enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Морфин  (Прочитано 178264 раз)

ЖДАНОВ

Морфин
Ответ #20 - 21 Сен 2012, 09:34:09

буприк все правильно я с тобой
 
 

DRELIA

  • Гость
Морфин
Ответ #21 - 21 Сен 2012, 10:37:26

И я тоже=)
МОРФ-ФОРЕВА!=)
 
 

iluha

Морфин
Ответ #22 - 21 Сен 2012, 12:07:25

Двигался я разок этим медицинским морфием - пассажир продавал года 1,5 нразад - бабушка раком болела, вот и осталось, он там комбинировал - на кетанов менял и подобное...
Дал я таких 3шт по 1мл 1% - ОЧЕНЬ отлично, даже учитывая, что был на системе.
Лепгкая, плавная, медленная тяга - чистый кайф.
Буприк, твой пост прочитал - и таблетку антаксона съел !!!!!! пришлось, иначе я все это представил - упавший зрак, колики на приходе, а потом - главное - ТЯГА, когда идешь или сидишь, или лежишь, а тебе просто прекрасно, глаза, которые не можешь закрыть...... уххх =)))))

garik51

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Морфин
Ответ #23 - 25 Окт 2012, 01:42:16

Буприк,я б с удовольствием...брал больше и тикал подальше...но достать его щас ваще не реально,даже за БОЛЬШИЕ деньги...один гердос барыжный,где  продукта,по мнению ФСКН в Москве,три процента,остальное навоз...А после твоих ответов аж трубы затрубили,можешь,силен....Сразу молодым себя чувствуешь....Прочитал-как вмазался,беспесды!Эх,шас бы в девяностые,когда я его стаканами в унитаз выливал...Сам себе руки бы оторвал...и запасался,запасался...Хотя еа фсю жизнь щастья не запасеш...Если достану,заеду,тем более,что сам я Донецкий,хотя и живу в Москве...Договорились,считай...
 
 

sanOK

Морфин
Ответ #24 - 25 Окт 2012, 02:10:52

Блин, уважаемый Буприк, агент-провокатор ремиссионщиков, как его посты прочтешь про марафет или гердос,так сразу вмазатьса хоцца шо пиздец, аж подкручивать начинает. Морфой я только раза три шмыгался, в больничке когда лежал, медсестра из реанимации пяточки марафета из ампул выбирала и мне таскала, первый раз она мне в булку полторашку впорола, как узнал что марафет ставила, ох..л. Потом отбирал у нее баян и сам в жилу да с ветерком.....мммм самый сладкий кайф с морфуши. Да впринципе все опята, суть-морфин, только спецэффекты у каждого свои.
 
 

artist22

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Морфин
Ответ #25 - 21 Фев 2013, 22:14:31

ребят,подскажите,пожалуйста,какая максимальная суточная доза морфина в лечебных целях? а то одни говорят что 6 ампул, а другие что после четырёх идёт нарушение дыхания  :mda:
 
 

SV

Морфин
Ответ #26 - 22 Фев 2013, 11:02:52

Высшие дозы для взрослых (внутрь и под кожу): разовая 0,02 г, суточная 0,05 г.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Морфин_(лекарственное_средство)
 
Кружит голову, как в детстве карусель
 

DRELIA

  • Гость
Морфин
Ответ #27 - 22 Фев 2013, 11:07:22

После 6 ти ампул даже 1% в лечебных целях :grin:
Да уж...слов нет.
 
 

artist22

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Морфин
Ответ #28 - 22 Фев 2013, 12:17:09

После 6 ти ампул даже 1% в лечебных целях :grin:
Да уж...слов нет.
  а подробнее можно, а то в Вашей цитате смысла не увидел.
Высшие дозы для взрослых (внутрь и под кожу): разовая 0,02 г, суточная 0,05 г.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Морфин_(лекарственное_средство)
кагбэ расчитывать на википедию когда на кону жизнь близкого человека - слишком большой риск. больше интересует ,какие дозы  люди употребляли на практике.
 
