enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Морфин  (Прочитано 178337 раз)

Nom400

Морфин
Ответ #100 - 14 Апр 2015, 07:10:15

Я шприца боюсь,да и поздно мне наверное,ширяться начинать,50 лет как никак,дважды дед.Приболел некстати,вот и приходиться думать как себя обезболить и дозу не набить.
Я опасюсь,что при курении эффект другой будет, а то накурюсь и ласты склею.
 
Глаза мои бродят сами,глаза мои стали псами.(с)
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
Морфин
Ответ #101 - 14 Апр 2015, 11:29:53

Я шприца боюсь,да и поздно мне наверное,ширяться начинать,50 лет как никак,дважды дед.Приболел некстати,вот и приходиться думать как себя обезболить и дозу не набить.
Я опасюсь,что при курении эффект другой будет, а то накурюсь и ласты склею.

В воде раствори и выпей.
 
 

tgk

Морфин
Ответ #102 - 14 Апр 2015, 12:20:13

да разницы нет.....хоть пей хоть кури или колись один хер присядешь и дозу набьёшь это однозначно.....ну со временем
 
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
Морфин
Ответ #103 - 14 Апр 2015, 20:43:55

да разницы нет.....хоть пей хоть кури или колись один хер присядешь и дозу набьёшь это однозначно.....ну со временем
Глотать после операции человек не может.
Ну если таблеток много, можно и подсесть, и по разному его испробовать. Нюхнуть там.
По вене в любом вале, самый ништяк)))
 
 

Nom400

Морфин
Ответ #104 - 14 Апр 2015, 23:43:47

Трубку в нос засунули,таблетки растолок с водой и шприцом большим в желудок.
Но вопрос открытый остался,курить то эти таблетки как? Мст 30,помимо морфина там ещё что - то есть,может при нагревании не той системы граната получится? И вот опять же,имею этих морфиев и трамалу дофига,легально ,если чо,в принципе трамал ещё помогает если с лирикой,с чего легче слазть,с морфия аль с трамалу? И опять же,а оно надо слазить если легально и бесплатно сколько хошь? Сегодня выписал реладорму до кучи.Вообще блядство это,спокойно мог анашой вчерашнее состояние исправить,так нет блять,закон не позволяет,жри сука тяжелые наркотики.
 
Глаза мои бродят сами,глаза мои стали псами.(с)
 

Вадос

Морфин
Ответ #105 - 15 Апр 2015, 09:12:09

Курить таблетки?Т.е. курить мел?Хм...Что то сильно сомнительно мне.     Курить я бы не стал.Глупость и переводняк.  имхо
 
 

Nom400

Морфин
Ответ #106 - 15 Апр 2015, 09:20:09

Курить таблетки?Т.е. курить мел?Хм...Что то сильно сомнительно мне.     Курить я бы не стал.Глупость и переводняк.  имхо
А мел отделить можно и оболочку?
Если я чего решил то выпью обязательно(с) :grin:
Опий же ж курят,почему морфий нельзя? Я хочу знать 60мл морфия скурить или по кишке одно и то же?
 
Глаза мои бродят сами,глаза мои стали псами.(с)
 

Вадос

Морфин
Ответ #107 - 15 Апр 2015, 09:32:01

Не слышал никогда чтоб морфушу курили.Опий курительный это не тот опий что мы из соломы вытягиваем,да и тем более не морфуша.     Да мел отделить проще всего,он в воде не растворяется.А что там ещё в составе хз.  Начнёшь кипятить-она закиселится.   Как вариант растолочь,залить водой(не горячей),отфильтровать(от мела) и выпить.  Ааа!Там же ещё оболочка!Даже не знаю.Попробовать её счистить,как с соната счищают. Короче посмотри состав.
 
 

DRELIA

  • Гость
Морфин
Ответ #108 - 15 Апр 2015, 10:05:44

Давай, думаешь у меня здоровья много?
Оастолки таблы, смыв мокрым тампоном оболочку. Залей 2-3 куба воды и уколи в мышцу.
Курить моофин никак нельзя.
 
 

Nom400

Морфин
Ответ #109 - 15 Апр 2015, 10:07:35

Мст континус,состав мне не очем :pardon:
Неужто я один на форуме такие таблетки использую,мне казалась что морфий вдоль и поперёк наркоманы знают,ну в  смысле,я вот курю траву постоянно,лет 30 уже,я знаю за неё ну очень много,как скурить,сожрать и так далее.

 
Глаза мои бродят сами,глаза мои стали псами.(с)
 

DRELIA

  • Гость
Морфин
Ответ #110 - 15 Апр 2015, 10:10:06

Думаешь он столь доступен? Я его с 1999г не видел. А в таблах, так вообще не встречал.
 
 

Nom400

Морфин
Ответ #111 - 15 Апр 2015, 10:22:34

Давай, думаешь у меня здоровья много?
Оастолки таблы, смыв мокрым тампоном оболочку. Залей 2-3 куба воды и уколи в мышцу.
Курить моофин никак нельзя.
А мел и прочая херня?,та не,я выпишу лучше в ампулах.
С чего легче спрыгнуть,с трама или морфина?Пока ем оба препарата,но думаю это загон российских докторов.
героин курят,а морфин нет?
 
