информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Морфин  (Прочитано 180020 раз)

DELY

Морфин
Ответ #360 - 13 Мар 2018, 05:09:07

от морфина нет разлома(во всяком случае от гидрохлорида)от сульфата не знаю,не пробовал.
есть наплыв и расслабление,в отличие от прихода на ширке.
 
Енот Полоскунов
 

Ales

Морфин
Ответ #361 - 13 Мар 2018, 08:22:19

Я пробовал морфин в юности,мать друга в лаборатории рабатала,вот и принесла,сказали мол впарить норм,можно,ну и сами купили,вот было щастье фурик довольно крупный 100,или 200 мг германский 3%,я такого не видал .
Двигали мы его очень долго,на чисты рецепторы ,это был кайф и з кайфов,эххх,ща бы конечно он так не раскумари ,на покрытые бупр/мет рецепторы,а все равно вспоминаю с теплотой)

 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Vladimir

Морфин
Ответ #362 - 13 Мар 2018, 09:01:28

3-ех процентный это для коней, в ветиринарии  используется.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Самвел

Морфин
Ответ #363 - 13 Мар 2018, 10:03:28

Везёт коням))
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

yuron

Морфин
Ответ #364 - 13 Мар 2018, 18:06:51

вьебите никотиновой кислоты разлом идентичен
я не мог без нее буприк употреблять.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Морфин
Ответ #365 - 13 Мар 2018, 18:10:08

опишите приход от морфина ампульного,кто пробовал?
Описываю таблеточные морфин,по мышце колол на кумаре от буприка , возможно не туда попал,но разлом такой был как у шырки, только колючек не хватало.Следущий раз забадяжил , только опять по мышце хотел пустить как вена появилась,посмотрела на меня грустными глазами,сменил я иголку и в нее ,какой кайф,какой разлом,сразу вспомнил те далёкие времена, когда я ради такого и бегал мутить ширку,ради этого ебучего разлома.Неожидал что от 0.5 мг такое может быть!


там вроде если сульфат то надо с лимонкой,что- бы морф растворился. опять же если память меня не подводит и немного соды расщепить.как-то так
Не вводи людей в заблуждение,он отлично расстворяеться в воде, даже лучше чем надо!Инфы по этому поводу вагон.




сообщения не пиши подряд. если тебе еще не ответили, нужно добавлять в существующий пост через "изменить", а не новый писать.
по РАЗЛОМУ (приходу) найди кто давно живет попроси чтоб сварили ЧЕРНУХУ это первый способ варки был такой ТАМ ТАКОЙ РАЗЛОМ что пипец напухаеш глаза из орбит весь красный рожа распухает в старика превращаешся и чешется все и сразу пятки горят как потом выяснилось это все от грязи потому как от чистой геры теплая волна и досвидос спать (втыкать) а если без тяги то есть ПЕНТАЛГИН 5 колес закатай выбери и куда надо приход колючки и т.д  что надо но после тяги нет.
 
 

Jeka

Морфин
Ответ #366 - 13 Мар 2018, 22:57:21

Сегодня был в городе, приятель предложил заехать на больничку, заехали взяли по 20колес 10мг морфина за 200гривен (каждый) но без выноса, выпили по кишке.Раскумарило на 5(не смотря, что употребляю ангедрированые дела),прет приятно и не напряжно, вспомнил юность.
 
 

Ales

Морфин
Ответ #367 - 13 Мар 2018, 23:01:57

Кароче перефразируя товарища выше ,3%морфин ,пер ,шо коней)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Питон

Морфин
Ответ #368 - 13 Мар 2018, 23:06:17

Грязь????? Кто колол бинты без ангидрида, тот знает что грязи нет а вот лишние алкалоиды присутствуют и рожа красная и вид на все 70 ,а колючки так это кодеин,а разлом это когда ты на кумаре колишься и тело чувствует приятное расслобление- это и есть разлом.А по поводу найти кого-то что-то сварить, далеко ходить не надо, главное приниси все: солому,кислый,соду,воды и нехуй умничать!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Морфин
Ответ #369 - 14 Мар 2018, 00:45:13

а кто умничает написано про ЧЕРНУХУ найди кто сварит потом эту готовую ширку отбей снова через амиак и ацетон и увидиш что такое грязь на стенках мыски. а не зная что такое чернуха ненадо фигню писать ее варили до 84 года потом пошла осветленка. и какой ангидрид он пошел способ  варки на растике с ангидрацией 88-89 год юг Украины а так варили на ацетоне без кислого  при чем тут ханка с бинтов ЧЕРНУХА  с сухого варилась .
 
