enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Морфин  (Прочитано 178202 раз)

sr

Морфин
Ответ #40 - 09 Окт 2013, 21:29:08

Во времена СССР морфин при себесоимости 7 копеек, выдавался бесплатно, по рецепту.
У меня дружок был по фамилии Фельдшер, он тазом ударился об пенёк при спуске с горки.
У него с этого места началась гангрена, прожил он до 7 мая 1982 года.
А жил он прям возле речки, мы его в раскладушке таскали на берег. Он лежал и каждые 30 минут колол в ляшку промедол.
Как-то случайно заглянули в его тумбочку так там было минимум 20 пачек морфина и 40-50 промедола.
Тогда я не понимал всего этого, да и не стал бы у друга воровать.

Димедрол хуёвая штука, чернягу лучше с пипольфеном.
Димыч выжигает вены, почсле него хрен найдёшь куда попустится.....

 
« Правка: 10 Окт 2013, 10:13:07 от POLINA »
 

Selyan

Морфин
Ответ #41 - 20 Окт 2013, 10:17:08

Широкое применение морфина во время Американской гражданской войны, согласно предположениям, привело к возникновению «армейской болезни» (морфиновой зависимости) у более 400 тысяч человек.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Игорян

Морфин
Ответ #42 - 20 Окт 2013, 15:04:20

так вроде же "окопной болезнью" называли морфинизм в Англии после 1мировой войны?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

sr

Морфин
Ответ #43 - 27 Окт 2013, 21:20:15

Вроде Буприк не плохо обезбаливает, ктото знает, реально ли его при онкологии вместо Морфия использовать?

Морфий тоже один раз попробывал, сидел в системе на черняге, и с утра на работе подходит один водила и показывает бутылёк, как пеницилин, помните, с резиновой пробкой сверху алюминий, в середине кругляшка отгибается, для иголки, протыкаешь и выбираешь, предварительно качнув внутрь пару кубов воздуха. Синими буквами напечатано на стекле Морфина гидрохлорид 1%. У нас тогда 0.5г черной был 150тенге 2доллара, а Морфий тот рожа отдал за 50тенге за куб. Взял я себе 3 куба. Не впечатлил, легкий наплыв, сладкий прифкус во рту, тяга слабая, даже кумар не особо снял, мало было видно, пожалел что деньги отдал. Потом тут же побежал мутить на чёрную.
Тебе походу подогнали ветеринарный морфин, всё сходится один к одному, болльшая тара, в онкологии и то пользуют стекло 2кубика и 1 кубик.
Во время войны говорят был даже 4% в двух кубовом стекле. Иначе бойцу ногу не отпилишь, спирт поможет конечно если его выпить 2 литра, но это передоз.
Умирают в основном от болевого шока, у меня приятель его сбила машина, переломала всего, когда вызвал я скороую ему в плечо морфин сделали и в бедро. Дело бло зимой.
Выжил живёт, я и этому рад.
 
 

yuron

Морфин
Ответ #44 - 27 Окт 2013, 23:30:46

им еще кетамин колят 8(
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Морфин
Ответ #45 - 28 Окт 2013, 00:23:46

так это и есть кетамин.  ну даже не знаю, имхо один из лучших из диссоциативов
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Морфин
Ответ #46 - 28 Окт 2013, 00:59:28

ну правильно :) вырубило сразу, не удивительно. это вообще как бы несовместимые (таже противоположные) тяги. с винтом еще колют. но его нужно или по мышце или выпарить и нюхаь. тогда получаешь часовый трип в совершенно немыслимых пространствах и измерениях только ночью, лёжа, и желательно музыку подходящую. эйфория, чистота, масштабность восприятия, глубина ну и все спецэффекты психоделиков
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Игорян

Морфин
Ответ #47 - 29 Окт 2013, 19:45:08

5% морфин,или конина,так его называли применялся для помощи во время родов кобылам.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

yuron

Морфин
Ответ #48 - 29 Окт 2013, 20:10:19

не знаю че за морфин, чем он так берет непойму...
некоторые вещи в 30 раз (смотрел в викпедию) сильнее чем морфин.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Moamer Kasumovic jr

