enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Моя перекумарка на сухую  (Прочитано 87203 раз)

Дикарь

Моя перекумарка на сухую
Ответ #480 - 28 Янв 2019, 16:30:44

Это на энтузиазме)))) оно так вначале у всех, а потом голова говорит-Дай , дай сука делов!! Пидар дай, а не то згною)))) и опять мутки- крутки. Молимся колимся
 
 
Сказали спасибо: MUHA, Сантос, hatab, kabanVin

MUHA

Моя перекумарка на сухую
Ответ #481 - 28 Янв 2019, 17:28:59

Я такую хуйню один раз только чувствовал. И тут же навалился. Вот типа как ,,погодка говорит Займи, но выпей".
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Lanner1

Моя перекумарка на сухую
Ответ #482 - 29 Янв 2019, 01:08:08

Я вот раз в неделю, то одного не имею, то второго, то третьего (трам,кода, прега) и бывает по 2 дня подмучуюсь...бля но вчера отбитые от парацеты 2 пенталгина.....это пиздец пиздецом, так что в обед приехав домой отказался от предложеных делов( принципиально не хочу какое-то время) от конченых 300 трама вв. Но я взял пиво.... тоже бля ебучее....
На неделе может прилягу на больничьку и
 
 

annna

Моя перекумарка на сухую
Ответ #483 - 02 Фев 2019, 03:02:32

А я с мёда на сухую кумарилась))) Скажу честно, возможно, но описать состояние сложно,,, всё помнится как в тумани,, сальто на кравати и ужасная разбитость, тебя как будто прибили к кровати и встать невозможно,, сука, ненавижу кумары
 
 

Дикарь

Моя перекумарка на сухую
Ответ #484 - 02 Фев 2019, 08:11:27

С мёда насухую это жесть. Не знаю твой срок на нём и как часто, но я сильно и долго просидел, насухую почти умер
 
 

Alexander1930

Моя перекумарка на сухую
Ответ #485 - 11 Фев 2019, 18:05:20

Ох, а у меня кореша в две глотки орали что мыж медицинский пьём, мы ж не цыганский, кумара не будет! Это они так с налбуфина придумали слезать, умнички! Давно их не видел, надо набрать будет, узнать как успехи!
 
 

Дикарь

Моя перекумарка на сухую
Ответ #486 - 12 Фев 2019, 18:03:19

С налбуфина слезать мёдом - это извини феерические далбаёбы))
 
 
Сказали спасибо: Навотно Стоечко, TIGR, FURIYA, dede, Жменя2

Ромаха

Моя перекумарка на сухую
Ответ #487 - 14 Фев 2019, 21:37:26

Меня после года системы семечек спас только мёд! Колол два раза в ниделю, две недели и стоп! Так и ушол в перерыв на пол года когда-то! ( чек за 2е недели! надо только сила воли чтобы за два дня его не поставить)
 
 
Сказали спасибо: dede

Alex Winter

Моя перекумарка на сухую
Ответ #488 - 06 Мар 2019, 18:56:39

Как вспомню так вздрогну.Никому не желаю что-то подобное испытать.Правда в том что это был совершенно другой продукт
и совсем другая дозировка.Я думал если это не закончится я вздернусь,впрочем в том состоянии подобные мысли навещают достаточно часто.
6 дней я не спал,черьёзно.На 5-ые сутки начались слуховые галлюцинации,спасало от части что я толком до туалета не мог добраться,не говоря про то что бы съездить за кайфом.
Теперь только при помощи препаратов.
Про тюрьму и подобные закрытые учреждения совсем другая история.
 
