информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Новое в нашем законодательстве. (Наркотик и не только...)  (Прочитано 138621 раз)

DoberMan


У нас тоже сейчас переодевают в рыбий мех.Суки.
Легавые отметают вольную одежду.
Прям на плаце всю зону раздевают.
Похуй зима.осень.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

DRELIA

  • Гость

Так было при пидаре Кучме,голод,умирали десятками.
Даже писать об этом дико,на дворе 2001 год был,а в лагере кроме гнилой капусты нихуя не было.
Кого не грели,если не шпилил,не стирал-умирал в 90% случаев.
Мне ночами хлебушек снился,отвечаю.
 
 

DoberMan


Это к тому,что значит ХЛЕБ.Есть, будешь жить.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

real MAD

  • Гость

Цитировать
Да уж,проходили,знаем мы их синтепоны.А шапки))шапки то каковы!
у нас швейка по тихой грусти всю зону одевала, (перешивала быковское. роба, но качество и внешний вид не хуже суко костюмов на воле. тоже и с телагами и с шапками, и с обувью). в какой-то момент приезжают управские, все перешитое снимают с зеков. ну так опять шьют по новой...а со швейкой ничо не сделаешь толком, они госзаказы ебашат и не только гос, соответственно бабло. и так по нескольку раз за год..
 
 

DRELIA

  • Гость

Это понятно что нормальные люди на себя эти пидарки не одевали.Все подчистую перешивалось,шапки эти практически никто не носил,заказывали иск.мех и шили.в локалке в гандонке ходил до первого контролера,потом в стакане ночевали набитом,маразм бл..ть.то же самое летом за шерты.
Щас этого всего веселья уже нет и слава Богу.Усиленный режим,вот где по истине хуетень.
 
 

DoberMan


Так ща вААбще все переписали.
Общий режим делится на два;первоходы и заходаны.
Ну типа если судим то поедешь туда.Неибет никого, если
преступление средней тяжести будет общий режим.
Кароче получился спец-лютый режим
Так и со строгим режимом.Челюсть сломал,к примеру,
нанесение тяжких.И поехал 18 ти летний на строгий.
А если убил на особый.Отак вот.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

real MAD

  • Гость

убивцы на строгий тож залетают, будучи первоходами. у нас так.
 
 

kiposergey


В бердянске на общий залетают, для первоходов. Через год выходят а там ебать капать куполов, персней , икон. У нас так.
 
 

Убегай


     Украина.            Налог на недвижимость.                                                                                                                                Начиная с этого года все владельцы квартир общей площадью больше 60 кв. м будут платить налог на недвижимость. Размер налога - не более 2% от минимальной заработной платы в год. (Сколько именно устанавливает местный совет, но не более 2%). То есть в этом году ЗА КАЖДЫЙ квадратный метр, превышающий 60 кв. м общей (не жилой, а ОБЩЕЙ) площади квартиры придется заплатить 24 гр. 36 коп.. Если у вас частный дом, то все то же самое, только с каждого лишнего метра, начиная со 120 кв.м.  Т.е., если у вас площадь дома 121 кв.м., то ты платишь всего за 1 кв. м - 24 гр. 36 коп. И всё. Если у вас площадь дома - 130 кв.м, то платишь уже за 10 кв. м - 243 гр. 60 коп.. И т.д.. Это в год.                                                                                                Тут хоть речь и не о наркоте, но, я думаю, что может коснуться многих. Мы же, обычно, за такими вещами мало следим.
 
 

Cозав


Для моей квартиры 64 кв.м., в принципе это копейки...
Вот у кого дома больше 1000 кв.м., или их несколько, там будет ощутимо!!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Деня


в Украине планируется серьезное усиление ответственности по наркостатьям:
Законопроект №1380 предлагает существенно усилить ответственность за совершение преступлений в сфере оборота наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров – за некоторые из таких преступлений предлагается установить ответственность в виде пожизненного лишения свободы.
Например, контрабанда (т. е. перемещение через таможенную границу Украины вне таможенного контроля или с сокрытием от таможенного контроля) наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров или фальсифицированных лекарственных средств (ст. 305 УК) будет караться пожизненным лишением свободы с конфискацией предметов контрабанды и конфискацией имущества. Сейчас такие деяния наказываются лишением свободы на срок от 5 до 8 лет, но тоже с конфискацией наркотических средств или фальсифицированных лекарств.
Предлагаются изменения и в другие «популярные» статьи. Так, незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка с целью сбыта, а также незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов (ст. 307 УК) будет наказываться пожизненным лишением свободы с конфискацией имущества без никаких «или», т. е. альтернативных наказаний. Хотя весьма странно, что наказанием за умышленное убийство при этом останется лишение свободы на срок от 7 до 15 лет (ч. 1 ст. 115 УК).
А вот незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта (ч. 1 ст. 309 УК) будет наказываться лишением свободы на срок от 2 до 5 лет с конфискацией имущества. Напомним, сейчас санкция статьи предусматривает весьма снисходительное наказание – штраф от 50 до 100 необлагаемых минимумов доходов граждан, или исправительные работы на срок до 2 лет, или арест на срок до 6 месяцев, или ограничение свободы на срок до 3 лет, или лишение свободы на тот же срок.
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ILUXA


вот тебе и на, фашисты сука, в китай наверное идем а не в ес. 
 
Скворец
 

Деня


согласен Илюха, сюрприз прям скажем неприятный - я надеюсь это не будет принято, но сам факт того что об этом ведется работа в таком ракурсе не может не напрягать!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ILUXA


это если раньше хаты продавли чтоб от мусоров на небольшие срока отмазаться, то если этот закон введут, то вместе с хатой и печень будут продавать (при том все члены семьи) чтоб хоть наполовину от мусоров откупиться.
 
Скворец
 

Деня


особенно весело это пожизненное за 307-ю, особенно зная как можно схватить эту статью в Украине, когда сам факт сбыта даже не доказывается и достаточно просто большого количества вещества! тут уже и печень не поможет!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ILUXA


самый настоящий фашизм одним словом, так и до репрессий населения не далеко.   
 
Скворец
 

DRELIA

  • Гость

ну так в ес же тулим!на прогу большинство рванёт.хоть это у нас ещё не отняли.пока не отняли...
 
 

ILUXA


какое накуй ес? этот 'законопроект' вообще никаким боком к ес не относится.
в ес как раз очень толерантные законы насчет наркотиков.
по этому и пишу же, что такое впечатление что мы не в ес идем а в китай вроде.
этот 'законопроект' ближе к китайской наркополитике. 
 
Скворец
 

DRELIA

  • Гость
 
 

ILUXA


что значит отнесется, не прикалывайся, Дэли. но я почему то уверен что не пройдет он, еще не совсем из ума выжили все, как мне кажется, лучше бы законопроекты на счет беспредела в милиции рассматривали и коррупции, а так это назад к какому то сталинизму ближе.
 
Скворец