 

Mr.D_2

Морфин
Ответ #370 - 14 Мар 2018, 07:02:59

Вот ветеринарная ебала называлась при союзе Симлекс. Короче морфин на спирту.
Так мы кадато с пацанами, к каком-то зайобаном колхозе имени 100 лет без урожая выменяли у ветеринара 5 литров симлекса, бутыль такой стеклянный, коричевого стекла на 3 ящика водки))))
Ото время было) Ну то еще... Конец 90-х короче)
 
 

Вадос

Морфин
Ответ #371 - 14 Мар 2018, 14:13:48

  Что такое симлекс не знаю,а вот про обмен симплекса на водку в конце 90х сомнительно,да ещё и литрами. Приходилось менять в Казахстане в середине 80х и то это происходило со скрипом и не литрами,плюс ко всему симпляк уже тогда был с красавкой.А так то легенд таких слышать приходилось)).
 
 

Mr.D_2

Морфин
Ответ #372 - 14 Мар 2018, 17:30:11

Я не знаю что в Казхтане было в 90-х))) Или в 80-х)) Просто када залетели 2 тройки бехи к метрвому ветеринару, в мертвый колхоз) а в них, 8 рыл Киселевских бандыков, так поверь, там бы коней табор скгрузили, если бы они их не съели перед этим))) короче не сомневайся) Я давно живу))
 
 

MUHA

Морфин
Ответ #373 - 14 Мар 2018, 19:14:03

В 90 х его однозначно законного не могло быть. Гораздо ранее по колхозам, по вет пунктам ходили дяди серьезные и требовали весь симпляк сдавать. Это если  приныкали или случайно завалялось, считай чудо. Просто повезло немыслимо. А так я его тоже никогда не видел,хотя тоже не первый  день, как говорится... Слышал от старших ,,коллег".
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Mr.D_2

Морфин
Ответ #374 - 14 Мар 2018, 20:45:46

кокой закон? Ты читать умеешь? Я грю мертвый колхоз))) Там ветик был и за сторожа и за блять за всех))) Яж те грю, ну год 99 был.
Короче пацики) Небыло никаого симлекса, я ваще не знаю что это за ебала, какие нахуй кони-я с города, а все остальное мне приснилось, Фикшн. Все.
 
 

Ales

Морфин
Ответ #375 - 14 Мар 2018, 22:37:48

Вот читаю и хуею какойто хуимплекс,мы намутили медецинского морфина 3%мейд ин джермани,в красвых фуриках ,был он как пилот для онко,пздц ,кони ,литры....морфин блядь литрами одуплитесь ветеринары блядь.....
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Mr.D_2

Морфин
Ответ #376 - 14 Мар 2018, 23:23:05

Яж те грю, я все придумал) у меня желания нет никому нчиего доказывать) Я знаю что мы ту ебалу согнали на литр, вернее согнали аолностью на кресты, ебанули миллионика туда,и  вышел литр, так мы пол года нескучали и еще машину купили) Ну то мне приснилоьс0 То все сказки)))
 
 

MUHA

Морфин
Ответ #377 - 15 Мар 2018, 02:19:48

Да был симплекс до поры до времени. И морфин был, только вроде5%.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

DELY

Морфин
Ответ #378 - 15 Мар 2018, 05:23:05

1 и 2%
 
Енот Полоскунов
 

Ales

Морфин
Ответ #379 - 15 Мар 2018, 06:39:24

Яж те грю, я все придумал) у меня желания нет никому нчиего доказывать) Я знаю что мы ту ебалу согнали на литр, вернее согнали аолностью на кресты, ебанули миллионика туда,и  вышел литр, так мы пол года нескучали и еще машину купили) Ну то мне приснилоьс0 То все сказки)))
У меня нет оснований тебе не верить,я написал про чудесные воспоминания из прошлого,а тут коней блядь  каких то приплели,так,что пост адресован не лично тебе,а в компликсе)

Я тогда первый раз увидел 3% и как сказал выше Dely,встречал ток 1/2%
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)