информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Морфин  (Прочитано 178223 раз)

tgk

Морфин
Ответ #80 - 18 Мая 2014, 13:16:33

Наш местный трам не прет....кумар снимает и все...
 
 

Вадос

Морфин
Ответ #81 - 18 Мая 2014, 13:18:31


трам и то больше на ширку похож.
     Именно-ПОХОЖ!Он мне тоже как то не то.Снимал да,но не то!
 
 

tgk

Морфин
Ответ #82 - 18 Мая 2014, 13:20:37

Коду я тоже только на кумаре хавал...ну так...подлечивал децел....а оксик не то что подлечивал но  и 80 мл. Не хило раскумаривала....а если еще сверху гашика то пипец ваще
 
 

РИХТЕР

Морфин
Ответ #83 - 18 Мая 2014, 17:04:15

Наш местный трам не прет....кумар снимает и все...
ну да. после тяжолых. а меня прет любой трам. и это радует.
а оксикодон с лирой 40 хуярил. ну хуево усилило, помню что было збс.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

tgk

Морфин
Ответ #84 - 19 Мая 2014, 14:29:52

Ха...оксик с лирой это разрыв полнейший
 
 

Харьков

Морфин
Ответ #85 - 29 Янв 2015, 10:05:54

Я со стекла начинал, морфий, омнопон, прилип сразу, как может морфий не нравиться я не понимаю.Я его ангидрировал даже, получалось похоже на геру по тяге.Он получался коричневатого цвета и тяга на много дольше.
 
 

tgk

Морфин
Ответ #86 - 30 Янв 2015, 17:59:41

кумарился много раз и с ширки с димычем и с геры но с таблетированного пролонгированного морфина гидрохлорида это было какое то ужасное харево и очень долгое и лира почти не попускала
 
 

Харьков

Морфин
Ответ #87 - 30 Янв 2015, 18:50:20

Не знаю.Часто гердосом не доводилось пользоваться но в 90х был он совершенно не такой как сейчас, первый раз мне подогнали два камушка, размером со спичечную головку каждый, ну я с дуру оба сразу и сварил, навалил в ванной, свет потух через минуту в глзах, а он продолжает наваливать и так минут десять, но я сразу бошку под холодную воду и давай бегать по квартире сбивая всё на пути так как нихера не видел, но минут через пятнадцать прояснилось чуть в глазах и я попёр на работу, лучше бы я этого не делал, постоянно залипал, приседал и втыкал целый день.Пёрло сутки.Я в то время сидел на чёрном, слышал часто байки, что лучше чёрного нет ничего, типа героинщики сами так говорят.У нас тогда его не было ещё, возили из Киева и он был в камнях, а не порошок как сейчас и качество было 100%.Сейчас какая-то херня бодяжеженная безбожно, пару раз брал только хорошее качество, остальное бутер ужастный ,с апекой какой-то. Морфием двигался ещё в 90 ом году, со Здоровье Трудящихся тогда ещё носили, был прямой выход на чела, он сам сидел на нём уже лет 20, шланги как у молодого ничего не спалено, чистый продукт, раз принёс фанфурь концентрата опиума из которого они и делали морфий, 12кубов, развели на 200 кубов воды и часть проангидрировали, дал он 1, 5 куба я его 6 часов откачивал, думал всё ,не выживет.Но он оклыгал кое как, короче 300 кубов яда получилось из12 кубов этого концентрата.
 
 

tgk

Морфин
Ответ #88 - 30 Янв 2015, 19:55:50

Да да банька с соломы самый чистый и мягкий натур продукт......я вот почти все опиаты перепробовал.....солома форевер
 
 

Харьков

Морфин
Ответ #89 - 30 Янв 2015, 21:20:05

У нас днём с огнём не найдёшь, только у мусоров была, сейчас в связи с чистками у них я думаю и там нет.Сейчас семки, да метал, полно в городе, а про солому лет пять уже не слышал даже, по сезону можно найти, но ехать надо кил за 200 от Харькова ближе всё выкошено нарками и самими крестьянами.
 
