enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Морфин  (Прочитано 180356 раз)

Вадос

Морфин
Ответ #380 - 16 Мар 2018, 11:54:47

  Одно и двухпроцентный это то что у нас на скорой (человечий),как и омнопон 1 и 2х проц.(2х тот желтоватый чутка),а ветеринарный морфин тот да,то ли 3%,то ли 5% не помню уже.И ампулы у него тоже здоровенные были,кубов на десять,но могу и ошибаться.  Давно очень было,а память имеет свойство приятное преувеличивать))).
 
 

Ales

Морфин
Ответ #381 - 16 Мар 2018, 16:43:14

Ну тогда была не ампула ,а фурик ,как из под корвалола,ток прозрачный и с рез.затычкой.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Питон

Морфин
Ответ #382 - 16 Мар 2018, 17:21:47

МОРФИНА ГИДРОХЛОРИД . Morphini hydrochloridum.

Свойства. Белый кристаллический порошок. Слегка желтеет при хранении, хорошо растворяется в воде. Растворы можно стерилизовать текучим паром при 100°С; для стабилизации на каждые 100 мл 1 % раствора морфина добавляют 1 мл 0,1 н. раствора соляной кислоты.

Форма выпуска. Выпускают порошок и ампулы по 1 мл 1 % раствора и по 10 мл 5 % раствора.

Хранят по списку А.
Дозы под кожу, лошадям 0,1-0,4 г; собакам 0,02-0,15 г; ослам 0,04-0,08 г; серебристо-черным лисицам 0,03-0,05 г.Внутрь. Лошадям 0,03-0,1; собакам 0,001-0,005
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Kom

Морфин
Ответ #383 - 16 Мар 2018, 17:48:08

Теще моей, когда раком заболела, назначили трам сначала потом морфин. Медсестра не ходила колоть, а я забирал терки у врача, и ездил покупал. И колол соответственно. По мышце сначала, потом, понимая что ей не хватает эффекта предложил вв. Так у нее аж настроение появилось жить...не смотря на то, что выписали с больницы уже умирать... не помню 1 или 2х % был. Не суть. Суть в том что потом, после ее смерти, остались 4 ампулы и терка на упаковку. То я канеш и проколол их... замечательная отрава!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Mr.D_2

Морфин
Ответ #384 - 23 Мар 2018, 00:23:49

А меня Марфа не впечатлила(( Ну дозняк был тогда немалый на делах. Вышло так что у приятеля мамка тоже умерла, хоронили еще вместе помню. Так вот осталась пачка 5 ампул. Ми их сразу бахнули на пополам...
Не фонтан в общем. Нет ну ясно из-за чего, нам же всем тут те терапевтические дозы, что мертвому припарки.
 
 

Питон

Морфин
Ответ #385 - 23 Мар 2018, 07:42:54

Наркоманы сошли с ума! Вчера покупали колесо морфина сульфат за 100 грн! И ладно бы если бы зелёные были,у каждого за плечами минимум по 15 лет стажа!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

TakZ

Морфин
Ответ #386 - 23 Мар 2018, 08:39:49

Наркоманы сошли с ума! Вчера покупали колесо морфина сульфат за 100 грн! И ладно бы если бы зелёные были,у каждого за плечами минимум по 15 лет стажа!
Это вилы братан)
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Питон

Морфин
Ответ #387 - 23 Мар 2018, 08:45:30

Это лень обычная,я им предлогал ехать за бупреном когда тот был,на что мне сказали что далеко ехать.Далеко?! Тогда мутите по колесу безпонтового морфина на двоих!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Самвел

Морфин
Ответ #388 - 23 Мар 2018, 09:15:44

Наркоманы сошли с ума! Вчера покупали колесо морфина сульфат за 100 грн! И ладно бы если бы зелёные были,у каждого за плечами минимум по 15 лет стажа!

не знаю. еще 10 дней назад, я был готов 100р дать за колесо мёдаЗН 25ки. Это на одного 4-5 дней перекумариться.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Питон

Морфин
Ответ #389 - 23 Мар 2018, 09:32:10

Наркоманы сошли с ума! Вчера покупали колесо морфина сульфат за 100 грн! И ладно бы если бы зелёные были,у каждого за плечами минимум по 15 лет стажа!

