enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Морфин  (Прочитано 178256 раз)

Selyan

Морфин
Ответ #60 - 23 Ноя 2013, 21:33:07

Нет, не сульфат, фосфат, перепутал. Но так чем именно отличается сульфат от гидрохлорида? Сульфат фосфат, это же типа соли?
хз чем отличается номинально. Но по действию разница охуительная. Т е по времени действия
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Selyan

Морфин
Ответ #61 - 23 Ноя 2013, 22:54:04

Что например ? Ответил же выше :) темпус
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

tgk

Морфин
Ответ #62 - 06 Мая 2014, 11:42:21

С морфин-гидрохлоридом и сульфатом таблетированым я знаком очень хорошо....провисел на нем года 4 после чего выхватил тяжелейший кумар который длился недели две не опускаясь вообще.....но кайф прикольный хотя сама тяга у оксиконтина поприкольней и помягче.....у нас вообще красота.....подходишь к барыги-"аптекарю" а у него от морфия до метадона все заводское.....валиум....трамадол.....все что хочешь...1 табл. Морфухи 100 мл. Примерно 12$ стоит....травись не хочу....и мусора за это особо не кашмарят....меня раз обшмонали на улице и нашли в кармане плаху оксиконтина так отдали без проблем....вот такая у нас Святая земля
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Деня

Морфин
Ответ #63 - 06 Мая 2014, 13:07:06

израильтяне мудрые люди - зачем мешать человеку делать с собой то что ему хочется!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 
Сказали спасибо: Мафиозник

tgk

Морфин
Ответ #64 - 06 Мая 2014, 23:59:14

Просто если ты не особо проблематичный то тебя стараются не трогать....или не стараются трогать.....но а если сам неугомонный то житья не дадут и по любому упакуют....
 
 

Игорян

Морфин
Ответ #65 - 08 Мая 2014, 22:37:29

Все пора на Святую землю,вот только освобожусь из путинских лагерей и ...
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

tgk

Морфин
Ответ #66 - 09 Мая 2014, 18:50:38

Седня выхожу из аптеки(затарился субатексом на неделю 14/8 мг. ) и вижу идет толпа и что то арут....оказалось демонстрация против домогательств к женщинам.....и все страшные пипец просто....ну может парочка была более менее....я приколрлся....сел в автобус и тут же получил предложение еще 7 колес приобрести за 50$.....это французский субик между прочим....каждому свое
 
 

Игорян

Морфин
Ответ #67 - 09 Мая 2014, 19:34:47

Как то странно слышать Каждому свое,ты еще скажи Работа делает свободным или еще что из нацистских лозунгов,впрочем я рад что у вас все хорошо,но не думаю что в этом есть твоя заслуга.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

tgk

Морфин
Ответ #68 - 10 Мая 2014, 12:02:58

Нет....моей заслуге в этом нет.....
 
 

Morpheus Dreaming

Морфин
Ответ #69 - 16 Мая 2014, 17:13:03

Доброе утро.

Не знаю, не знаю. Мне лично Морфин не очень нравится. Приход такой, чем то похожий на гердос, но нет такоий эйфории, и длительность его действия буквально 4-5 часов. Мне кололи 30 кубов морфина, плюс каждый час давали 20мг Диазепама. Ну пофтыкал я эти 5 часов, и всё... Я из опиатов попробовал следующие:

Черная смола героин (Мексика)
Бежевый сахар (Мексика)
Героин из колумбии - белый порошок
Морфин
Гидроморфон
Оксикодон
Оксиморфон
Гидрокодон
Метадон
Бупренорфин
Кодеин
Фентанил
Демерол
Мепередин
3-метил-фентанил
Леворфанол

Из всех, с чёрной смолой/коричневым сахаром, рядом стоял только Оксиморфон по эйфории, приходу, и т.д. Гидроморфон -- если нормальную дозу вогнать, то приход очень похож на героин, но опять таки я могу сравнивать с героином с которым имел дело. А после прихода, всё. Конечно причиной могла и я думаю была моя гердосовая система. Фентанил на мне не работает вообще - анастезиолог перед операцией говорит что ввёл мне больше фентанила чем всему этажу раковым больным, а я хоть бы моргнул лишний раз - сам дошёл до операционной, хотя должны на каталке привезти.

