enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мухоморы красные (Amanita muscaria)  (Прочитано 166341 раз)

Мафиозник

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1340 - 11 Мар 2024, 05:39:08

Не вижу надобности в подобных аналогиях) Я вообще не люблю всяких подобных упрощений и обобщений, пусть ребцентр остаётся ребцентром, планета - планетой, и так далее. У меня нет проблем ни с тем, ни с другим. А вот по поводу мухомора, то я его вовсе не оскорблял, и уж тем более не "топил" против него, с чего бы? Я его даже не пробовал, просто я неплохо разбираюсь в наркохимии и могу не пробуя всех ПАВ понять, что мне ближе, а что лучше даже не пробовать. Из пары кубенсис/мухомор я однозначно выберу кубенсис, так как псилоцибин мне интереснее, приятнее и опять таки меньше вреда. Но вот кстати чем дальше читаю про мухи тем больше интереса они вызывают. Отзывы весьма необычные и неожиданные.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

369team

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1341 - 11 Мар 2024, 05:54:48

Было-бы не плохо хоть пару ставок в неделю поднять, жду советов.
Подожди, ты может имел в виду под Мухомором делать ставки? А то я написал советы за 15 лет опыта?
Если ты имел ввиду под Мухоморами, то я же тогда написал, что так и не проверил, всё время забываю, ну мне сильно деньги то и надо, просто очень интересно.
 А как именно я бы при помощи МХМ ставил бы... я бы делал так, пополнил бы счёт заранее, и в момент коли "Почалось" включил бы сайт, включил бы  лайф, По порядку водил бы мышкой по событиям, и на каждом останавливался бы, мысленно и сконцентрировавшись спрашивал бы "Это событие брать?" Если в течении трёх секунд что-то произойдёт, в животе забурчит, мини судорога на ноге дёрнет, заколит где-то, дёрнется глаз итд  Есть внешние факторы, у соседа сверху что-то упадёт, на улице сигналка заорёт, скрипнет что-то, по этому поводу я не знаю, не удалось пока изучить и проверить временем.Но те которые внутри тебя, пока не подводили, на возможно с азартными играми не работает.
 
« Правка: 11 Мар 2024, 07:34:09 от 369team »
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1342 - 11 Мар 2024, 06:32:24

Неё пиши подряд сообщения. Прочитай правила внимательно,как пользоваться форумом. И простыни свои закрывай в спойлер.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

369team

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1343 - 11 Мар 2024, 08:16:55

Прочитай правила
кислотой админа, видно он уже никому не интересен и новые интересные люди его раздражают, а я привык дружить со всеми, если есть у руля такие люди, нам не по пути,как же его взбесили мои посты,  потому что там  ни одно слово невозможно опровергнуть, всё доказано, мне если бы ткнули в нос типа, вот ты хуйню написал, так не работает, для меня была бы трагедия - два дня на сайте, уже есть посты - эксклюзивная  подборка как спрыгнуть безболезненно, в разработке полезные советы от любых болезней, частично про чудеса которые я открыл в миксе с  мухомором - собирался избранным людям рассказать,  тебе зделал два поста всё о ставках, максимально приближеные правила для успешного зароботка, в торой пост вообще может оказатся сбывшейся мечтой всех азартных. Предупредил всех кто на больничке что есть риск потерять больничку, обосновал так что никто до сих пор не может  хоть как то парировать, хотя любому кто такое написал бы рот закрыли толпой резко, приколол куча штук секретиков, которые вон те все коучи, гипно-терапевты берут по ляму зелени с миллиардеров, это только верхушка айсберга, было бы ещё миллион приколов дальше,
 
 

Мафиозник

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1344 - 11 Мар 2024, 08:19:17

Вот это типа накрыло, да? Давно тут таких не было, прям волшебник- сказочник-мухоморыч))) Не переживай, ты ж не в рашке, никто тебя не выгонит, с правилами разберешься. А как свои посты удалять и прятать простыню под спойлер я думаю ты научишься быстро, тем более если айтишник, странно что ты вообще об этом спрашиваешь. Короче расслабься, никто тебя не выгоняет и не блокирует, просто администратор сделал замечание, которое делают всем. Насчет посты подряд, тебе объяснят, я сам не сразу понял, что от меня хотят.