Морфин
Ответ #49 - 29 Окт 2013, 20:13:58

апосля морфина релаха, и фсе. дома.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Selyan

Морфин
Ответ #50 - 29 Окт 2013, 20:20:47

не знаю че за морфин, чем он так берет непойму...
некоторые вещи в 30 раз (смотрел в викпедию) сильнее чем морфин.
А есть которые в сотни раз сильнее даже героина, не то что морфина. Действительно чем он так берет, во загадка. Может тем что в 30 раз слабее субика ? Оказывается сила воздействия влияет на эйфоричность, ну ваще
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DRELIA

  • Гость
Морфин
Ответ #51 - 01 Ноя 2013, 16:53:22

сила воздействия и эйфория разные вещи.по эйфоричности морфину равных наверное нет.
кетолонг по силе воздействия тоже к стати приравнивается к морфину и че...
 
 

Selyan

Морфин
Ответ #52 - 22 Ноя 2013, 16:47:18

50 мг. Вкуснятина
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: саня 79

yuron

Морфин
Ответ #53 - 22 Ноя 2013, 16:48:51

да момоему это ж банка на 1000 мг
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Морфин
Ответ #54 - 22 Ноя 2013, 16:51:54

50 мг на мл. 20 мл там. 5% короче
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: kibra

Субик

Морфин
Ответ #55 - 22 Ноя 2013, 17:53:58

Фентанил тоже уступает по эйфоричности морфину, хотя сильнее в десятки и сотни раз... А ведь в Болгарии вроде есть заместительная морфином, Субститол он там называется. Правда ее уже успели окрестить самой провальной, так как большинство террапийщиков начали таблетки колоть и разогнали бешенные дозы...
 
 

BUPRIK

Морфин
Ответ #56 - 23 Ноя 2013, 18:08:14

Ой  Selyan ой угодил!!! Это ОЧЕНЬ РЕДКИЙ ОХУЕННЫЙ ВИД МОРФИНА!!!
Обычно идут 1%!!! Ну в 1мл-1мг. Такого можно баяном десяткой сразу колоть ха-ха-ха...
Я встречал еще у нас был Германский когда-то тот-4%!!! Очень приличный морфин....
А это ВООБЩЕ 5%!!! Да такого пару кубов и порядок будет!!! Это 100мг сухим весом получиться.
Да ВЭЩЬ!!!
А в обычном 1% морфине-недостаток шо нагружаешь почки ВОДОЙ!!! Обычно такого обычного морфина НЕ СИДЯЧЕМУ кубов пять нужно епт.
А мне дак сидячему сейчас к примеру в натуре десятикубовым баяном хуяриться нужно будет  обычный морфин:):):)...
В выложенном же Селяном морфине-концентрация НЕБЫВАЛАЯ!!! Я такого и не видел то честно говоря....
Раньше только так называемый СИМПЛИКС был-ветеринарный морфин для животных, вот этот был 5%.
А медицинский блядь такой концентрации-хуй найдешь это я гарантирую...
Удивительно шо Селян вообще нашел такой!!!
Selyan++++++ однозначно!!! Это ОХУЕННЕЙШИЙ ВИД МОРФИНА ТЫ ВЫЛОЖИЛ!!!

Как бы врэпался ща бы им с ветерком!!! И похуй бы вся хуйня мировая была:):):)
В натуре волшебный сосуд(с джином) ха-ха-ха....
 
« Правка: 24 Ноя 2013, 00:14:34 от Юрий »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Selyan

Морфин
Ответ #57 - 23 Ноя 2013, 19:28:01

Отличается немного. Раз так в ... цать
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Selyan

Морфин
Ответ #58 - 23 Ноя 2013, 20:12:09

Где стеб ? Фотку я выложил. Кодеин в виде сульфата везде ? Вот это точно новость. Про 5 коп и стебаться попрошу об'яснить свою фантазию. Ты об чем ? Опять провокация ? Так без вопросов
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Игорян

Морфин
Ответ #59 - 23 Ноя 2013, 20:33:09

одно соль второе основание.но оно вроде как и кокаин основание а крек соль.но крек и дороже и сильнее раз в 10.хотя я не химик и точно не знаю,а лезть в вики нет желания.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."