enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Морфин  (Прочитано 192584 раз)

tramf

Морфин
Ответ #1320 - 03 Мая 2024, 22:42:19

Всем привет,я принимаю прпарат Subsitol 200,по 5 таблеток в день. У меня такой вопрос,я сейчас нахожусь в Украине и препарата осталось всего 9 таблеток. Тут мне ещё находиться около 12 дней. Есть 60 таблеток Субутекса по 8мг(буприка),остался с прошлого. Но вот в сем дело,в прошлый свой визит в Украину,я принял около 4мг Субутекса по ноздре,где-то через 15 часов после последнего применения морфина и выхватил турбокумар во всех лучших его традициях! Если я прийму бубрик допустим через 24 часа,это не повторится опять? Или лучше искать другой препарат на эти дни?Например металл?  Кто-то принимал буприк сидя в торбе на морфине в больших количествах Всем спасибо!
P.S. я тут почитал посты о морфине-сульфате и полной его не пригодности для рстворения и употребления в\в. Так вот в Германии все этот морфин высыпают,бодяжат с обычной водой,подогревают,остужают,снимают сверху образовавшуюся корку и ставят в/в. Ушатывыет в хлам половина таблетки.И это не каких-то первоклассников ,а героиновых нариков со стажем-длинной в жизнь. Сам ниразу не пробовал-так как вен нет совсем! Но в те дни когда меня распирают приступы щедрости и я могу скинуть пару таблов,то у моих кентов начинаются праздники на нисколько дней))
 
« Правка: 04 Мая 2024, 01:58:55 от tramf »
 

Мафиозник

Морфин
Ответ #1321 - 04 Мая 2024, 02:23:23

 А ты не боишься что по новому закону можешь уже и не выехать из Украины?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376
  • Сказали спасибо: 2064
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Морфин
Ответ #1322 - 05 Мая 2024, 13:29:17

Я как-то будучи на бупре , съел одну 200ку субситола этого,не почувствовал вообще ничего!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

tramf

Морфин
Ответ #1323 - 13 Мая 2024, 19:18:29


а по какому новому закону? я не слышал,чтобы что-то изменилось,я выезжаю легально,так-что думаю боятся нечего…
 
 

tramf

Морфин
Ответ #1324 - 13 Мая 2024, 19:36:25

Я как-то будучи на бупре , съел одну 200ку субситола этого,не почувствовал вообще ничего!
. Ты знаешь,с буприка вообще ничего,никогда не прет. Я тоже мало верю в то,что может ушатывать с половины таблетки,но лично видел как люди рыгают почти целые сутки… У меня вопрос к профессионалам,мой дружок с программы в Германии сильно заторчал на бензах,( ксанакс и оксазепам).А этого на программе очень не любят и при обнаружении чего-то лишнего в моче(а бензы светятся в моче ,очень долго,у меня последний раз висели больше месятся),Субситол перестают давать на руки,прийдется бегать за ним в аптеку каждый день,пока бензы не выйдут. У меня вопрос,как  сделать чистую мочу левого человека положительной на Субситол? Хватит ли для этого растворить допустим какую-то часть субситола в моче,а потом допустим перебрать через вату(чтобы не было мутняка) и добавить эту с месь в тару с чистой мочей? Не будет ли это запалом? Прошу прощения за бредовый вопрос,но как понимаете,это очень важно для нашего брата)) Если кто-то шарит в столь тонких материях,пожалуйста подскажите как лучше сделать? Сколько ложить прпарата и  как лучше его расстворять? Ведь все пишут,что этот морфин не растворим в воде… Всем спасибо,и ещё раз прошу прощения за бред всего написанного))
 
 

Pashapasha

Морфин
Ответ #1325 - 14 Мая 2024, 00:24:58

Я как-то будучи на бупре , съел одну 200ку субситола этого,не почувствовал вообще ничего!
. Ты знаешь,с буприка вообще ничего,никогда не прет. Я тоже мало верю в то,что может ушатывать с половины таблетки,но лично видел как люди рыгают почти целые сутки… У меня вопрос к профессионалам,мой дружок с программы в Германии сильно заторчал на бензах,( ксанакс и оксазепам).А этого на программе очень не любят и при обнаружении чего-то лишнего в моче(а бензы светятся в моче ,очень долго,у меня последний раз висели больше месятся),Субситол перестают давать на руки,прийдется бегать за ним в аптеку каждый день,пока бензы не выйдут. У меня вопрос,как  сделать чистую мочу левого человека положительной на Субситол? Хватит ли для этого растворить допустим какую-то часть субситола в моче,а потом допустим перебрать через вату(чтобы не было мутняка) и добавить эту с месь в тару с чистой мочей? Не будет ли это запалом? Прошу прощения за бредовый вопрос,но как понимаете,это очень важно для нашего брата)) Если кто-то шарит в столь тонких материях,пожалуйста подскажите как лучше сделать? Сколько ложить прпарата и  как лучше его расстворять? Ведь все пишут,что этот морфин не растворим в воде… Всем спасибо,и ещё раз прошу прощения за бред всего написанного))

Морфин по программе, еще и проверяют, чтоб употребляли? Некисло у вас там живется. Ради такого дела можно и от бензов отказаться.
 