« Правка: 22 Фев 2013, 15:27:26 от Rockwider »
 

Рок

Морфин
Ответ #29 - 22 Фев 2013, 15:28:29

Артист22, объединяй посты (кнопка изменить есть) ненадо через каждую минуту новый пост писать. :smile4:

больше интересует ,какие дозы  люди употребляли на практике.
Ориентироваться на дозах других людей...хм.... ну допустим есть люди,которые по 20 кубов домашней ширы прогоняют в день, а есть такие, которым от барыжной двушки плохо станет.... все зависит от организма...вот как то так....
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость
Морфин
Ответ #30 - 22 Фев 2013, 15:34:08

Морфина гидрохлорид принимают внутрь, дозы подбираются врачом согласно тяжести болевого синдрома и индивидуальной чувствительности. Разовая доза 10-20 мг (для обычных форм) и 100 мг (для пролонгированных форм), высшая суточная (соответственно) - 50 и 200 мг, детям - 0.2-0.8 мг/кг. Прием внутрь 60 мг однократно или 20-30 мг на фоне многократного прима эквивалентно 10 мг, введенных в/м. При послеоперационных болях (через 12 ч после операции) - 20 мг каждые 12 ч (пациентам с массой тела до 70 кг), 30 мг каждые 12 ч (при массее тела свыше 70 кг). При приеме таблеток и капсул-ретард разовая доза - 10-100 мг, кратность приема - 2 раза в сутки (при невозможности глотания содержимое капсулы можно перемешать с мягкой пищей). При болях на фоне злокачественных заболеваний - таблетки-депо из расчета 0.2-0.8 мг/кг каждые 12 ч. Гранулы для приготовления суспензии - внутрь, содержимое саше добавить к 10 мл (для приготовления суспензии из содержимого саше 20, 30 и 60 мг), 20 мл (для саше 100 мг) или 30 мл (для саше 200 мг) воды, тщательно перемешать и сразу выпить полученную суспензию (если часть гранул осталась в стакане, добавить небольшое количество воды, перемешать и выпить), каждые 12 ч. П/к введение взрослым - 1 мг (разовая доза), в/м или в/в - по 10 мг (высшая суточная доза 50 мг). При наличии у больных острых и хронических болей препарат можно вводить перидурально: 2-5 мг в 10 мл 0.9% раствора NaCl. Раствор для инъекций пролонгированного действия - в/м. Для больных с постельным режимом однократная суточная доза составляет 40 мг (8 мл) на 70 кг, для больных с активным двигательным режимом - 30 мг на 70 кг. Продолжительность анальгезирующего действия препарата в указанных дозах - 22-24 ч. Суппозитории - ректально, предварительно очистив кишечник. Взрослым начальная доза - 30 мг через каждые 12 ч.
Морфина гидрохлорид назначают взрослым внутрь по 0,010–0,020 г, подкожно — по 1 мл 1% раствора, а также per rectum в свечах. Детям (старше 2 лет) дозы устанавливают индивидуально соответственно возрасту.

Высшая доза морфина гидрохлорида для взрослых внутрь и подкожно: разовая — 0,020 г (20 мг), суточная — 0,050 г (50 мг)


надеюсь все понятно.и перорально,и внутримышечно,и подкожно.
 
 

Игорян

Морфин
Ответ #31 - 17 Мар 2013, 19:27:13

1 мл 1% морфина в/в в мае 85 г мне хватило чтоб я понял что все остальное просто хуйня и колюсь до сих пор.такие дела))
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