не знаю. еще 10 дней назад, я был готов 100р дать за колесо мёдаЗН 25ки. Это на одного 4-5 дней перекумариться.
Так это мёд,а то морфин ни какой - разница ебнутые какая!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Mr.D_2

Морфин
Ответ #390 - 23 Мар 2018, 09:35:16

Хз) У нас на одной из клиник за 20 колес морфина сульфата берут Ааааажжжж 200р ))
Самвел не даст соврать)
 
 

LANNER

Морфин
Ответ #391 - 23 Мар 2018, 09:41:08

Хз) У нас на одной из клиник за 20 колес морфина сульфата берут Ааааажжжж 200р ))
Самвел не даст соврать)
нахуй он нужен - на єти деньги 5 пачек терпа.......они посвіше попрут 100 мг сульфата, ну или 2,5 черного......но я предпочту коду, ведь с чернім жадность - возьмеш 2 сколеш 2, возьмеш 4 на 2 дня......сколеш, а завтра видно будет, но без делов сколотіх вчера
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Kom

Морфин
Ответ #392 - 23 Мар 2018, 09:44:08

Это на одного 4-5 дней перекумариться.
Ебашил 2 колеса на кумарах, только снимало малость...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Питон

Морфин
Ответ #393 - 23 Мар 2018, 09:47:31

Хз) У нас на одной из клиник за 20 колес морфина сульфата берут Ааааажжжж 200р ))
Самвел не даст соврать)
Да есть где брать это говно,но его много нужно, если бы выписывали как для онко больных, тогда было бы нормально,а так нарикам которые на бупрен по три года а то и больше выписывать морфин?! Да они ебнутые на всю голову!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

LANNER

Морфин
Ответ #394 - 23 Мар 2018, 09:55:23

морфин г/х 50 мг в день меня еле с трама снимало и это на 2 пачки коды
ангидрируйте......и будет хорошее счастье :good:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 
Сказали спасибо: Artem 9999

Самвел

Морфин
Ответ #395 - 23 Мар 2018, 11:29:54

сначала выписывали на 5 листов (500мл). Потом поняли, что лучше продавать лист за 100, чем выписывать за 300 5..
Но есть одно НО. Морфуша расслабляет, как после "h" и  держит 24 часа 2 листа, а трам держит 12 сколько бы не съел. Не ну, может если 2 пачухи вкинуть, то продержит сутки...

Ком, если не накручивать и голову не шифровать, то физику убирает замечательно
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Всегда бороться

Морфин
Ответ #396 - 23 Мар 2018, 11:40:09

Я как Ща помню с 9 утра кидал и и до 19.00 . прет.А до 22.00  но то уже когда прилег и Под телек залипаешь то рубид на сон  то просыпаешь, обламываешь сон и специально просыпаешься мне так нравилось. Я подушку сверху головы ложил что бы залипонов предки не видели и валялся так на диване ,типо свет мне мешает))
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 
Сказали спасибо: Artem 9999

Питон

Морфин
Ответ #397 - 23 Мар 2018, 11:47:16

Я как Ща помню с 9 утра кидал и и до 19.00 . прет.А до 22.00  но то уже когда прилег и Под телек залипаешь то рубид на сон  то просыпаешь, обламываешь сон и специально просыпаешься мне так нравилось. Я подушку сверху головы ложил что бы залипонов предки не видели и валялся так на диване ,типо свет мне мешает))
Я как сейчас помню как я относил 320 грн за рецепт на 100 мг Морфина на три дня!Как сейчас помню как растягивал это говно в течении того времени!Как сейчас помню как просто попускало ноги и в животе бурчало, ноги не крутили ровно 3-4 часа!Как сейчас помню как я не спал и пожелтел!Как сейчас помню что даже когда нашел Бупрен отходил еще 4 дня!Выводы такие - врачи пидорасы, а я долбаеб что повелся на эту шнягу!Лучше бы пошел по другому пути и взял бы трамадол с Сибазоном, было бы больше толку и дешевле!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

LANNER

Морфин
Ответ #398 - 23 Мар 2018, 16:37:59

морф с трамом ваще не летит.....тоже чтокоду и трам равнять.....
мне морфа 50 мг гх,не убирало абстнягу спустя 5 дней с 300 мг трама
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Mr.D_2

Морфин
Ответ #399 - 24 Мар 2018, 00:06:11

Выписывают его не бупренщикам, а метадонщикам, которые хотят перейти с М на Б.
Ну ясно что выписываю как угодно и кому угодною, абы платил. Но в теории именно при переходе с М на Б.