 

Мафиозник

Морфин
Ответ #1326 - 14 Мая 2024, 05:27:47

Я чет не понял, а зачем делать чью-то чистую мочу положительной на субститол? Я понимаю наоборот, а зачем подставлять человека?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

tramf

Морфин
Ответ #1327 - 14 Мая 2024, 16:39:01


Я чет не понял, а зачем делать чью-то чистую мочу положительной на субститол? Я понимаю наоборот, а зачем подставлять человека?
Объясняю,я стою на ЗПТ Субситолом,у меня берут постоянно анализы и в для получения препарата на руки ,в можем анализе должен содержаться только Субситол,но вся проблема в том,что я люблю приторчать на бензах,которых никак не должно быть в анализах! Так вот я и спрашиваю,как мне допустим подделать чужую чистую мочу,под положительную на Субситол и при этом не засветится! Найти кого идеально торчащем только на одном Субситоле,пока не представляется возможным,а вот найти чистого человека и Субситол-это вообще не проблема)) Так более понятно?)))
 
 

I C E

Морфин
Ответ #1328 - 14 Мая 2024, 18:20:33

Набери его чистую мочу, в какую нибудь плоскую, из мягкого пластика тару( вымытую упаковку от кетчупа, например)
Набери в неё и скотчем прилепи в районе причинного места. Идёшь в туалет, скручиваешь колпачок и сливаешь им на анализ.
 
Помнишь, такие? У вас по-любому что-то подобное есть.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: denaturat2, tramf

tramf

Морфин
Ответ #1329 - 16 Мая 2024, 05:17:05

Набери его чистую мочу, в какую нибудь плоскую, из мягкого пластика тару( вымытую упаковку от кетчупа, например)
Набери в неё и скотчем прилепи в районе причинного места. Идёшь в туалет, скручиваешь колпачок и сливаешь им на анализ.
 
Помнишь, такие? У вас по-любому что-то подобное есть.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

,Спасибо,я спрашиваю именно за расстворимость  данного препарата,просто многие пишут,что он просто так не расстворяется в воде. А по поводу как его подсунуть врачу,тут все просто,принес с собой,пошел мочится и перелил в стаканчик для анализов,тут за этим никто не смотрит-так можно и за домагательства предьявить. если такая херня будет… Это у нас только в шляпу заглядывают)))А вот когда езжу по Украине за рулем,то вожу баян с чистым анализом в бордачке,только полицию вижу-баян летит на торпеду (один раз он меня очень выручил,после этого мы не расстаемся🤣)Всем спасибо ✌️
 
 

tramf

Морфин
Ответ #1330 - 17 Мая 2024, 11:09:38

Всем привет,обкатал сегодня с кумом тему употребления морфин-сульфата в/в. Полет прекрасный,как старая добрая ширка! Способ приготовления: высыпаем 3-4 таблетки на бумагу,раскатываем это в коржи,коржи кидаем в ложку,заливаем водой по своему усмотрению и подогреваем почти до кипения. Ждем пока это остынет,сверху будет налет как из воска,убираем его,а лстальное выбираем через фильтр. Доблвляем СD,по вкусу🤣 и вперед! Честно,я не ожидал такого эффекта!Все прет как надо! Кстати,если кидать по кишке предварительно раскатавши гранулы, то переть начинает намного быстрее и сильнее,чем просто закинуть гранулы.
P.S. я не фанат употребления таблеток в/в и никому не советую это делать! Мне употребление таблетированного металла в/в,убило клапан в сердце всего за 1 год! Пришлось делать операцию…Теперь инвалидность на всю жизнь! Так что нужно очень хорошо подумать перед употреблением колес в/в. А если уже и надумал,то нужно очень хорошо фильтровать,чтобы вообще раствор был чистым ,даже без намека на присутствие мела! Я всегда все очень хорошо фильтровал,но было пару раз,что спешил и в баяне был освдок,но думаешь та это херня,ведь раньше вообще кололи ширку с СD не фильтруя и называли это со снежком! А тут вообще такая мелочь,не буду все прогонять,оставлю осадок в баяне,в итоге все летит в вену. А потом раз и инсульт спинного мозга с параличем по грудь! Полгода лечения в больнице ,вылетает огромная куча бабла и в день вяписки узнаешь,что сердцу-труба! Нужна срочная операция и еще 250.000 грн на саму операцию и ещё не понятно сколько на последущие лечение! Так что советую оооочеень хорошо все фильтровать!
 
