информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Моя перекумарка на сухую  (Прочитано 87265 раз)

=Mike=

Моя перекумарка на сухую
Ответ #80 - 23 Ноя 2012, 07:27:05

Да. Хочется с балкона сигануть - и к барыге пулей, в долг ведь даст, гад. Лиру щас закину, от нее хоть на хавчик пробивает, на сладкое меня. Шатаюсь по хате, сидеть тяжело. Курнул 2 часа назад, щас крутит опять:((
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

ziperman2008

Моя перекумарка на сухую
Ответ #81 - 23 Ноя 2012, 07:33:17

папаверин 1-3 ампул внутримышечно,снимет ломку,и даст уснуть.
если есть где достать.
 
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.
 

=Mike=

Моя перекумарка на сухую
Ответ #82 - 23 Ноя 2012, 07:46:37

Негде достать, я даже коду не вырубил, не успел :((. Небось красный рецепт весит этот папаверин :)) :dntknw: :nea:
Я редко бываю с компом, не нужен как-то, ни айфона, ни социалки :((, поэтому редко на форуме.
Но рассказать есть что и старажилам  :acute: как жег в свое время :dance3:. Ведь по сути я 15 лет в дыму том или ином, ни дня трезвый, ха!
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Polyak0ff

Моя перекумарка на сухую
Ответ #83 - 23 Ноя 2012, 08:01:20


[/quote]
5 грамм в сутки...

...ну... может, пригнал дэху))) но по 4 бывало точно... со свежей поставки... рабочий наверное 2 все же... но это рабочий...  там такой кайф был которым сейчас, с весового грамма, торчков 8 сопли на кулак мотать будут сутки...

... бля- это был, так называемый медовый, "месяц" с героином... длиной в полтора года и деньги и кайф...

Банчил я с общака :`(  если бы я знал чем это закончится((( сколько, сука, народу потравил!!! я считаю, что следующие 12 лет борьбы с этой хуйней мне в наказание за этот "месяцок" ...

Ведь по сути я 15 лет в дыму том или ином, ни дня трезвый, ха!

нашел чем гордиться... вот если бы у тебя ремиссия била хотя бы полгода...

 
« Правка: 24 Ноя 2012, 17:51:14 от Polyak0ff »
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Moamer Kasumovic jr

Моя перекумарка на сухую
Ответ #84 - 23 Ноя 2012, 08:03:41

майк, так все верно. хватит. наторчался. уходи в ремисс, и приколи нас за случаи из жизни. они очень интересны бывают. ты из россии?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Polyak0ff

Моя перекумарка на сухую
Ответ #85 - 23 Ноя 2012, 08:17:13

Негде достать, я даже коду не вырубил, не успел :((. Небось красный рецепт весит этот папаверин :)) :dntknw: :nea:
Я редко бываю с компом, не нужен как-то, ни айфона, ни социалки :((, поэтому редко на форуме.

ты, эта... да, не молчи главное, а то надумаешь себе... меня самого лира, только- только с кумаров кодеиновых вывезла... я уж было чуть на перце (хотя какой это перец нахуй? так гавнецо) в штопор не ушел, но слава Богу, расти перестало и я решил, что не растет- значит не надо... и сижу теперь на форуме сутками... всех заебал уже !D
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

=Mike=

Моя перекумарка на сухую
Ответ #86 - 23 Ноя 2012, 08:21:40

Не знаю как у вас, а тут перец как надо, я помню еще 90-е цыганский, хороший здесь.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

DRELIA

  • Гость
Моя перекумарка на сухую
Ответ #87 - 23 Ноя 2012, 08:28:50

Майк папаверин без рецепта,стоит копейки,валом его везде.один из алкалоидов мака кстати.но он не прёт вообще.это сосудорасширяющее.
 
 

=Mike=

Моя перекумарка на сухую
Ответ #88 - 23 Ноя 2012, 08:34:21

Может поможет реально? В ампулах?
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Polyak0ff

Моя перекумарка на сухую
Ответ #89 - 23 Ноя 2012, 08:41:05

Не знаю как у вас, а тут перец как надо, я помню еще 90-е цыганский, хороший здесь.