BUPRIK

Морфин
Ответ #32 - 19 Мар 2013, 21:49:53

А вжеж Игорек! Морфуша это благороднейшая вэщь! И все остальные опиаты созданы по образу и подобию морфина! Подбивались под формулу морфина.... Чем больше похоже на формулу морфина-тем больше прет:)
Но лучше чем морфин ничего на опийные рецепторы мозога:) не ложиться! Только морфин ближе всех копирует наши природные гармоны счастья-эндорфтны и вызывает подобную радость-в простанародьи эйфорию!
Тот же героин, не что иное как грубо говоря концентрированный морфин, в организме человека распадающийся на морфин-который и уносит счастливца в полет:)
Так случилось что я начинал с морфуши в 92-93 годах, в лучших традициях морфинистов:) Потом уже было все остальное.
Но именно морфин мне дал ответ на вопрос-"Да какого хуя эти торчки гонят на наркотиках?"
Это было бля открытием похожим на первый секс!:) Просто ебануться....
Как кратко обьяснить что такое морфин???....... Это ТЯГА и НИЧЕГО ЛИШНЕГО!!!
В отличии к примеру от шири, морфин дает сразу мягчайшую, плавную морфиновую волну-и тягу по нарастающей! Там нет с начала кодеиновых колючек и табуреточного прихода!
Но сама морфиновая волна, тяга настолько хороша, что кодеиновые колики ему и не нужны......:)
Бля кажись поплыл:)......
Ну так вот, классические ампулы нашего отечественного морфия были как правильно сказал Игорь кубовые 1мл, и однопроцентовые 1%. Маленькие такие с порядковым индивидуальным номером(который строго фиксировался в спецжурналах)-ампулы эти строго возвращались по номеру после укола медсестрами назад, в хранилище и потом уничтожались!!! Контроль строжайший епт.....
Потому и встречался морфин бывало уже в баянах выбранный из ампул! Некоторые нечистые на руку медики просто хитрили-содержимое выбирали, а ампулы здавали назад как после уколов!
В начале 90-х попал я с апендицитом в хирургию! Причем апендикс был у меня крайне неудачный-он лопнул, и нужно было чистить! Мог начаться перетанит.... Оперировали под общим наркозом!!!
Так с дырой в пузе из которой торчала трубка для выхода гноя я и лежал две недели в больнице! Само собой в таких случая колят сильное обезбаливающее! Вот мне и кололи первую неделю морфин. Буквально со второго дня отошедши от общего наркоза, я стал замечать то чудейснейшее состояние которое наступало после определенных уколов молоденькой жопастенькой медсестрички!:) Ссука несмотря на неудобство в здоровье Я ЛЕТАЛ! Перло блядь небывало:). До этого я вообще-то был спортсменом(кмс по вольной борьбе) и соответственно трезвенником. Представте такому организму сразу МОРФИЙ!!!:):):)....
Прошла неделя и уколы прикратились!!! Я стал стмулировать сильную боль и врач продлил еще на два дня и только на ночь!!! Дольше прописать не удалось.....
Зато выписавшись, я позвонил той фее-медсестричке, которая так умело делала мне уколы морфина! Телефончик был взят еще в больнице за шеколадку:)....
Дело молодое, начался романчик. Разумеется пользовавшись ситуацией я спрашивал у нее о чудных укольчиках-нельзя ли повторить на гражданке!:) Но она говорила что все очень строго и вообще так можно стать наркоманом!:) Я уж и надеятся перестал, когда после очередного дежурства однажды она принесла мне ЕГО....-МОРФИЙ!!!!!! Растаяла видать моя фея и сжалилась:)....
Первые два куба в баяне!
С того все и началось....:) За это либил я ее еще сильнее:). Колола она меня всегда сама и мастерски! От нее я же в первый раз и узнал-что если хуйнуться по вене то будет пиреть ярко, но не долго! А если по мышце-то слабее, но дольше....
Выносила так мне моя сестричка каждую смену! Она засранка больным послеоперационным при уколе меняла шприцы-боян с морфином прятала, а больным колола жидкий анальгин с димедролом! Эффект димедрола с анальгином на ПРОСТЫХ ГРАЖДАНСКИХ оказывал отдаленно напоминающий обезбаливание!:) Засыпали с грехом попалам и ладно....:)
Так я с пол годика употреблял этот эликсир счастья даже не задумываясь что становлюсь наркоманом:) Медсестричка моя за смену таскала мне куба 4-5!  Обезбаливали то многих....:)  С начала мне хватало на три дня, потом на два, пока я крепенько не подсел и стал хуярить все за сутки.....
Со временем из-за морфина будь он неладен, я перестал исполнять мужские обязанности так как это нужно было моей любовнице-медсестричке.:) И наш роман сполз на нет.... Я конечное пытался заменить благодарность шеколадками, конфетками, но девченка была молодая(21 год)  и материальное вознаграждение ее интересовало мало. Моя страсть под наркотиками к ней угасла-и мы потихоньку потерялись....(селяви).
Я быстро нашел замену благородному раствору-самопальным сурогатом ширкой, ханкой! И стал постигать науку наркомании:)... Стал учиться сам колоться и прочее...
Раньше то меня любезно шлепала по вене моя медсестричка.....
С тех пор прошло больше 20-и лет, но я как и Игорян ОТЛИЧНО ПОМНЮ ВКУС МОРФИЯ...
Потом уже эпизодичесски попадались разные промидолы, омнопоны и др., но тот первый морфий был для меня в натуре как первый секс, не меньше....