А насчёт черной смолы/коричнего сахара, мне кажется, да в принципе и доказательства есть что ето просто ацетелирований опиум, и мексы продают его в сухом виде. От него и приход убойный, и держит почти сутки. Хотя старые нарки, говорят что героин сейчас совсем не такои как был около 25-30 лет назад. Тогда был героин с Ирана, и от него было совсем другое чувство - приход длился минут 15, а потом незабываемое чувство эйфории. А сейчас такого нет.  Я никогда не пробовал гердос с афганистана, поэтому не знаю.

Лично меня, Морфин не впечатляет...

Morpheus Dreaming
 
 

Morpheus Dreaming

Морфин
Ответ #70 - 16 Мая 2014, 17:47:43

Игорян, извени за поправку.

Кокаин, ето соль, а крак ето основание. Кокаин сильнее, а крэк слабее. Если интересно, расскажу попозже. Надо бежать на Зам-Терапию.

Morpheus Dreaming
 
 

зема

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Морфин
Ответ #71 - 18 Мая 2014, 08:08:53

Согласен, морфин слабоват, как и омнопон, если сидишь на перце или ангидридочке. Это по сути недоделанные препараты для нашего брата. Доводилось омнопон юзать в достаточном количестве на кумаре - приход как с ханки без кислого и толька мин через 15-30 более менее кумар сходит на нет, тяга в принципе ниче потом, но чегота в ней не хватает все же
 
 

РИХТЕР

Морфин
Ответ #72 - 18 Мая 2014, 10:43:23


Оксикодон

норм темка)) пару раз довелось попробовать. похоже на коду. но в разы интересней.
правда с парацетой там малеха была. но тяга что нада. хуярил итальянские, в составет 10 оксикодона. вот с 4 норм было!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Вадос

Морфин
Ответ #73 - 18 Мая 2014, 11:44:18

Мне кололи 30 кубов морфина,    ???      -Тут я что то недопонял.                                                                                                            Н
 
 

ReBoot

Морфин
Ответ #74 - 18 Мая 2014, 11:57:19

та там походу рецепторы опиатные у человека просто ампутированы))
30 кубов за пять часов, плюс валиум через каждый час ...это ж хто такой тебе колол? И самый главный вопрос от чего? Ты раком болееш?
Бл я помню мне сон снился в котором я ширку загонял через каждые пять минут а меня все не перло и не перло, потом плюнул на все это дело и проснулся.
 
 

Вадос

Морфин
Ответ #75 - 18 Мая 2014, 12:09:34

Ну пофтыкал я эти 5 часов       -маловато конечно,но что поделать.))
 
 

Вадос

Морфин
Ответ #76 - 18 Мая 2014, 12:48:29

Морфушей я покололся очень прилично,работая на скорой когда всё было ещё очень легко.Лучше неё 2% омнопон.У меня был выход на заведующую аптечного склада который пополнял больницы.Каких только смесей я не делал,заливал таблеточный промедол морфушей,омнопоном;по всякому изощрялся.Тогда кстати только появился норфин,это 88-93 года.Всё это очень приятные препараты.Но!Лучше сваренного самим для себя раствора нет.ИМХО.  Пробовал я в Нью-Йорке их дела,в Аугсбурге их,и остался при своём мнении.    В прошлом году приезжали друзья из Греции(одноклассница замужем за греком),угостил их своим,понятно что постарался не ударить лицом в грязь(на 10 кубовый выход заливал семёрку),я их убил!Каждый раз когда звонят-вспоминают.)))   А так,по теме,морфуша штука хорошая,но для нашего брата слабовата.5% как то заплывал,от зоотехников,тот получше будет,а 1% слишком жидковат на наши измученные нарзаном организмы.Интересно попробовать таблетошный(тем более у нас в городе его делают),но нет подходов.       Вобсчем я думаю моё мнение понятно-нужно делать 50% морфин и нам понравится!)))
 
 

tgk

Морфин
Ответ #77 - 18 Мая 2014, 13:09:51

Согласен.....ацетилированный опий поярче морфина....но я пролангированный юзал так что тяга была часов по 8 и медленно так попускала. Оксикодон похож на ширку но не очень. Зато кумар я выхватил от морфы огого какой....5 лет день в день....зато сейчас совсем не хочется морфия :aggressive:
 
 

РИХТЕР

Морфин
Ответ #78 - 18 Мая 2014, 13:13:01

на коду оксикодон похож. даже очень.
трам и то больше на ширку похож.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ILUXA

Морфин
Ответ #79 - 18 Мая 2014, 13:15:18

на коду оксикодон похож. даже очень.
хз, общего с кодой ниче не заметил, потому что первое прет а второе не особо.
 
Скворец