информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Модафинил (алертек)  (Прочитано 29772 раз)

Selyan

Модафинил (алертек)
Ответ #20 - 07 Авг 2012, 12:18:53

Именно под ним, до обеда норм, а потом ппц, 3 фена+3-4 кофеина, а эффекта 0, чуть ли не стоя засыпал.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Модафинил (алертек)
Ответ #21 - 07 Авг 2012, 13:00:29

значит у тебя неправильно работают ГАМК-эргетика... (и тебе друг очень повезло - значит Бак не твое)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Selyan

Модафинил (алертек)
Ответ #22 - 07 Авг 2012, 13:15:26

Полгода на нем сидел с лирой, слез меняя препы-то лиру увеличу без бака, то бак без лиры, потом одна лира, потом карбамазепин и амитриптилин.Амика довел до 8шт, состояние было хорошее.Месяца три не жрал бакл.А потом думаю-дай закину фенибута, на работе период такой, нужно быть уверенным в себе, и понеслось...Месяц опять уже прошел как один день, лиры еще добавил 150мг.Вот опять слезаю на амике.ПА кстати только на снижении доз, после полного отказа на амике уже пох.Спасибо Рост.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Модафинил (алертек)
Ответ #23 - 07 Авг 2012, 13:21:24

та не вопрос) обращайся)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

POLINA

Модафинил (алертек)
Ответ #24 - 03 Мая 2013, 00:30:00

Модафинил (Алертек, Провигил, Модалерт). Модафинил лицензирован в США и Евросоюзе в качестве препарата для лечения нарколепсии  – патологической сонливости, разновидности нарушения мозовой деятльности, при котором человек может внезапно «отрубиться», нередко при выполнении ответственной и опасной работы.

Модафинил – уникальный продукт, воздействующий на определенные мозговые центры и позволяющий регулировать процесс бодрствования. Разумеется, это средство не предназначалось для того, чтобы избавить человека от сна на длительное время, либо вовсе. Испытания в данном направлении не проводились. Однако, некоторые ученые считают, что препарат может применяться для сохранения ясности мышления во время длительного отсутствия сна.

Применение модафинила в качестве стимулятора показало, что он в положительную сторону отличается от амфетаминов. Практически не вызывая синдрома привыкания, он практически не вызывает эйфорию,  слабо влияет на кровяное давление. Кроме того не вызывает эффектов последействия: «похмелья» иди «отходняка». Во время клинических испытаний был доказан очень высокий уровень безопасности его применения.

Модафинил применяется во многих армиях мира, в ВВС и регулярной армии США, спецслужбах и подразделениях быстрого реагирования, военной разведке, в качестве препарата усиливающего внимание и работоспособность пилотов, оперативников и солдат боевых частей. Ранее используемый препарат амфетаминовой группы Декседрин, имел значительные побочные эффекты, как злоба, нервозность, треммор, ощущение бессилия.
Тренированные бойцы говорят, что модафинил позволяет продержаться на протяжении 40 часов без сна, при этом сохранянь способность максимально эффективно действовать и принимать решения. Модафинил был успешно испытан во время военных операций в Афганистане и в Ираке.

Но говорить о нем в России бессмысленно: список наркотических вещества и психотропных веществ, оборот которых в РФ ограничен, (список II) дополнен позицией модафинил [((дифенилметил)сульфинил)ацетамид].

На том основании, что модафинил может использоваться для лечения кокаиновой зависимости. Теперь человек, у которого найдут несколько таблеток модафинила, рискует получить до десяти лет тюрьмы.
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Модафинил (алертек)
Ответ #25 - 03 Мая 2013, 14:14:15

хороший препарат, разве что нельзя сказать что он не вызывает привыкания)
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Модафинил (алертек)
Ответ #26 - 04 Мая 2013, 17:37:45

Непонял...
Лиза - что от него зависимость есть???!!!! Хуяссе новость..я даже пожрать его не успел))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Модафинил (алертек)
Ответ #27 - 04 Мая 2013, 18:09:29

