информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Морфин  (Прочитано 178299 раз)

ser_cat

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Морфин
- 22 Авг 2012, 20:54:12

Искал целый день инфу о Морфине гидрохлориде. Расскажите кто знает как принимать : ампулы 1 мл 1% раствора .Чистым с фанфурика заряжать и гоу ???????????   Или нужно что то предпринимать с ним .......


а какая дозировка  ....одной ампулы  мне как любителю будет достаточно внутривенно ?????
 
« Правка: 23 Июл 2018, 13:54:32 от ILUXA »
 

DRELIA

  • Гость
Морфин
Ответ #1 - 22 Авг 2012, 21:00:28

лучше если новичек то вообще не касайся!!!

это тебе не винты с травами муравами!!!не дай Бог понравится-СЧИТАЙ ПРОПАЛ!!!ЧТО ЖИЛ-ЧТО ДАРОМ!!!послушай меня пожалуйста и не делай этого.
 
 

ser_cat

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Морфин
Ответ #2 - 22 Авг 2012, 21:03:19

нет ну не то что Бы НовиЧеГ -  так  просто редко позволяю себе  опиаты .Так то сейчас Методоном  перебиваюсь .. Значит ясн : 1мл 1% раствора заряжать чистоганом и гоу по вене.Мало добить еще  1мл )))  правильно я понял ситуацию ????

не в мышцу  неохота  - чего уж переводняком заниматься ..по вене так по вене  :dirol:
 
« Правка: 23 Июл 2018, 13:54:59 от ILUXA »
 

DRELIA

  • Гость
Морфин
Ответ #3 - 22 Авг 2012, 21:05:51

все ясно паря...
 
 

Рок

Морфин
Ответ #4 - 22 Авг 2012, 21:07:35

оооооо...........  неформат форума цены обсуждать,тим паче с рук...так шо юзай и отписывайся,а лучше ваще не юзай!!!!!!!!!!!!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 
Сказали спасибо: svetato4ka

ser_cat

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Морфин
Ответ #5 - 23 Авг 2012, 01:27:50

 :mda:  Я конечно извеняюсь Шо не тудЫ темку  вписал ...Но вообщем 1 малО.  :aggressive:
 
 

ser_cat

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Морфин
Ответ #6 - 23 Авг 2012, 13:54:03

 :bad:  кстати желтоватый цвет -  просто свидетельствует о долгом сроке хранения . Срок годности ампул  р-ра морфина гидрохлорида ..какоВ ?????

3 года  срок хранения - если есть подозрения , что данный продукт хранился больше времени , чем черовато ....
 
« Правка: 23 Июл 2018, 13:55:27 от ILUXA »
 

DRELIA

  • Гость
Морфин
Ответ #7 - 23 Авг 2012, 16:04:51

Сер Кат.И как оно с метадона на морфин и обратно,тяга наверное зашибись?)))Ты метадон юзаешь а потом морфином догоняешься?)))
 
« Правка: 24 Авг 2012, 11:06:17 от DELY »
 

sr

Морфин
Ответ #8 - 24 Авг 2012, 22:15:42

3 года  срок хранения - если есть подозрения , что данный продукт хранился больше времени , чем черовато ....
Мистер Пу, уже пятый десяток хранится, он уже негоден наверно даже для навоза!
 
« Правка: 25 Авг 2012, 08:32:00 от ۞Vantala۞ »
 

garik51

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Морфин
Ответ #9 - 27 Авг 2012, 14:59:57

сей продукт я и попробовал первый раз в далеком 94,на абсолютно чистые рецепторы,опиаты до етого ни пробовал ваще ни в каком виде..колол две ампулы,но он был тока из больнички,свеженький.Потом оптимальная доза сформировалась в три куба,перло-мама не горюй.Кстати,такого прихода,как с ампульного морфина,больше ни от чего небыло....не верят...колючки такие были,что глаза потом болели...почему так,может кто знает?Там же кодеина нет,сам призадумался... :pardon:
 
 

Airman

Морфин
Ответ #10 - 28 Авг 2012, 04:43:26

Алергическая реакция возможно..
 
 

garik51

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Морфин
Ответ #11 - 31 Авг 2012, 10:42:43

ну не пол-года подряд же аллергия...может,качество переработки опия тогда такое было,много кодеина пролезало,всё же 94,не до медицины тогда было?
 
 

DRELIA

  • Гость
Морфин
Ответ #12 - 31 Авг 2012, 10:45:12

в морфине не может быть коды.
 
 

garik51

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Морфин
Ответ #13 - 02 Сен 2012, 12:34:52

опишите приход от морфина ампульного,кто пробовал?
 
 

DRELIA

  • Гость
Морфин
Ответ #14 - 02 Сен 2012, 12:38:58

Да там и прихода то нет как такового,наплыв легкий...безо всяких там коликов,когда сидишь,да,разлом чувствуется сильнее чем в первые разы...но что бы от морфина колики были... :pardon:если на черном сидишь,то его вообще как такового и не ощущаешь,особенно 1%!!!
 
