enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Обезболивающие  (Прочитано 3677 раз)

RutAnimalJunk

Обезболивающие
Ответ #20 - 03 Апр 2020, 10:55:34

Так есть же тема про амитриптилин,с одноименным названием
Амитриптилин - дешёвый антидепрессант,на отмене металла помогает заснуть, больше эффектов никаких не заметил
Уже писал пару раз,что врач мою проблему со сном на отмене и потреблением амитриптилина заменил на нейролептик - аминазин,недельный курс которого мне помог восстановить сон)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

uran

Обезболивающие
Ответ #21 - 04 Апр 2020, 13:31:10

Тут знакомая сиделкой подрабатывает за теми кого уже домой умирать отправляют. Колит акупан, говорит очень распространена схема акупан с карбомазепином. Спросил про опиаты-говорит морфин в таблетках не помагает. Акупан колит и бедняга засыпает через пять минут спокойно.
 
 

Mаша

Обезболивающие
Ответ #22 - 04 Апр 2020, 13:46:31

Какое интересное лекарство и побочки загадочные:  затьмарення зору, ейфорія, галюцинації, затримка сечі
 
 

denaturat2

Обезболивающие
Ответ #23 - 04 Апр 2020, 17:42:51

Так есть же тема про амитриптилин,с одноименным названием
Амитриптилин - дешёвый антидепрессант,на отмене металла помогает заснуть, больше эффектов никаких не заметил
Уже писал пару раз,что врач мою проблему со сном на отмене и потреблением амитриптилина заменил на нейролептик - аминазин,недельный курс которого мн
Так есть же тема про амитриптилин,с одноименным названием
Амитриптилин - дешёвый антидепрессант,на отмене металла помогает заснуть, больше эффектов никаких не заметил
Амик надо курсом пить.По инструкции.Не знаю как с металла, а с коды снимает на ура.На пятый день можно работать уже. Но есть нюансы. Я в профильной теме описывал про них.
 
 

RutAnimalJunk

Обезболивающие
Ответ #24 - 04 Апр 2020, 23:47:28

Да,я с него тоже один нюанс заметил,такое состояние от него как будто у тебя мысли на ходу теряются,рассеянность
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3270
  • Сказали спасибо: 1962
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Обезболивающие
Ответ #25 - 05 Апр 2020, 08:55:41

А амик к холинолитикам относится? Если так то нечего удивительного,то что мысли теряютса!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

RutAnimalJunk

Обезболивающие
Ответ #26 - 05 Апр 2020, 09:32:59

Плохо я разбираюсь что такое холинолитики,может кто умнее отпишет,знаю что это нейролептик
Аннотацию на украинском сфоткал прикрепил,может там кто поймет что ему надо

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20200405_093008.jpg]
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

uran

Обезболивающие
Ответ #27 - 05 Апр 2020, 16:44:59

Братан, холинолитик-это блокатор холинолит. рецепторов. Многие препораты   и нейролептики и антидепрессанты, снотворные имеют это свойство. Сушняк, ком в горле, потеря памяти(забываеш че хотел сказать). Если доза хорошая то галюны, ищеш сигарету которой нет, в сумерках все шивелится, забываеш куда и зачем идеш, идеш с кемто разговариваеш -а рядом никого нету  и.т.д Яркие представители:атропин,циклодол, тарен, тропикамид, семена дурмана, триган-д, Частично, не так сильно аминазин, димедрол, амитриптелин. В инструкции если есть слово "холинолитическая активность" то это оно.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, RutAnimalJunk, Mаша