P.S. Кажись я рассказывал как-то эту историю, но захотелось вспомнить еще раз:)....
Очень ностальгичесские воспоминания, светлые.....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Вадос

Морфин
Ответ #33 - 26 Мая 2013, 17:07:15

Работал я в середине 80х водилой на скорой.Не сказать что с морфушей было легко,но особых сложностей если тебя знают не было.Так я к тому что от домашнего р-ра я отказывался,потому что был мефодий,тяга от него намного чище и благородней.Главное чтоб его было побольше.Пожилой на то время врач,отдал мне морфушу выпуска 58года.Она не в ампулах и не самоколках,как промедол,а пластмассовые тюбики формой как зубная паста,длиной 3см(примерно).На то время значит ей было лет 30,в качестве,по действию,ничуть не ослабла,только цвет желтоватый.Эх мефодий!Он король!
 
 

Игорян

Морфин
Ответ #34 - 03 Авг 2013, 15:38:56

да Буприк,полностью с тобой согласен,и еще улыбнула схожесть наших с тобой путей.с меня тоже медсестра,только раковые больные,да да вот такие мы наркоманы гады гадские:) и роман но только на много лет,уж не знаю с кем больше с ней или с тем стеклом что она мне 4 раза в неделю приноси

я вот тут пытаясь молодым рассказать как обстоят дела :)да только это беспонт,как мне кажется.такое поколение выросло:( :( я как-то далек от такой публики был,а тут вот пришлось столкнуться,ужаснах.не все конечно но большинство.
 
« Правка: 07 Авг 2013, 10:58:54 от Рок »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Leo

Морфин
Ответ #35 - 06 Окт 2013, 22:19:17

Я чуть не нарвался на морфин. У подруги родственник болел раком. Только два раза уколоть морфий успели. Так блядь она его выкинула... я опоздал. Жаль, жаль.
 
 

yuron

Морфин
Ответ #36 - 06 Окт 2013, 22:29:18

никогда не пробовал чистый морфий, но думаю немного представляю что это такое за тяга. лучше наверное ее не пробовать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Морфин
Ответ #37 - 09 Окт 2013, 08:12:03

пробовал и 1%и5%чистейшая кристальная тяга.
 
 

sr

Морфин
Ответ #38 - 09 Окт 2013, 19:42:48

У меня отец умирал от рака пищевода, врачи пидоры до последнего дня не выписывали морфин. Выписывали Реланиум и Баралгин. Мой батя мужественно всю эту фашисткую хуйню претерпел. И 15 сентября 1995 года выдали моей матери Морфин Гидрохлорид 1%.
Десять ампул. У отца с утра началась агония, и продолжалась до 1 ночи. Соседка старшая медсестра сделала ему укол морфия, и через 15 минут отец ушёл. Весил он в момент смерти 20-23 килограмма, высох как солома.
Осталось после смерти отца 9 стёкол. Ну я выбрал с них всё, а ампулы мать сдала врачу. Так как отчётность была.
Если бы моему отцу выписали раньше морфий, я ни одной точки бы не взял. И ещё жалею что эйч на каждом углу продавался чек 60 рублей. Я б ему в систему добавлял бы.
 
 

Selyan

Морфин
Ответ #39 - 09 Окт 2013, 21:22:36

Смотря сколько мака делал. А так 30 мг морф это не очень
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают