 
« Правка: 23 Апр 2018, 08:19:32 от bobus »
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Дикарь

Моя перекумарка на сухую
Ответ #465 - 03 Мая 2018, 13:56:44

Всухомятку прыгал с трама,кодтерпина метадоне(1 раз).чувствуется что быстрее шняга выходит, но как по мне ну его нахуй, удар по организму скорее всего больней бьёт. Как вариант подходит только для молодых ещё здоровых чтоб отбило всякое желание. Сейчас метадонщик со стажем в возрасте хуй Кумары вывезет
 
 

DELY

Моя перекумарка на сухую
Ответ #466 - 03 Мая 2018, 19:26:18

хз.мне наоборот проще всегда было прыгать именно на сухую зимой.
главное почаще себе повторять-НЕ ПОДОХНЕШЬ БЛ.
да..кроме как на сухую я никогда не спрыгивал.
 
Енот Полоскунов
 

Дикарь

Моя перекумарка на сухую
Ответ #467 - 03 Мая 2018, 20:57:31

хз.мне наоборот проще всегда было прыгать именно на сухую зимой.
главное почаще себе повторять-НЕ ПОДОХНЕШЬ БЛ.
да..кроме как на сухую я никогда не спрыгивал.
Чем проще?)))) Дискомфорт на максимум. Опять же смотря с чего,  если ты прыгал ч мёда на сухую то ты с другой планеты)
 
 

Alice In Chainse grunge

Моя перекумарка на сухую
Ответ #468 - 03 Мая 2018, 23:32:46

Из любой  торбы можно вылезти на сухую и метадон не исключение . Схема одинаковая , а для мёда просто время больше , но НИКТО от кумаров как таковых ещё не умер .  Скажу сразу - с метадона не спрыгивал( не понравилось и слава Богу) , но есть живые примеры . На силе воли гребут люди .У нас как ЗПТ закрылись ( Крым) , что думаете все метадонщики ломанулись на Украину ??? А вот и нет -и у меня в городе и в других знаю людей пососкакивали с движухи . Тяжело очень , но реально !!! The end. Всем здоровья !!!P.S. А из таких как DELY можно гвозди делать , respect (из 7-8  моих систем всегда насухую ((без химии)) вылазил . Хотя , солгал:в 2004 на винте , но без фанатизма -буквально 3-4 укольчика . Позже понял, что лучше без винта.
 
 

DELY

Моя перекумарка на сухую
Ответ #469 - 04 Мая 2018, 07:13:57

хз.мне наоборот проще всегда было прыгать именно на сухую зимой.
главное почаще себе повторять-НЕ ПОДОХНЕШЬ БЛ.
да..кроме как на сухую я никогда не спрыгивал.
Чем проще?)))) Дискомфорт на максимум. Опять же смотря с чего,  если ты прыгал ч мёда на сухую то ты с другой планеты)
на бупре прыгал.да пиздец,кумарит с него долго,но не так как стого же хмурого или ширева.даже с кодеина жарит сильнее,если дозняк был под 3-4 пачки пару лет.вы дохуя себе накручиваете,это вас и обламывает.меньше жалеть себя любимого нужно.не подохнешь
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Всегда бороться

Дикарь

Моя перекумарка на сухую
Ответ #470 - 04 Мая 2018, 07:31:42

Я к тому что зачем терпеть этот долгий ад, но в то же время не приемлю кучу препаратов, от всех кумаров одно давно известное вам лекарство лирика или габа.
 
 

DELY

Моя перекумарка на сухую
Ответ #471 - 04 Мая 2018, 07:40:26

и потом ты на лире несешь лаве в аптеку
 
Енот Полоскунов
 

Hellen

Моя перекумарка на сухую
Ответ #472 - 04 Мая 2018, 10:13:52

Да, сейчас столько препов, что можно постоянно на одном, то на другом...
что я и делаю(
 
 

Дикарь

Моя перекумарка на сухую
Ответ #473 - 04 Мая 2018, 10:35:16

и потом ты на лире несешь лаве в аптеку
Это да. Ну а как иначе?. Можно днём терпеть а в ночь половинку азалептина пить
 
 

Ales

Моя перекумарка на сухую
Ответ #474 - 05 Мая 2018, 05:46:25

Мне самое сложное на кумарах не спать,это пиздец ,как меня бесит,все остальное терпимо вполне,если канеш не кумарить с дозняка геры грамм в день (на себе испытано),ломает пздц,но не долго и это большой +,с метала кумарит гараздо слабее,НО долго ,шо ебанутся мозгами можно,я прыгал на сухую,но нихуя мне это не помогло,ща на зпт и себя убеждаю ,что дозу буду понижать и на волю,посмотрим.....
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Hellen

Моя перекумарка на сухую
Ответ #475 - 05 Мая 2018, 09:01:56

сейчас столько сонников, вплоть до нейролептиков, зачем себя мучать, имхо
 
 

Вадос

Моя перекумарка на сухую
Ответ #476 - 05 Мая 2018, 10:37:47

  Согласен.Зачем издеваться над и так посаженным организмом если можно физику убрать лирой.Неделю попить по 150 утром и вечером.Мы с Танюшкой так и делали.
 
 

LisaAlisa

Моя перекумарка на сухую
Ответ #477 - 02 Июн 2018, 18:59:13

Я в прошлом году кумарила от медленного. Такое состояние разбитое. Вроде засыпала а посреди ночи несколько раз как-будто кто-то будит и тяжело потом засыпается, елозишь по кровати и не знаешь куда себя подеть. Руки, ноги, всё мешает.. Днём рвота и понос, чувствуешь себя конченным , ну и аппетита естественно никакого. Но это только где-то на 3-ий день а дальше идёт на спад. И становится легче. Можно подраскумариться.
 
 

Margarin

Моя перекумарка на сухую
Ответ #478 - 28 Янв 2019, 13:57:37

Привет всем! В очередной раз кумарюсь на сухую.в общем в кайто момент наступает кайф от трезвости.вкусы запахи.та вообще как выходишь из спячки.бывает аж волосы на голове дыбом.не от озноба.а от адреналина вроде того.но все волнами.гребаная химия без сюрпризов не обходится у меня.но еще такой момент.ощущаешь себя уверенней.как бы хазяином своей жизни.гордость наплывает.и еще смотря на других которые срываются при первой возможности.жалкое зрелище....это я вижу постоянно среди соопотребителей...ощущаешь себя сильнее их.и как минимум умнее и соответственно нет желания их видеть.но когда звонят за замуты.подгоны.стараюсь сохранять спокойствие со словами-дружище вяжи пока не поздно.потом позже не понимаю пока сам механизм как влажу в торбу.стрессоустойчивости наверное не хватает.над этим нужно работать...я вот представляю себе если война.взрывы вокруг.всеравно не сорвусь.отрава не выход...комуто нужен допинг чтобы добится какихто результатов возможно существенных.у меня такого явления не бывает.просто становлюсь хладнокровным.так типа легко.точно так как говорят что дуракам легко....не хочу такого.хочу естественного состояния.стремлюсь.но не всегда получается.а может получится в этот раз.греет надежда и осознание....извиняйте за ошибки печатаю с телефона и так получается.всем выздоровления и удачи желаю!
 
« Правка: 30 Янв 2019, 10:01:58 от Margarin »
 
Сказали спасибо: Ymnik

MUHA

Моя перекумарка на сухую
Ответ #479 - 28 Янв 2019, 14:10:54

Эйфория. Не  кажы гоп, пока не  перескочишь. Рады за тебя.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: smit7272, FURIYA, hatab