« Правка: 17 Мая 2024, 13:02:22 от tramf »
 

Malyuta

Морфин
Ответ #1331 - 20 Июн 2024, 10:55:36

Решил кумарить с марфы дозняк 310 мг по вене морфин гх 3,5 месяца ежедневно, продержался 4,5 дня и понял шо не вывожу даже с оксикодона так не кумарило буду сбивать дозняк до 50 30 мг, как думаете ьудет легче с меньшего дозняка кумарить?
 
 

tramf

Морфин
Ответ #1332 - 21 Июн 2024, 20:56:49

Решил кумарить с марфы дозняк 310 мг по вене морфин гх 3,5 месяца ежедневно, продержался 4,5 дня и понял шо не вывожу даже с оксикодона так не кумарило буду сбивать дозняк до 50 30 мг, как думаете ьудет легче с меньшего дозняка кумарить?
А почему ты не хочешь перекрыться на лирике или траме . Или трам,либо лирика+бензы с недельку,(дабы не было турбины). А то я всегда считал,что с морфы можно спокойно переходить на буприк без долгих перерывов(до этого 1 раз так сделал и всё было ок,правда принимал вместе с сибазоном) Но недавно закончился Субситол и я продержавшись чуть более суток,принял где-то четверть 8-kи Subutexaэ(нозально) и минут через 15-20 простите за подробности -чуть не обо…рался,а потом у меня началась турбина во всех лучших ее проявлениях(сильный озноб,потливость,очень сильный тремор с подкидываниями на кровати и т.д. Х.з . может это особенности моего организма или во мне препарата слишком много накопилось(ранее у меня такое было после перехода с металла 200мг в сутки-на бупр,хотя до этого просидел почти 2 недели на трамадоле+лирика,все изрядно преправляя это сонатом с димеролом)Сами 2 недели пережил вообще нормально,даже спал, но от турбину думал не вывезу,да ещё и небыло тогда чем снятся, даже галимого анальгина! Мучения длились около 8-12 часов!!!В этот раз все прошло намного быстрее,так как знакомый нарколог(который мне не единожды действительно помогал) ,узнав о моей проблеме-приехал ко мне домой и поставил морфин (у меня проблемы с сердцем и такие качели для меня очень опасны)с дальнейшей выпиской мне рецепта на Морфин-ЗН в таблетках по 10мг по 5таблеток в сутки на 4 дня,а потом я вернулся в Германию на свой Субситол. А потом бы ты уже спокойно на буприк?  Или ты завязать полностью хочешь? Тогда можно пересидеть на лирике,с которой гораздо проще спрыгнуть (для меня спрыжка сЛиры ,вообще проходит без особого труда,а тем более если спрыгивать лесенкой,добавив витамины и хотя-бы гидозепам,то можно этот процесс вообще свести до минимума дискомфорта)… Ну  и конечно если ты планируешь уйти вообще с веществ(то нужна большая работа с психологом +разные АД и т.д,это уже нужно консультация с наркологом) А если просто заменить одно вещество на другое,то это можно сейчас сделать практически безболезненно .
P.S. Форумчане,поправьте меня пожалуйста,если я не прав.
 
 
Сказали спасибо: Malyuta

Malyuta

Морфин
Ответ #1333 - 22 Июн 2024, 15:01:51

Все дни была и лира и трам по 400 мг не помогало почти не спал ни часа за 4,5 суток, решил сбивать дозняк и полностью бросать, на буприки и металы перепрыгивать не хочу мне это не надо хочу бросить морфин так как не вижу смысла его дальше употреблять, есть трам есть лирика которые можно подьедать время от времени без последствий почти
 
 

dodik777

Морфин
Ответ #1334 - 23 Июн 2024, 10:02:18

да  согласен лучше морфы темы нет!те кто критикует или не в теме- либо провокаторы! морфа это сила! морфа это жизнь!морфа-это всё!
 
 
Сказали спасибо: Хрюш

Мафиозник

Морфин
Ответ #1335 - 24 Июн 2024, 03:09:10

Tramf, а чего не попробуешь проангидрировать морфин? Тот что ты двигал, высади на корж и ангидридом его! Думаю найти купить можно.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: dodik777