Глаза мои бродят сами,глаза мои стали псами.(с)
 

DRELIA

  • Гость
Морфин
Ответ #112 - 15 Апр 2015, 10:35:44

Нет.
Значит выпиши ампульный, что мел?
Через метлу выбери и все.
 
 

Nom400

Морфин
Ответ #113 - 15 Апр 2015, 10:47:00

Нет.
Значит выпиши ампульный, что мел?
Через метлу выбери и все.

Чтоб таблетки через шприц загонять,наверное должна быть некая культура потребления,в смысле очистки раствора.Если советуешь,то распиши процесс,для таких как я.
Я не очень понимаю драгсленг,что есть"Метла"?
У нас пулемет так называют.
 
Глаза мои бродят сами,глаза мои стали псами.(с)
 

Sveta

Морфин
Ответ #114 - 15 Апр 2015, 11:03:43

Ты прикалываешся? Какой процесс расписать? Мотаешь вату на иглу и перебираешь.
 
 

ILUXA

Морфин
Ответ #115 - 15 Апр 2015, 11:35:23

распиши процесс,для таких как я.
берешь баян, одеваешь на него иглу,
тупишь ее об стол к примеру -
стучишь самой иглой об твердую поверхность,
чтоб на конце иголки образовался такой себе крючок,
наматываешь на него вату...
чтобы еще лучше отфильтровало - дополнительно берешь очень маленький кусочек ваты,
скручиваешь его в шарик, и закладываешь его в отверстие иглы, куда одевается
сам шприц, прижимая этот маленький шарик ваты носиком баяна.
выбираешь, меняешь иглу на нормальную, колешь...
 
Скворец
 

Nom400

Морфин
Ответ #116 - 15 Апр 2015, 11:48:14

берешь баян, одеваешь на него иглу,
тупишь ее об стол к примеру -
стучишь самой иглой об твердую поверхность,
чтоб на конце иголки образовался такой себе крючок,
наматываешь на него вату...
чтобы еще лучше отфильтровало - дополнительно берешь очень маленький кусочек ваты,
скручиваешь его в шарик, и закладываешь его в отверстие иглы, куда одевается
сам шприц, прижимая этот маленький шарик ваты носиком баяна.
Ну вот,лёд тронулся.Это от мех.примеси,а как хим.добавки по чистить.И не будет ли перебор,если таблетку в/м? А если в/в,будет отличие? У меня ещё куча таблеток,которые есть надо,как ба не переборщить.

Иллюха, напиши человеку што такое баян:))
Прям тут все со шприцами в зубах родились,ага. :pleasantry:


объединяй сообщения, нельзя писать подряд. нажимаешь 'изменить' над уже написанным и добавляешь что хотел, а не пишешь новый пост.
 
« Правка: 15 Апр 2015, 11:58:34 от ILUXA »
Глаза мои бродят сами,глаза мои стали псами.(с)
 

ILUXA

Морфин
Ответ #117 - 15 Апр 2015, 11:59:34

больше уже ничего сделать нельзя чтобы очистить,
с водой должен отбиваться только морфин, остальное
должно остаться в осадке или на вате. можно процедуру
фильтрации повторить, если быть прямо уж очень скрупулезным.
коли лучше в\м, не надо в\в. а то на старости лет торчком
еще станешь. хотя таблетки колоть в\м это как бы не комильфо,
но по вене начинать колоться морфином я бы не советовал.   
 
Скворец
 

Nom400

Морфин
Ответ #118 - 15 Апр 2015, 16:04:33

Слушай Ном, я ж не со зла. Просто зачем в таком возрасте вникать в то, во что мы по молодости влезли, и до сих пор разгребаем? Это ж не игрушки, раз кольнулся и всё. Это скорей всего будет торба на всю оставшуюся жизнь. Хотя, если ты так активно во всё это вникаешь - то уже на крючке.
Не хочу вешать проблему на своих близких,когда  не смогу сам разруливать,поэтому и озаботился пока двигаться могу.Предупрежден,значит вооружон.У мну рак в агрессивной форме,правда я тоже агрессор,вот и бьемся четыре года уже. Пока жил за бугром,не парился вообще по вопросу обезбольного обеспечения,а вот в России страшно мне.
Два года ел таргин,дозняк не набил. В России таргину нет,есть морфин,вот с него доза растёт,поэтому и засуетился.
 
Глаза мои бродят сами,глаза мои стали псами.(с)
 

Sveta

Морфин
Ответ #119 - 15 Апр 2015, 16:11:09

Ну так сделай тогда, как тебе говорят. Расскатываешь свой морфий в пыль, добавляешь кипяченки. Тщательно перемешиваешь и через метлу выбираешь.
П.С. Я б еще туда же сибазон или релашки добавила прям в баян:)) (хотя это я к ш-е добавляла, а к морфию хз)