что то ты не о том думаешь, по моему...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

=Mike=

Моя перекумарка на сухую
Ответ #90 - 23 Ноя 2012, 09:35:27

Да ладно тебе, настроение такое было с утра 3-х суток :)).
Все четко - решил завязать со всем!!
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Костыль

  • Гость
Моя перекумарка на сухую
Ответ #91 - 24 Ноя 2012, 10:55:57

Да ладно тебе, настроение такое было с утра 3-х суток :)).
Все четко - решил завязать со всем!!
Здорова всем. Вот и я решил завязать. Сегодня третие сутки кумарюсь всухую. Наконецто дополз до компа-отвлечься!!)) Я-старый опиушник. С герой и с разной там таблетированной синтетикой не знаком,к счастью наверное!!??)) Сейчас слажу с двух стаканов соломы ,варил на себя одного. Слава Богу употреблял в чистом виде,без дёмика,стекла и пр. Тяжко-слов нет! Сегодня ночью будет пик мучений а потом полегче!!)) Отдал родичам все сим карты от всех телефонов,ключи от квартиры. Сижу взаперти и дохну. А по другому никак!! Если не сдохну напишу!))
 
 

=Mike=

Моя перекумарка на сухую
Ответ #92 - 24 Ноя 2012, 11:07:04

Круто Костыль дает гари!! :good: :ok:
Молоток, так держать!!
Давай, пиши по-больше, отвлекает, помогает.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Костыль

  • Гость
Моя перекумарка на сухую
Ответ #93 - 24 Ноя 2012, 11:14:19

Круто Костыль дает гари!! :good: :ok:
Молоток, так держать!!
Давай, пиши по-больше, отвлекает, помогает.
  Ходил,вернее ползал курить. Сцуко-такая мразь -никотин на кумаре!! Прочихался,прорыгался и опять к компу,в натуре-отвлекает!!)) Пацаны ,а чё этот нурофен легчает от него!? И сколько надо его сожрать ,что б поспать хоть часика два!!?? А?
 
 

Moamer Kasumovic jr

Моя перекумарка на сухую
Ответ #94 - 24 Ноя 2012, 11:44:23

помогает нурофен+. кое-как. а ты что из россии?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
Моя перекумарка на сухую
Ответ #95 - 24 Ноя 2012, 11:46:28

Два стакана-это жость.
Сам недавно с полтора соскочил Костыль,сочувствую...
Меня две недели долбило,потом еще месяц харило.
Прыгал тоже на сухую считай.
Повезло хоть недолго в торбе был.
За 4 мес нагнал.

Бери если есть где взять коду и хавай по 3 табла 3 раза в день с 1 гиды или феназепама.
Слегка отпускает.
 
 

POLINA

Моя перекумарка на сухую
Ответ #96 - 24 Ноя 2012, 11:49:49

  Конечно,кода поможет.Доза-два стакана соломы? Не знаю,раза два-три в день по 5 таблеток точно нужно..А лиру -то не хочешь что ли? Лира снимет,однозначно..Кумарить всухую с такой дозы и с таким стажем,я бы не рискнула...
 
 

Костыль

  • Гость
Моя перекумарка на сухую
Ответ #97 - 24 Ноя 2012, 11:51:15

помогает нурофен+. кое-как. а ты что из россии?
Нет я с Украины,15 мин назад звонил в аптеку -есть нурофен и без рецепта
 
 

DRELIA

  • Гость
Моя перекумарка на сухую
Ответ #98 - 24 Ноя 2012, 11:53:37

Хуль там рисковать Полина,я по жизни так рискую,безо всяких лир.
потом с нее еще прыгать нужно...

Костыль-это не тот нурофен,нужен нурофен-кодеин,а унас его нет.
Так что бери кодепсин или кодарин,кодтерпин.
Но старайся хавать не более 1 пачки в сутки.
 
 

Костыль

  • Гость
Моя перекумарка на сухую
Ответ #99 - 24 Ноя 2012, 11:53:56

  Конечно,кода поможет.Доза-два стакана соломы? Не знаю,раза два-три в день по 5 таблеток точно нужно..А лиру -то не хочешь что ли? Лира снимет,однозначно..Кумарить всухую с такой дозы и с таким стажем,я бы не рискнула...
За Лиру не узнавал! Вообще первый раз слышу! А чё за состав в ней и как правильно называется!!??