 

anubis

Морфин
Ответ #15 - 03 Сен 2012, 07:37:42

Цитировать
опишите приход от морфина ампульного,кто пробовал?
С героина приход какой знаешь? Вот с морфина что-то похожее, но гораздо слабее.
З. Ы. ИМХО, с героина прихода как такового нет, именно "наплыв", как и с морфина.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Airman

Морфин
Ответ #16 - 03 Сен 2012, 08:00:29

Я в первый раз, морфин пробуя, не знал что это был морфин.медсестра угостила..Подумал херня какая-то,в сравнении с ханкой..наплыв был и тяга нежнейшая...
 
 
Сказали спасибо: djdf000

garik51

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Морфин
Ответ #17 - 03 Сен 2012, 12:34:33

я как раз ширку после морфина лет через несколько ремиссии попробовал,продажная правда...так,как по мне-слабое подобие морфина...Не,ну бля,может я ЕБОНУТЫЙ!!??
 
 

DRELIA

  • Гость
Морфин
Ответ #18 - 03 Сен 2012, 20:53:35

Гарик,хорошая ширка у никак не может быть слабее морфина :pardon:

Эт тебя брат водой подкололи))
 
 

BUPRIK

Морфин
Ответ #19 - 21 Сен 2012, 00:35:54

Опа опа..... за морфушу без меня не базарте!!! Я тоже свой пятак вмачу:):)
garik51  значит слухай сюда-вот тебе пару слов за морфин!!!:)
Морфин-эта пахан опиатов!!! Все что ты знаешь из опиатов ровняется на него!!! Это самый главный алкалоид опия!!! К примеру убери морфин из опия, из ширки, из омнопона И ОНИ НАХЕР НЕ КОМУ НЕ БУДУТ НУЖНЫ!!!:):) А героин это вообще грубо говоря концентрированный морфин!!!
Морфин и дает ту САМУЮ СЛАДКУЮ ЭЙФОРИЮ-тягу за которую продают родину:):)
К примеру кодеин лишь дополняет морфин-в ширеве(читай опие) кодеин дает табуреточный приход-колики и все, А ДАЛЬШЕ В ДЕЛО ВСТУПАЕТ ПАХАН-МОРФИЙ!!! Именно он тащит, аж волокет так шо очи сами закрываются от удовольствия.....
Именно морфий есть эталон в благородстве опийной тяги!!! Это как ДОЛГИЙ СЕКС с желанной девушкой-только еще дольше!!! Ты счаслив настолько что глаза аж светятся, и только в центре можно заметить маленькую маленькую точечку-это зрачек исчазающий от наслаждения!!:)
И хотя люди выше справедливо заметили что как правило системному наркоману сидячему на ширеве нужно морфия много что бы протащиться как следует, все равно лучше морфия наркотика нет!!! Просто втом виде каком его восновном выпускают он слабоват для опиатчиков!!! НО ЭТО ЛЕГКО ПОПРАВЛЯЕТСЯ КОЛИЧЕССТВОМ!!! То есть опиушнику нужно больше навалить этого морфина что бы достигнуть желаемого!!!
Выпускают его как правило в ампулах по 1мг концентрацией 1%. Но существует и Германский 3% морфин!!! Это был охуевающий деликатес и я на него попал лишь однажды!!! А вот кубовые ампулы морфина до сих пор выпускает наша отечественная  фармацевтия!!! И повторюсь-системному опиатчику такого морфина нужно в достаточном количестве и тогда будет гуд!!! Происходит это потому что самоварный раствор опия ацетилированного(он же ширка, он же ангидридка) сам по себе давольно высоко концентрированный!!! А потому морфия там давольно много!!! И что бы организм получил тоже кличесство морфина-медицинского морфия приходится употреблять в больших количествах!!!
Так в начале 90-х я знавал одного гурмана который из пачки морфина гидрохлорида(10 ампул) выпаривал воду и делал 3-4 куба. То есть попросту концентрировал заводской раствор!! И в таком виде потреблял!!! Ну достать такие вещи тогда было несоизмеримо легче чем сейчас и стоил он копейки!!! А потому не будем извращаться:)
Если же говорить об опиатчике с небольшой дозой или вообще эпизодичесском употреблении, то морфин порвет и в заводском виде нормально!!!
Вообщем МОРФИН это ЧИСТЕЙШИЙ и БЛАГОРОДНЕЙШИЙ опиат. Да собтвенно говоря все другие опиаты это при тчательном изучении-боле или менее видоизмененный морфин.
Так к примеру кодеин своим действием обязан все тому же морфину!!! Да-именно 10% дозы кодеина трансформируются в печени в морфин и соответственно дают эффект. http://www.meddr.ru/lechenie_revmaticheskih_zabolevaniy/klinicheskaya_farmakologiya/analgez_sredstva/14633.html   
Вообщем с морфина все начинается-им же и заканчивается!!! И если когда-нибудь где-нибудь ты увидишь ампулы с такой надписью "morphine hydrochloride", то хватай побольше и беги дальше!!! Потом звони мне и я расскажу и ПОКАЖУ как его правильно употреблять:):):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!