 

tgk

Морфин
Ответ #90 - 30 Янв 2015, 23:45:33

Я сам из сибири родом так вот мы как то попали в горловку почти без денег осташись но у нас было 2000колёс димыча......уууууухххх я вам скажу поездочка была......таких торчков как там я бошьше нигде не видел.....а поглядеть то я успел......раз одна девочка маленькая ну лет 12 привела на точку где родители ёё банковали я когда их увидел мне колотца перехотелось....ии мать и отец все в обцессах аж гной сочиться из всех щелей а они изза этого к матрацам прилипли и шас только с мясом отдирать а мелкая ихняя бигунок чисто.....мне тогда 17лет было.....я ахринел просто.....и этот запахсмрада......ойойой......как будто в ад попал
 
 

Харьков

Морфин
Ответ #91 - 31 Янв 2015, 23:43:24

Донбас самый наркомский край был раньше, много кентов от туда, по сравнению с нашими, правильные пацаны,на сколько это возможно сказать о наркоманах вообще, в Харькове одна шелупонь мусорская, есть конечно и нормальные, но очень мало, в основном из старых, молодняк пидарастня поголовная.
 
 

Vinni

Морфин
Ответ #92 - 03 Фев 2015, 16:36:05

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Куклачёв то тоже ЕБОШИТ морфий !!!
 
 

Marilin

Морфин
Ответ #93 - 03 Фев 2015, 23:12:20

Пипец. 1967 год. Морфин как анальгин, блд. Заебца ему было. Зато не бухает, чаек предпочитает)))
 
 

tgk

Морфин
Ответ #94 - 05 Фев 2015, 00:02:09

Оооо прикольно :good: блин а я не знал что тут такие закладочки есть :pardon:

Из всех, с чёрной смолой/коричневым сахаром, рядом стоял только Оксиморфон по эйфории, приходу, и т.д. Гидроморфон -- если нормальную дозу вогнать, то приход очень похож на героин, но опять таки я могу сравнивать с героином с которым имел дело. А после прихода, всё. Конечно причиной могла и я думаю была моя гердосовая система. Фентанил на мне не работает вообще - анастезиолог перед операцией говорит что ввёл мне больше фентанила чем всему этажу раковым больным, а я хоть бы моргнул лишний раз - сам дошёл до операционной, хотя должны на каталке привезти........-----ну оксиморфон больше всего похож на герыч....как бы все говорят кто пробовал
 
« Правка: 05 Фев 2015, 08:29:05 от ILUXA »
 

чернуха

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Морфин
Ответ #95 - 11 Фев 2015, 20:23:08

да помню на эвропепе у Парижу заливались скенаном помню с кентом выходим из метро ,а барыги арбузы(арабы)аж дерутса меж собой ,крик кипишь  тычут пачки а кент орёт"хавайте меня уроды"две пачки 25 евро по 7 калес в п.сульфид морфинаskenan .Кололся вторяками месяц за ними,после жуть вплоть до анарексии.Субитексбыл 5 кал 10евро во воспоминания за2002г
 
 

ТочкаНевозврата

Морфин
Ответ #96 - 12 Фев 2015, 23:53:17

 :offtopic:
Чернуха, на чём висишь?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

чернуха

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Морфин
Ответ #97 - 16 Фев 2015, 21:17:43

Я уже около 18 лет себе неизменяя(другово непонимаю,пробывал все) только морфиносодерж.Нашёл чем хваст.!
 
 

Nom400

Морфин
Ответ #98 - 13 Апр 2015, 23:59:34

Шалом,Амиги! Подскажите,морфин в таблетках искурить как нить можно? Глотать не могу,больно после операции.
 
Глаза мои бродят сами,глаза мои стали псами.(с)
 

tgk

Морфин
Ответ #99 - 14 Апр 2015, 00:18:59

шалом хавер! бля ну наверно можно и курить.....мне тут приятель на днях прикалол что он фентаниловый пластырь выкурил.....походу и морфуху можно......а чё вмазываться нет желания? может нужно снять оболочку.....вскипетить в воде.....выпарить воду.....и на корку.....соскаблить и на фольгу......как то так походу