Ну а насчет своей богоизбранности и всех остальных чудес, уж прости, но никто в ноги тебе кланяться не будет. Писать в темах надо по теме, иначе иди в тему флудилка - вот там можно делиться всеми своими гипнотерапиями)))) Бггг, прости, ору)) А вообще почитай правила форума, действительно,  ты ж читать то хоть умеешь, мухомор не запрещает?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

369team

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1345 - 11 Мар 2024, 08:50:47

богоизбранности
Есть хоть одно слово об этом от меня, мы все одинаковые, я же писал, я нарик звичайный, просто вот сейчас такой период надо срочно сделать максимально людям добра, я отправляюсь оператором бпла, интернета не будет долго, скоро на курсы, если б не побочка, со сном, на кветироне подвис, год почти ел его, теперь спрыгиваю с него, несплю ночами, не знаю когда это пройдёт, а всё договорено уже, пздц попадалово. Хочу всё, просто что я знаю зафиксировать в сети,  какая богоизбранность, просто много полезного накопилось, много инфы, лайфхаков и для меня если кто-то тыкнет в нос, что я где-то напиздоболил даже в мелочах, или докажет что это так не работает, для меня это будет катастрофа, я от стыда сгорю, надо срочно людям рассказать, много очень много, такой же бого-избранный как и админ, этот который человека решил выпизднуть, за то что он  просто так хотел людям помочь, и топит за мухомор и хочет чтобы все спрыгнули (безболезненно) и  у меня есть аргументы, переубедить многих получится, неужели этого не видно, когда вы разучились в людях разбираться, где-то есть хоть один признак, что я что-то мучу корыстное, да выглядит очень странно в наше время.... Может агитировать пацанов, которые спрыгнули на оператора, тоже в планах понемногу  было, что-то типа бандейку  сколотить, команду, даже название придумал "Київські Каштани"  это самый лучший варик для пацанов с посаженым здоровьем. Если на джойстиках в детстве шпилил  в приставку и в виндоус науровне пользователя можешь. всё подходишь. Да много интересных открытий есть - микс МУХОМОР + ИПОМЕЯ может создать тему, была такая? И там поумничать...
И я никакой не айтишник, я в интернете просто пиратством занимался и диджеингом , на форумах не умею, никогда не читал правила,  висел только тут и на драгспейс, делился лайфхаками по спрыжке только (раз в году  зашёл-вышел) Короче я не знаю почему вы накрутили, что я какой-то принц на белом коне выёбуюсь, карету мне подайте? Или посты редактирую по 200 раз, чтобы читать было не противно в будущем,  если на них посмотреть понятно, что это на будующее, И это нихуя не тема, когда хозяев сайта ты раздражаешь.
Вот это я кринжи навалил, сори короче, 3 сутки без сна вообще. шелестеть начал
 
« Правка: 11 Мар 2024, 12:03:04 от 369team »
 
Сказали спасибо: izabella

izabella

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1346 - 12 Мар 2024, 09:26:13

Ответьте кто то, мухоморы в капсулах это байда?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Мафиозник

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1347 - 12 Мар 2024, 10:21:44


Привет дорогая, говорят байда, что мол шляпки лучше. Сам не пробовал мухи вообще. Сейчас знатоки отпишут. Мне просто поговорить охота, а не с кем, никак этот гребанный датский не выучу...
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1348 - 12 Мар 2024, 10:46:45

Шляпки ферментируют (сушат) и герметично пакуют . В шляпках мускарин (яд) превращается в мусцемол (пав) при ферментации / чем больше на шляпках точек - тем больше в шляпке вещества .
Замечал что маленькие шляпки раскрывают более эффективно чем большие / маленьких шляпок меньше нужно употребить для нужного эффекта.
Ещё заметил что мхм накопительный - даже после отмены после месячного употребления _ ещё неделю фотоный эффект ощутим наплывами.
Чудо гриб мухомор 🍄 отлично успокаивает психику и ровняет положительно поток мыслей . Так же даёт полноценный сон с цветными запоминающимися сноведениями.
Употребляю по осени системно - количество не взвешиваю - просто ем штучно - 2-3 шляпки в день.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Mirym

Мафиозник

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1349 - 12 Мар 2024, 11:46:51