естественно есть)
со никто не отменял) это довольно-таки сильный препарат, Ростик)
естественно не как от перца тебя кумарить будет, но почувствуешь)
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Модафинил (алертек)
Ответ #28 - 04 Мая 2013, 18:11:05

Лиз, если бушь ехать в Киев - тебе партийное задание - привезти Модафанила нам распробововать..)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Cозав

Модафинил (алертек)
Ответ #29 - 09 Мар 2015, 19:08:36

Хрен достанешь его... Инет-заказы, предоплата 100% - это кидалово...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Lider

Модафинил (алертек)
Ответ #30 - 18 Мая 2015, 02:20:33

Хрен достанешь его... Инет-заказы, предоплата 100% - это кидалово...

вообще взамен модафинилу подойдет почти любое лекарство от нарколепсии , которое получиться достать. больным помогает бороться с патологией внезапно засыпать на ходу , а здоровые сумеют продлить бодрствование.
 
We're only what our minds assume...
 

conscience

  • Гость
Модафинил (алертек)
Ответ #31 - 18 Мая 2015, 02:29:32

Модафинил продаётся на сайтах...спортивного питания :). Около 400 грн за 60 таблов. Без предоплаты. Просто договариваешься с курьером, оплата из рук в руки. Ничего в нём интересного нету. Для торча - херня полная. Ну да, спать не хочется и всё.
 
 

Alek

Модафинил (алертек)
Ответ #32 - 15 Фев 2017, 19:27:01

Заказал как-то на сайте спортпита 5 капсул, ну что сказать. Попробовал с синькой похоже было на фен, подрыв такой но без тяги. Это первый раз. Второй раз под синькой нифига не почувствовал, потом еще выпил капсулу днем  просто так, ни хрена не понял, больше не пил. А вообще фиг его знает, что мне дали, ни наклейки на банке ни на капсулах пометок никаких, так что может и крахмала я попил.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

drony20081

Модафинил (алертек)
Ответ #33 - 24 Янв 2019, 15:26:21

Я с украины заказал 10 таб обошлись 350гр. Могу сказать только то что после баклофена на отходняках его упатреблять нельзя не в коем разе)) на себе прочюствовал. После баклофена дофомина и так передоз от етого  дипресняк а етот препарат дофамин еще увеличивает. Вообщем я таблеточьку скушал и охринел ))) после етого мне баклофеновый отходняк уже не казался таким жетким. Через месяца полтора я с баклы спрыгнул и решил по трезвому попробывать)) ну что я могу сказать да бодрячек он дает но никаких наркотических ефектов не оказывает. Апсолютно трезвое состояние
 
 

Max Damage

Модафинил (алертек)
Ответ #34 - 10 Авг 2019, 22:29:31

Кто юзал модафинил, совсем беспонтовпя фигня?
 
 

Кеноби

Модафинил (алертек)
Ответ #35 - 10 Авг 2019, 22:35:21

Ага, как лёгкий энергетик и жиротоп.
Может водилам-дальнобойщикам покатит.
До спидухи как до Китая не четвереньках
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Max Damage

Модафинил (алертек)
Ответ #36 - 10 Авг 2019, 22:41:17

Короче рисковать везти через гран цу понту нет, легче на местности что то вырубить. Вот завидуя я немного американской аптеке, у них там и амфетамин и метамфетамин продается чистый ( adderall и vivance xr) вроде так, а у нас из годного только лира и то уплывает, ну и транки строго по рецептам
 
 

Кеноби

Модафинил (алертек)
Ответ #37 - 10 Авг 2019, 22:43:08

Даже не пробуй, выброшенные деньги
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, Mаша, Max Damage

Dimas077

Модафинил (алертек)
Ответ #38 - 01 Ноя 2019, 05:27:14

Подогнали пару таблов это мудофинила,сейчас ену под прегу с трамом посмотрим че там))
 
 

Dender

Модафинил (алертек)
Ответ #39 - 03 Ноя 2019, 14:55:28

Подогнали пару таблов это мудофинила,сейчас ену под прегу с трамом посмотрим че там))
Ну как?я вот заказал https://tabletki.ua/%D0%9D%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BB/37824/
Завтра на новую почту придти должен