 
Сказали спасибо: Ромаха, dede

dede

Моя перекумарка на сухую
Ответ #489 - 06 Мар 2019, 20:41:55

Сон это самое главное,я с меда как только не перекумаривался.6 дней это сильно вообще не спать,у меня уже на 3 начинаются глюки.Не верьте кто говорит,типо я месяц не спал вообще.Почитай книги там написано ,сколько без сна продержится.В тюряжку приезжают с дозами в граммах меда,смотришь он уже через неделю спит ,как сурок,я сам такой же.Говорю не спал,а мне говорят храпел как медведь.Все могу терпеть,но если не посплю пару ,тройку суток это пиздец.Как говориться сон основа организма,кто больше спит,тот всех сильней)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Alexander1930, Ромаха

Alex Winter

Моя перекумарка на сухую
Ответ #490 - 06 Мар 2019, 21:09:07

dede,да и аминь.
Для меня самый трудный этап в абстиненции это полное отсутствие сна.
Когда думаешь,нет,жаждешь хоть на час забыться и отдохнуть,набраться сил,закрываешь глаза,голова тяжелая словно чугунная гиря и ....НЕТ.
Кажется что сходишь с ума,понимая что с тобой происходит и считаешь часы,минуты.Увы только легче не становится.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, TIGR, dede, Жменя2

dede

Моя перекумарка на сухую
Ответ #491 - 06 Мар 2019, 21:20:29

Это пипец Алекс))Если ещё и работаешь,то все.Голова там по любе чугунная,мы привычные к этому и то не вывозим.Читал отзывы людей,не нариков.Они с лирики уходят ,спят по 3 часа ,уже на работу не могут ходить.Перекумариться до хуя делов,когда в системе думаешь щас я налегке и на 5 день взвываешь так,что сам в ахуе,как месяц терпеть.Перекумарюсь если на систему не ногой))
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Dimas077, TIGR

Женя Ад

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Моя перекумарка на сухую
Ответ #492 - 29 Мар 2019, 17:27:12

Всем привет,я Женя.Киев,спрыгивают на сухую,.уехал на дачу .сегодня второй день.вчера 75 неагабина и на ночь 2мг леваны.спал хорошо .Сегодня 150 неагабина утром,состояние норм.Тянет поясница чуток.Буду вам писать как я с этим борюсь.Фляга свистит)))забыл ,с бупр спрыгиваю 4 мг в день
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Моя перекумарка на сухую
Ответ #493 - 29 Мар 2019, 19:04:14

Всем привет,я Женя.Киев,спрыгивают на сухую,.уехал на дачу .сегодня второй день.вчера 75 неагабина и на ночь 2мг леваны.спал хорошо .Сегодня 150 неагабина утром,состояние норм.Тянет поясница чуток.Буду вам писать как я с этим борюсь.Фляга свистит)))забыл ,с бупр спрыгиваю 4 мг в день
Где ж там на сухую? А лирика с леваной, это что, типа аспирин?
С чем борешься?
Он же написал, с бупром.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

dede

Моя перекумарка на сухую
Ответ #494 - 29 Мар 2019, 19:11:05

Не дописал сначала видать,не осталось мастодонтов кто на сухую горазд с субиком,меда.Я честно сам мало представляю как,тут и с лирикой еле еле.Следущую перекумарку и я уже не вывезти,буду ебошить все подряд уже.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: TIGR

Alexander1930

Моя перекумарка на сухую
Ответ #495 - 18 Ноя 2019, 15:04:35

А я вот вроди и знаю, что слива только хуже делает, но есть мыслишки на лире с синькой подсняться попробовать. Сама по себе лира считай и не прет уже, а под жизнью как то тоскливо, думаю может мини запойчик устроить!
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1934
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Моя перекумарка на сухую
Ответ #496 - 18 Ноя 2019, 15:06:00

Подумай очень хорошо,я вот уже 3месяца сливу заливаю!(( :ok:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

turok27

Моя перекумарка на сухую
Ответ #497 - 29 Ноя 2019, 23:01:39

Подумай очень хорошо,я вот уже 3месяца сливу заливаю!(А( :ok:
А
АГА а пр перекрустную зависимость не млыхал, я вот болею опийной наркоманией, и пьянством, ужастное сочетаниею
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

KIRILL

Моя перекумарка на сухую
Ответ #498 - 29 Ноя 2019, 23:05:12

Самое ужасное - это уныние , боритесь братцы пока сила гуляет.
 
 
Сказали спасибо: Saveliy, Barbos

Saveliy

Моя перекумарка на сухую
Ответ #499 - 30 Ноя 2019, 09:05:05

А еще лень, и жалость к себе.
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Casta, Barbos