Кирилл привет! Расскажи пожалуйста подробнее, ты мужик адекватный, твое мнение мне интересно. Например, смогу ли я под мхм работать? Я сейчас на испытательном сроке на складе, там надо быть внимательным, принимать товар, считать, раскидывать по полкам и так далее. Ещё паковать заказы для отправки почтой. Иногда приходиться поработать физически, но без жести и тяжестей. Как считаешь, не будет мешать работе?
Еще вопрос, мхм способен заменить прегабалин? Снять кумара с преги им можно? И ещё  - ты пробовал его миксовать с опиатами? Я стою на ЗПТ метадоном, как думаешь, будет сочетатья?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: walkinline

walkinline

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1350 - 12 Мар 2024, 12:22:20

Интереса ради погуглил мухоморы в Германии. Стоят они здесь неоправданно дорого, но не суть. Наткнулся в нескольких магазах на мармеладки с мусцимолом. Может, когда-нибудь и попробую. Так и не распробовал я мухи. Вроде, уже делился впечатлениями: не почувствовал ничего психоактивного, но мухи вылечили довольно сильную простуду молниеносно. Не знаю, совпадение ли, но факт — в день употребления был совсем слабый (температура, насморк и т.д.). На следующее после употребления утро был полностью здоров. Такие дела.
 
I have no mouth, and I must scream
 

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1351 - 13 Мар 2024, 21:55:17

смогу ли я под мхм работать?
Привет , взаимно _ работать сможешь - например укуреный сможешь? значит и под мхм сможешь / не борщи и всё будет норм _ максимум захочется выпасть в сон , но и то не долго - время резиновое становится , и что казалось долго - будет как миг / что казалось бысро будет как световой день.
Не загоняйся и всё будет как обычно.
мхм способен заменить прегабалин?
Грёбаный прег не заменит - мхм обезболивает и в целом шторит неплохо , но если тебя харит от отмены ГАМКов - в половину только станет полегче , то есть не поможет . Вот если ещё пива попить - только тогда можно чутка полететь ..
Хорошо меня спасал и в отмене и при недогоне и на постой / даже сейчас фоном чувствую что помог как лекарство .
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, izabella

Мафиозник

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1352 - 14 Мар 2024, 00:38:51

У меня просто сейчас вся работа на английском и датском, нагрузка на мозг неплохая, поэтому спрашиваю. Не хочу потом попасть в некрасивую ситуацию с палевом, все таки не 20 лет уже.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1353 - 15 Мар 2024, 23:49:22

Видоизменённое состояние _ палево перед теми кто в теме , для всех остальных нормально будешь выглядеть , ну или максимум что ночью не спал _ читал умную книгу))
Этого утверждающе будет достаточно.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Mirym

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1354 - 18 Мар 2024, 00:07:47

Видоизменённое состояние _ палево перед теми кто в теме
Сорри, за свои 5 копеек, но мои мухм выкупили сразу, люди, кто не в теме. ..но в работе кстати как будто концентрация даже возрастает..
Мне кажется на каждого свое действие...
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

izabella

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1355 - 22 Мар 2024, 16:00:40

мне еще бывший парень рассказывал что мы сами произошли из грибов
А можно пиво под мухоморы?
вроде как пьешь, и чувство опьянения менее ощутимо
В итоге есть риск выпить больше, чем нужно
А если 0,5 там допустим?
 
« Правка: 22 Мар 2024, 20:56:51 от FURIYA »
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3234
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1356 - 22 Мар 2024, 17:18:52

К чему ты такие нелепые вопросы задаёшь?)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: izabella

izabella

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1357 - 22 Мар 2024, 18:53:03

К чему ты такие нелепые вопросы задаёшь?)
Потому что ну как остановиться на 0,5?
Если уже все барьеры поставленные себе ослабевают
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3234
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1358 - 22 Мар 2024, 19:24:30

Приезжай,у меня сдесь святые места,будем дух тебе укреплять!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: KIRILL, FURIYA

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1359 - 23 Мар 2024, 12:00:33

в работе кстати как будто концентрация даже возрастает..
Очень возрастает - я перестаю отвлекаться на всё и всех , на телефон отвечаю мысленно и вижу как и в какую сторону ток течёт по проводам. :grin:
А можно пиво под мухоморы?
Можно .
только сильно спать хочеца , пару бокалов и уже шторки закрываются / эффект концентрации и подключения к высшему сознанию отключается и переходит в фазу сонника.