enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: 228я.  (Прочитано 17363 раз)

томич

228я.
Ответ #60 - 17 Янв 2012, 18:25:21

кого из знакомы мусара принимали недавно из знакомых...с ними лучше не общаться....вхуяривают всех подрят!веры нет не кому!(в редких исключениях иначе.)
p.s.еще раз уточню-ИЗ ЗНАКОМЫХ!прошу не путать с друзьями
 
нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.
 

maxkap

228я.
Ответ #61 - 17 Янв 2012, 22:43:37

кого из знакомы мусара принимали недавно из знакомых...с ними лучше не общаться....вхуяривают всех подрят!веры нет не кому!(в редких исключениях иначе.)
p.s.еще раз уточню-ИЗ ЗНАКОМЫХ!прошу не путать с друзьями

Дааа! Ты прав на 100%.
Не первый раз - принимают бегунка или барыгу, он звонит на следующий день и говорит - "есть охуительные дела, приходи", никогда не ходил, даже если не было больше вариантов. Это 100%-й прием!
 
 

Алеша

228я.
Ответ #62 - 19 Янв 2012, 09:27:36


2 Maxkap

    Прошу извинения за свою не догадливость, но как узнать за прием бегунка или борыги? Ведь об этом пекуться в первую очередь принимальщики, когда с дальним прицелом естественно работают.А наркоманский телеграф- это жуткая смесь из слухов, домыслов, процента правды, да и та слита мусарней спецом. Короче, шансы знать о приеме за каждого кто может позвать на "охуительные дела" крайне малы. И вот ты на обломе с утра, а раздуплиться жизненно необходимо. На кумаре бдительность и мнительность- вещи относительные. И тут бац- входящий "друга"...
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)