информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Аптечный обмен шприцов  (Прочитано 18220 раз)

Мишаня

Аптечный обмен шприцов
Ответ #40 - 13 Дек 2017, 19:13:32

Лично раздаю и обмениваю шприцы,голки,спиртовие салфетки в мобильной амбулатории.Самые хорошие шприцы ВДшки :good: и голки острие,не сифонят. С полицией :blum3: на пунктах обмена шприцев проблем не было.На ЗПТ мусора могли заехать,ждать конкретно человека,но сделали кипиш по этому поводу :aggressive:.Сильно изменилось отношение полиции к нашему брату,я имею в виду попроще стало.Раньше за пустой баян забирали в гор отдел и пол дня мозги виносили :aggressive:. Берегите себя :ok:.Удачи :ok:
 
Смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.
 

Максим89

Аптечный обмен шприцов
Ответ #41 - 14 Дек 2017, 09:21:37

Да нормальные шприцы это БД-шки,хули там такие же бывшие нарки их и выдают,ни чё постыдного,а за анализ на СПИД отрицательныи 70грн дають.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

RutAnimalJunk

Аптечный обмен шприцов
Ответ #42 - 13 Мар 2020, 10:23:00

Был  нас на трое, Закревского, пункт выдачи баянов,резинок,салфеток по карточкам, название неприпомню
Ну я карточку намутил,приходил Тула раз 5,когда по пути или время было-напастой закрыто,как не прийду там народ постоянно с облом на лице выходит
Сейчас работает или нет я хз
А по поводу коллекционирования баянов: видел у пары типо тупа ящики картонные на балконе или в кладовке забитые баянами,тоже говорили сдают,я хз куда они сдают их.
У меня была история когда я провтыкал с рюкзака выкинуть кулёк в котором лежали конюли,выборки,гандоныотделов,и приняли меня с этим барахлом,сон,все как поломается,с понятыми...нассобирали хуйюню опия сырца,участковый-нормальное мусаридло,написал что я ему наговорил,нашел и нес в мусорное выкинуть,на суде дали штраф,так как штраф этот платить я и не собирался через год поменяли на 40часов отработки,гребсти мусар за дворника я договорился за пару копеек(коррупции слава)пару раз приходили посмотреть мусара как я работаю,мне звонила мастер участка,ну я ж не 🤡 клоун Анатолий чтоб их развлекать,придумали для них шнягу шо я поехал в эпицентр за граблями)))
Вообщем мораль сей басни-куда идти сдавать баяны если за полточки в носике тебе влепят 309ч1
Если кто получает где баяны-поведайте,хоть мне сейчас это не так часто нужно,но хуева туча народу бегает по всей Троещине в поисках ночной аптеки,которых на весь район с полмиллиона жителями аж целых две(я знаю)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить