enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Модафинил (алертек)  (Прочитано 29751 раз)

Selyan

Модафинил (алертек)
- 06 Авг 2012, 11:34:16

Кто имел опыт употребления и заказа из-за границы.Препарат явл стимулятором ЦНС.Позволяет ли он уменьшать кумары с опят или бакла?Препарат позволяет сохранять повышенную работоспособность в течение 48 и более часов без сна без таких побочных действий как тахикардия и повышение давления.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DarkMary

Модафинил (алертек)
Ответ #1 - 06 Авг 2012, 13:55:20

Очень интересно))))
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

Selyan

Модафинил (алертек)
Ответ #2 - 06 Авг 2012, 14:03:33

Цена правда...8 тыс руб за 100 табл.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DarkMary

Модафинил (алертек)
Ответ #3 - 06 Авг 2012, 14:10:33

ну уж извините, отдавать почти 300 баксов, это, действительно, надо узнать стоит ли эти таблы этих денег?
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

Selyan

Модафинил (алертек)
Ответ #4 - 06 Авг 2012, 14:16:04

Вот и мне интересно...Я считаю и фенотропил своих денег далеко не стОит.Вот фенибут-да, и то только потому что он у нас 80 руб
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ggell

Модафинил (алертек)
Ответ #5 - 06 Авг 2012, 14:27:41

Модафинил, кажись в конце мая этого года внесли в списки запрещенных в РФ (в Украине не запрещен).
По описанию и репортам - якобы довольно сильный аналог фенотропила.
В запрет в РФ попал скорей всего попутно со списками легальной наркоты, т.к. распространялся там же. Еще видел мнения, что в запрете оказался, чтоб не задавить фенотропил, который производится в РФ.
Цитировать
В России данный препарат, постановлением правительства РФ от 18.05.2012 N 491 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ АКТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ С СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ КОНТРОЛЯ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ И ИХ ПРЕКУРСОРОВ", внесен в список 2.
http://government.consultant.ru/page.aspx?1611611
 
 

DarkMary

Модафинил (алертек)
Ответ #6 - 06 Авг 2012, 14:28:18

знаешь, а у меня как-то то под лирой и фенотропилом супер, то вообще никак, то от 2 таблеток целый день на подрыве была, а ща вообще так пожалела, что потратила деньги на него(((так что, это дело такое...
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

Selyan

Модафинил (алертек)
Ответ #7 - 06 Авг 2012, 14:30:19

А сколько у вас фенотропил стоит?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DarkMary

Модафинил (алертек)
Ответ #8 - 06 Авг 2012, 14:32:26

подешевел, около 13 баксов
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

ggell

Модафинил (алертек)
Ответ #9 - 06 Авг 2012, 14:37:00

В теме по фенотропилу много есть об этом. Около 100грн (1$=8грн) за лист и немного дешевле (за лист) в пачке, где 3 листа. Я последний раз покупал еще когда снег был, после этого забил на него - малоэффективен, даже ситуативно. Говорят, что подделки бывают, но сам из одного блистера то получал требуемый эффект, то не получал ничего (или обратное получал, т.е. сонливость), т.е. дело даже не в подделках, а в условиях, при которых фенотропил может работать.
Модафинил же (по отзывам) - активизирует/концентрирует/убирает сонливость при любых условиях, т.е. "подымает мертвого из могилы", чего не может дать фенотропил.
 
 

Selyan

Модафинил (алертек)
Ответ #10 - 06 Авг 2012, 14:37:47

Я тоже слышал что производители фена лоббируют допуск на рынок других стимуляторов, да и других лекарств.У нас в городе вот тоже фармзавод построили, посмотрим что будет


Я фен использовал чтобы снять баклофеновую сонливость, не помогали 5 таб в сутки+кофеина 6 таблов(на 2 приема)

 
« Правка: 03 Мая 2013, 00:08:55 от Полинка »
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Модафинил (алертек)
Ответ #11 - 07 Авг 2012, 00:51:29

интересно кто первый на форуме заюзает этот самый модафанил - отзывы в студию...фенотропил на меня тоже уже недействует...или жрать за день лист разве что
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Selyan

Модафинил (алертек)
Ответ #12 - 07 Авг 2012, 11:22:58

Ggell пишет, что на Украине он пока еще не запрещен, так что отзывы ждем от вас)))Рост, а у тебя через сколько по времени толер к фену вырос?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Модафинил (алертек)
Ответ #13 - 07 Авг 2012, 11:32:38

та толер к нему практически не растет...другое дело что мне трудно справляться со свои сбитым болевым порогом...
любые стимуляторы мой организм практически неадекватно воспринимает..несчитая фена)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Selyan

Модафинил (алертек)
Ответ #14 - 07 Авг 2012, 11:44:17

Рост, я еще пробовал настойки-жень-шень, элеутерококк.Эффект наступает от 2-3 флаконов, но это на выходных.На работе как и тебе нельзя.Есть еще элеутерококк в табл, слабый.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Selyan

Модафинил (алертек)
Ответ #15 - 07 Авг 2012, 11:47:09

На Лурке пишут, что до 20% американских ученых сидят на модафиниле
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Модафинил (алертек)
Ответ #16 - 07 Авг 2012, 12:03:12

Selyan - настойки?) танунах...это все детский лепет..мне нужна химия и побольше.
та на работе я могу принимать любые средства...в принципе все что угодно - кроме конечно ПАВов, а то неровен час медкомиссия внеочередная а договориться я неуспею))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Selyan

Модафинил (алертек)
Ответ #17 - 07 Авг 2012, 12:04:55

Так в мегадозаж же!!!Правда, алкоголь  :nea:
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Selyan

Модафинил (алертек)
Ответ #18 - 07 Авг 2012, 12:13:13

Рост, почему у меня баклофеновая сонливость не снималась ни фенотропилом, ни кофеином?Как ее вообще убирать?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Модафинил (алертек)
Ответ #19 - 07 Авг 2012, 12:16:18

в смысле бакловая сонливость? в смысле под баком? или когда уже перекумарил ты был сонный?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично