информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Субстітол (Substitol)  (Прочитано 990 раз)

Solntse

Субстітол (Substitol)
Ответ #20 - 31 Янв 2024, 17:54:49

Субситол норм штука , там 200 и пролонг, это не 10 тебе)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: tramf

tramf

Субстітол (Substitol)
Ответ #21 - 19 Фев 2024, 14:05:32

Урааа,я перешел на Субситол. Сегодня принял первые 400мг,завтра будет 600мг, послезавтра 800мг. В общем каждый день +200мг пока не подберут комфортную, суточную дозу, максимальная до которой можно разогнаться,это 1600мг! Это в хламину! я покупал у барыг 800mg и нормально так пускал слюни 🤤)…. Перешел с субутекса 16mg и даже эти 400mg меня приятно расслабили. Короче,пока мне всё нравится,надеюсь так будет и дальше. Мой врач сказал,что от этого препарата побочек намного меньше чем от субика и металла… Да я это и чувствую, бешеная потливость и отдышка, которые меня ежедневно преследовали на протяжении года ушли,их просто сегодня нет! И ушло это дебильное чувство,что чего-то не было хватает,не хочется пока не лирики ,не диазепама ни геры… надеюсь,что так оно и будет дальше и ,что я нашел свой препарат. Да,это морфий, это вредно и это зависимость,я прекрасно это понимаю! Но это не вреднее всего остального и это точно+это легально (не нужно бегать по барыгам)и это прет! А чего тут таить субика мне мало,я постоянно срывался,а за последний год это было 3 раза на гере и постоянные срывы на бензодеазепины всех мастей+всякие лирики,трамадолы и прочий ва#уй!
P.S. Кому нужно встать на программу в Германии,пишите в личку,помогу,покажу больничку и помогу с переводом на немецкий. Всем ✌️🇺🇦🇩🇪
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Каток

Субстітол (Substitol)
Ответ #22 - 19 Фев 2024, 14:07:02

Поздравляю
 
 
Сказали спасибо: tramf

Fm11

Субстітол (Substitol)
Ответ #23 - 19 Фев 2024, 14:58:29

Хм, интересный препарат, в Украине он есть вообще? Его можно как-то попробовать? ( ну или на ЗПТ стать?)) Мне буприком в последнее время тоже не хватает, чем-то хочется тогнаться...лирика прикольная но побочки от нее не стоят того. Вот соли пробую, пока всё нравится)) Но сука побочки куда там лирике браться! Покурю их немного пока...
 
 

tramf

Субстітол (Substitol)
Ответ #24 - 19 Фев 2024, 15:44:30

Fm11,К сожалению в Украине именно этого препарата нет. Но я выписывал у своего нарколога Морфин,но всего по 10мг таблетка(тут 200мг в одной и он пролонгированный) Т.е.тут одна таблетка как 20 тех. Пишут его в Украине только при спрыжке допустим с металла и не больше 5ти штук в день.Но может,уже что-то и поменялось… Спроси
P.S. Друг, соли это билет в один конец,у меня у знакомого кошмарные психозы (может разрыдаться ,может психануть и разбить что-нибудь,или устроить скандал близким ,на ровном месте без каких либо причин, может закрыться дома на 2 недели и не брать дажетрубку! До сих пор,хотя не употребляет их уже пару лет! Это самое стремное,что может быть ! В Германии этого говна нет ,тут даде про них не знает никто! Я один раз попробовал эту дичь по случайности,перепутал с металлом,думал крякну))) Глючило так,что запомнил на всю жизнь! Навалился вечером в машине,роздуплился утром в совершенно другом районе без кроссовок и куртки! Пришел за машиной,так она стояла в клумбе с вырваной системой управления музыкой,навигацией ,климатом и т.д… при чем сделал это 100%я и бросил это всё на пол,только не помню вообще как это сделал. Потом закрыл машину и потерял ключи, хоть повезло,что доки остались в машине! Короче,соляра-ЗЛО!!!

 
 

Fm11

Субстітол (Substitol)
Ответ #25 - 19 Фев 2024, 16:07:51

Да ниче не поменялось наверное) на черном рынке он в Украине есть, можно купить, кто чё знает?
 
 

tramf

Субстітол (Substitol)
Ответ #26 - 19 Фев 2024, 19:55:36

Кстати,а в Украине на больничках все те же препараты ,что и были раньше: метадон,метафин,бупринарфин и бупрен ic? Или появилились европейские аналоги: subutex, buprenaddict, methaddict? О и ещё любителям метадона очень советую узнать на больницах про наличие препарата poladdict-этот препарат тоже дают на прогах и он схож с метадоном только сильнее его в разы(там действующее вещество другое) . Дальше распылятся не буду,просто погуглите и узнайте у врачей ,кому интересно.
 
 

relanium

Субстітол (Substitol)
Ответ #27 - 28 Фев 2024, 21:28:30

У нас в все точно то что ты указал. Нового не было вроде ничего. Говорили за пластыри бупренорфиновые. Но в живую я не видел еще.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

tramf

Субстітол (Substitol)
Ответ #28 - 04 Мар 2024, 13:27:52

Всем привет 👋 Мне нужно приехать в Украину на 2 недели, с собой столько препарата тащить через границу не хочу,да и нету у меня столько… У меня вопрос: через сколько времени мне можно безопасно юзать буприк? Вроде знаю,что все должно быть Ок, но после того как выловил на 12й день после металла-турбокумар,всегда опасаюсь и советуюсь))Всем спасибо за внимание)
 
 

tramf

Субстітол (Substitol)
Ответ #29 - 14 Апр 2024, 02:23:58

Всем привет 👋 Хочу поделиться своим опытом или  мнением о препарате спустя несколько месяцев его повседневного употребления.И так,я перешел на этот препарат спустя многие годы ЗПТ на бупренорфине. Перешел я на Субситол по той причине,что Subutex,перестал дружить с моим организмом. А именно началась постоянная  задышка и потливость в любое время суток без физических нагрузок,вечного ощущения,что мне чего-то не хватает и круглосцточной тревоги. Честно,состояние последние полгода было невыносимое,как психическое так и физическое.Суточный дозняк буприка у меня вырос с 6мг до 16мг,так я пытался заглушить тревоги и хроническую усталость.Ранее за все годы  употребления буприка,у меня такого не наблюдалось даже близко.Но в последнее время мне на похожие симптомы начали жаловаться многие мои знакомые,как в Европе так и в Украине.В общем в один из паганых дней,когда в очередной раз я решил чем-то догнаться,но ничего не найдя для себя подходящего я от безнадеги взял Субситол,который для меня ранее не представлял большого интереса,так как ранее я уже юзал морфин в Украине для перехода с металла на буприк и он на меня не произвел никаких эффектов,кроме обезбола. Я взял 3 таблетки и закинул их сверху на занюханную часов 5 назад 8ку буприка,не ожидая никакого чуда … Но буквально через полчаса я был приятно удивлен. По телу пошла расслабляющая и теплая волна,потливость прошла,ушли и тревоги. Захотелось даже прогуляться.К моему большому удивлению ушла и задышка. Через час ,мое состояние было похоже на первые разы употребления трамадола. Энергия и желание со всеми поговорить. Короче,было приятно решение однозначно переходить на этот препарат. Я пришел к своему врачу и рассказал о побочках,которые я испытываю от буприка,и что хочу перейти на Субситол. К моему большому удивлению,врач сразу же согласился и сказал,что Субситол имеет намного меньше побочек и не так вреден для организма. Единственный минус этого препарата по сравнению с буприком,что он не так долго держит и его действия может не хватать на полные сутки(ведь многие пациенты клиники его получают не на руки,а разово в аптеке,либо в клинике) Но так как я на хорошем счету ,и мне препарат дают домой,для меня это не проблема. Мне сразу же дали первые 2 таблетки с ежедневным получением в клинике,пока не подберут суточную дозу. Скажу,что даже 2 таблетки(400мг) меня хорошо подсняли,но конечно 2шт для меня мало и утром проспав 4часа я уже с первыми «петухами»🤣был в клинике. Поговорив с доктором я получил уже 600мг и это было нормально,но на утро все равно было как-то не очень (все-таки дозняк буприка у меня был 16мг+всякий важуй типа лирики и дазепама),а тут я перестал принимать все кроме субситола. Полняв до 800мг,я проучил все что хотел: легкая,приятная тяга,отсутствие задышки,хорошая работоспособность и никаких тревог,без дополнительных препаратов! Но жлобство взяло верх и я задрал дозу до 1200мг в сутки! Начал получать препарат на руки и частенько кидать в догон ещё 400мг с утренней пайки! И это было моей ошибкой! Моя работоспособность ушла в 0! Я превратился в овощебазу!!! Это не тот препарат который прет когда догоняешься,а наоборот ,ты не чувствуюшь ничего,кроме волны усталости и раздражения ! Мое мнение-Субситол нужно юзать в средней дозе,а именно 600-800мг максимум! В моем случаи это 800мг один раз в сутки,при этой дозировке я чувствую себя отлично и не нуждаюсь в дополнительных препаратах. Конечно сонат с димедролом или диазепам раз в неделю,никто не отменял 😉🥳.
Я ездил на 2 недели в Киев и очень переживал,что буду принимать в эти дни.По приезду в Киев,через сутки я обратился в клинику,где получил 8ку буприка и 4мг сибазона.Бупринорфин лег прекрасно,даже заиграл новыми красками)))) Правда не на долго…Приблизительно через неделю приема буприка(без прекурсоров) опять появились задышка с потливостью,которые меня сопровождали все эти дни и сразу же исчезали по возвращению в Германию и приемк Субситола…Не знаю почему буприк начал давать такой эффект 🤷‍♂️
P.S.Мой вывод, Субситол очень не плохая альтернатива для ЗПТ,для людей которые долго в употреблении и не могут пока уйти от употребления. Этот препарат дает,то,что нужно зависимому человеку,которому от препарата нужен не только обезбол,но и те ощущения(хоть и отдаленные)за которыми всю жизнь гонится зависимый,но при этом не пускаяясь во все тяжкие!
Ну вот пока и всё! Всем добра 👋👋👋
 
 
Сказали спасибо: Atkato, Brodjga