enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 16  » 

Автор Тема: Новое в нашем законодательстве. (Наркотик и не только...)  (Прочитано 137420 раз)

Magdalinna


 Илюх, а че ты думаешь, что наркоманскую печень кто-то купит?))
 
 

ILUXA


наркоманскую наверно и нет, по этому и написал же что 'печень будут продавать (при том все члены семьи)'.
 
Скворец
 

DRELIA

  • Гость

да,ты прав.из ума выжили!но не все.
 
 

ILUXA


по этому не допустят, возможно это какая то небольшая группа полоумных его начала разрабатывать,
есть еще здравомыслящие люди, не допустят они такого бреда я думаю.
 
Скворец
 

Деня


я тоже уверен что такое не примут, но сам факт что об этом задумываются мне лично совсем не нравится!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ILUXA


конечно, не в китае то живем, цивилизованное общество, а тут на тебе... пж?
охренеть, лучше бы они проблемы с коррупцией порешали в первую очередь. 
 
Скворец
 

DRELIA

  • Гость

кто они?)дятлы эти?коррупция всегда была и будет.даже в странах где за это предусмотрена см.казнь.
 
 

Деня


коррупцию законами не победить! ее можно победить прозрачными, организованными процессами структура которых просто уберет саму возможность коррупционных действий! так называемый превентивный контроль! а наказание это уже детектив-контролс!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 
Сказали спасибо: Allevteine

ILUXA


коррупция всегда была и будет.даже в странах где за это предусмотрена см.казнь.
смотря где, попробуй в ес мусору предложить бабло, в германии например, его реакция и действия тебя очень удивят :smile3: 
 
Скворец
 

Cозав


Не обязательно даже ЕС, взять бывшие республикии СССР.
Предложи бабки мусору на дороге в Беларуси или Грузии!!! Реакция и действия тебя очень удивят(с)
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

DRELIA

  • Гость

коррупция всегда была и будет.даже в странах где за это предусмотрена см.казнь.
смотря где, попробуй в ес мусору предложить бабло, в германии например, его реакция и действия тебя очень удивят :smile3: 
а причём тут мусора?они нижнее звено.
 
 

DoberMan


коррупцию законами не победить!
Ой ли.А если посмотреть на Кетай...Расстрел нах за коррупцию.
Закон, именно закон остановит этих негодяев.))))
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Деня


Добриман, там и за наркотики расстрел, но наркоманов не меньшает! карательными мерами можно решить вопрос лишь частично!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

DoberMan


Добриман, там и за наркотики расстрел, но наркоманов не меньшает! карательными мерами можно решить вопрос лишь частично!
Конечно частично,но повод не воровать государственное,не барыжить, думаю аргументированный.Наркоманов не убивают там,там их лечат трудотерапией и это савсем
другая история.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Деня


да ты незнаком мой юный друг Добриман с китайской наркополитикой! ознакомься будь добр перед тем как употреблять такие термины как "трудотерапия" для страны в которой тяжело найти работу здоровому гражданину:
http://www.narkotiki.ru/5_5632.htm
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

DoberMan


Деня,извини, фсе не магу читать.Позже. :pardon:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Vinni

 
 

Blekaut

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Кто знает каких неожиданностей можно ожидать при получении на почте эфины например?
 
 

Kom


Медицинский препарат «Эфина» является прекурсором и используется для изготовления....

Значит вполне возможны проблемы с законом. Стоит ожидать яркости и эйфории, а хуевое само придет, если такова судьба. В смысле сдали...
  :ganja:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

hmrddr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Главное чтоб у вас не было как у нас в Белоруссии,новые поправки это кошмар,точнее их исполнение.Совет один,как всегда отказываться от дачи каких либо показаний,адвокат деньги на ветер.Задержали 180 г семок-экспертиза выявила 0,018 наркотика,на вопрос если мой брат купит в магазине семки-и экспертиза что нибудь покажет,а она покажет так как это маковые семена-ответ был таков твой брат тоже будет сидеть.Спрашиваю а почему тогда всех покупателей не сажаете-ответ:так все не состояли на учете 8лет назад,и не имеет значения ,что ты снят с учета уже 8 лет,срок от 2 до 5