информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Онемение...  (Прочитано 3699 раз)

FENAMINE

Онемение...
- 16 Авг 2012, 23:39:14

Итак..употребил я амфика в очередной,1000000 раз, онемела кожа на голове...мизинец на правой руке заболел...весь свет вокруг кажется "ярким", зрак в точку! что за херня? Сказали мне что могло нерв зажать в шейном отделе позвоночника...т.к у меня остеохондроз и ВСД...пиздец какой то (сначала по ноздре, потом в\в ставился)...
 
 

DRELIA

  • Гость
Онемение...
Ответ #1 - 17 Авг 2012, 08:06:57

2Фенамин.немеют руки-это сердце(кожа на голове...все дела...еще и сосуды!бросай амф!иначе как минимум инсульта тебе не избежать.всд-это тоже не есть гуд,с вегетативной сист и так не порядок,а ты еще амфом ее добиваешь!тебе наоборот нужны адреноблокаторы типа-коронал,бисопролол.у меня посл винта похожая херь уже 5 лет!заработал микроинсульт,и то-это я еще легко отделался!вяжи,иначе плохо кончишь!никакой это в жопу не нерв,сделай кардиограмму и мрт,сразу все поймешь.
 
 

Бодя

Онемение...
Ответ #2 - 17 Авг 2012, 15:20:14

Dely дело говорит  :wink3: Еще можешь на выходах по хавать коды + то, что доктор пропишет. Ток кодой не злоупотребляй - г еще то  :acute:
 
 

Tigra

Онемение...
Ответ #3 - 17 Авг 2012, 20:43:36

да, немение конечностей это сердечко не справляется. вернячий признак того. что пора подвязывать. Да и вообще все хорошо в меру, фсегда.
А советы типа прихавать коды...вот зачем такие советы? ухода с амфа вполне терпимы. Вполне.
 
 

FENAMINE

Онемение...
Ответ #4 - 17 Авг 2012, 21:31:05

МРТ не дешевая процедура...варианты:

1) От ВСД
2) Нервы...защемило от того что перенервничал...еще от остеохондроза шейного отдела м.б
3) ПА - было пару раз когда "перебрал"...ой какой же это пиздец(( при них тоже казалось что немело...

Какое нахер сердце??? Мне 21 всего...+стаж небольшой 1.5 года

 
 

FENAMINE

Онемение...
Ответ #5 - 17 Авг 2012, 21:32:26

И еще...

Сабж попадается 2х видов - один ебать какой жгучий,ощущение что он щелочью разбавлен...вот от него все немеет\болит\охуевает

2 вид - все окей, весело настроение хорошее и ничего не болит...вот так
 
 

FENAMINE

Онемение...
Ответ #6 - 17 Авг 2012, 21:34:02

У меня после ПА был перерыв - месяц на хмуром...(по ноздре и в\в), еще несколько раз +мясо было...
 
 

FENAMINE

Онемение...
Ответ #7 - 17 Авг 2012, 21:35:28

А симптомы - как при Вегето-астеническом синдроме...там наоборот прописывают СИОЗС ...
 
 
Сказали спасибо: Alinoidik

FENAMINE

Онемение...
Ответ #8 - 17 Авг 2012, 21:37:19

Бля...прочитал еще хуже стало,нервы
М.б я неправильно трактую "онемение" - вообще у меня "ощущение стянутости кожы головы (будто "затекла)" ...

И еще...подскажите про "ПИКАМИЛОН",хрень какая-то - дома нашел банок 5 (срок годн.еще 1 год)...
 
 

Tigra

Онемение...
Ответ #9 - 17 Авг 2012, 21:49:38

ТА ТЫ ШОУ???
Бля, отэто я хоть прозрела, спасибо тебе, мол чел.
А волосы на голове у тя часом не шевеляться? Только об этом тебе врядли врач скажет, не юзавший данное вещество.
Нервы? так ты поинтересуйся о том, что ты употребляешь в мед. энциклопедиях, я думаю в 21 год это осуществимо.
Ты если не готов к ответу, то нех вопросы кидать.
Тебе ответили исходя из тобой описанных симптомов.
Хотя тебе ж только 21, возможно в этом ответ...
Короче, иди к людям в белом, раз ты такой недоверчевый.
 
 

DRELIA

  • Гость
Онемение...
Ответ #10 - 17 Авг 2012, 22:08:51

Без комментариев Фенамин,без комментариев....нюхай дальше,пока дупло не онемеет....что за люди мля пошли,всякое желание базарить отпадает моментом...
 
 

FENAMINE

Онемение...
Ответ #11 - 17 Авг 2012, 22:41:47

Не понял...с чего такая агрессия? Объясните хотя б...я же прислушиваюсь к вашему мнению,просто пишу свои мысли и все...
 
 

Tigra

Онемение...
Ответ #12 - 17 Авг 2012, 23:06:34

мы поняли, что ты не понял. проходи со своими мыслями дальше.
 
 

DRELIA

  • Гость
Онемение...
Ответ #13 - 18 Авг 2012, 14:37:22

2Фенамин.нет никакой агрессии,просто ты попросил помочь...я высказал свое мнение,не веришь мне иди в больницу,там тебе пропишут адреноблокаторы,а будешь дальше нюхать амф...может парализовать,у меня было почти то же самое.
 
 

Бодя

Онемение...
Ответ #14 - 18 Авг 2012, 20:05:19

Умные учатся на ошибках дураков, а дураки на своих....
Это ни к кому конкретно, так, жизненная мудрость.
 
 

FENAMINE

Онемение...
Ответ #15 - 19 Авг 2012, 03:22:55

Адреноблокаторы я пью анаприлин...когда слишком накрывает..бля пиздец какой то,крыша едет,извините за неад.реакцию
 
 

DRELIA

  • Гость
Онемение...
Ответ #16 - 19 Авг 2012, 17:05:34

Ну дык а че ты хотел....???на то он и психотроп что б крыша ехала...