информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: [1] 2 3 4 5   Вниз

Автор                           Тема:  Снова пропадаю  (Прочитано 12011 раз)

BartyCrouch

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Снова пропадаю
- 03 Сен 2012, 19:47:18

Всем здравствуйте. Честно говоря, даже и не знал о существовании этого форума, а наткнулся на него случайно, когда искал больше инфы о кодарине. Помониторил форум, темы, и признаться честно, восхищён, ибо когда заходил на другие сайты, связанные с такими вещами, то встречал там или хейтеров конченных, или просто каких-то неадекватов.

Собственно сама проблема, с которой я очень бы хотел получить какую-то помощь, дельный совет. Начну сначала, может инфа не совсем важная, но очень хочется поделиться.
Начинал с трамадола, просидел на нём около полтора года, дозняк под конец доходил до 30 штук в день. С него перешёл на герыч, и время от времени балывался винтом (герыч по мышце колол, а винт пил, по вене боялся) - я не сторонник какой-то одной прухи, по этому увлекался как медленными, так и быстрыми, но больше предпочитал первое. Потом с героином были проблемы, и я начал употреблять чёрный с демичем внутривенно, когда ширки не было, опять же гасился винтом (также уже по вене начал), иногда проскакивал метадон. Короче в таком темпе я продвигался почти 2 года. Врать не буду, проблем за это время я себе создал нереально много. Спасибо родственникам, помогли, а родители выручили ещё больше - отвезли на анонимную консультацию к наркологу, и он мне прописал курс лечения, чистку крови и т.д. Где-то с полмесяц были капельницы, снотворное, потому что спать не мог, ну а основное, что мне помогло тогда спрыгнуть - это налтрекс. Плюс к этосу ко всему, т.к. был запаяный на кайфе, всё равно хотелось раскумариться хоть как-то, и я подъедал кодтерпин. Думаю, не стоит добавлять, что я сменил номер, перестал почти со всеми "друзьями" общаться и просто закрылся дома, никуда не выходя. На такой волне я полностью спрыгнул с опиумосодержащих препаратов, винт также перестал употреблять, а кодтерпин перестал есть почти сразу, т.к. меня от него сильно тошнило, рвало, да состояние какое-то тупое было, короче не пёрла меня эта кадеиновая тяга. Ну вобщем я реально спрыгнул, и три года (честно говоря, не знаю как-кому, а для меня это гордость небольшая...) трезвой жизни, только алкоголь и не более. Но чуть меньше года назад встретил своего друга, когда-то чуть ли не лучшего, ну а он стабильно кодтерпином и кофексом убивается, ну и захотелось мне с ним молодость вспомнить, и я с ним начал хавать кодтерпин. Честно говоря, по началу меня так убивало, что я был в шоке, т.к. раньше, когда после геры и трэма пробоывал его, и близко подобного не было. Короче говоря, подсел я реально на этот грёбанный кодтерпин, жру его уже месяцев 9, употребляю каждый день по 20 штук, а если день не поем, то ломает жёстко: выкручивает ноги, что аж плакать хочется, насморок, потливость, морозит, короче полный букет.
Выручайте, потому что я уже не могу вывозить такой ритм, к родителям просто нельзя обращаться, потому что это будет значить, что я снова нарк, и потеряю доверие, которое зарабатывал по кусочкам несколько лет. Чем перекумариться? а главное, чтобы это было что-то легальное, что можно достать в аптеке. Помогите, ребят, потому что я почти в отчаянии...

Рок

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Moonlight and vodka, takes me away...
Снова пропадаю
Ответ #1 - 03 Сен 2012, 21:59:40

Почитай темы о Лирике... :dntknw:
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

Снова пропадаю
Ответ #2 - 03 Сен 2012, 22:39:31

Почитай темы о Лирике... :dntknw:
Согласна. Тебе это должно помочь. Только поаккуратней с ней, чтобы новую зависимость не приобрести... ну и в смысле дозы, и про побочки от неё тоже почитай..

Carlos

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Снова пропадаю
Ответ #3 - 04 Сен 2012, 12:46:20

У меня такие же симмптомы  были , щас вроде подотпустило , тьфу-тьфу-тьфу , снял лирикой . А сделал следующим образом , купил пачку 150 ок , на последние деньги ... И хавал ее каждый день , но так , чтоб радость давала , т.е первые 2 дня по 150 , потом пару дней по 300 , а потом еще по 450 . И на этой волне мне аббонемент в зал мне прикупили , не знаю , может так нагнетать лиру и не стоило , но после 6 летней торбе на кодеине мне кроме такого способа нихера не помогало . Запомни : главное чтоб в кармане бабок не осталось , а то пока будешь ждать пока лира раскроет побежишь за кодой ! Кстати , с первой системы на коде я спрыгнул нехер делать , а вот со второй это уже пиздец какой-то , долго я уже мучаюсь , и с каждой неудачей в спрыжке руки все ниже и ниже опускались , усиливая пристрастие к этой заразе . Так что желаю тебе удачи и терпения ! Береги себя !

BartyCrouch

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Снова пропадаю
Ответ #4 - 04 Сен 2012, 17:56:11

Спасибо большое всем, кто не остался равнодушен к моей проблеме. Действительно попробую полечиться лирикой. Отсюда вытекает такой вопрос: я когда с опиатов спрыгивал, принимал "Налтрекс" - опиатный блокатор. Вот если после лирики попринимать немного данный блокатор, эффект будет? И стоит ли вообще? Т.к. я точно не помню, блокирует ли он кодеин.

P.S. И сколько стоит лирика в гривнах? Т.к. прошуршал несколько самых "злачных" аптек в городе, где чаще всего коду беру, и там её нет, лишь в одной сказали, что можно заказать по предварительной предоплате. Сколько таблов в пластинке и сколько пластинок в пачке? Меньше пачки не привезут.

Рок

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Снова пропадаю
Ответ #5 - 04 Сен 2012, 18:35:04

ну кодеин же опиат,конечно будет его болокировать твой Налтрекс или Налтрексон...насчет лирики,погугль,чувак,или кто напишет здесь,я её не юзал,незнам чО да как))) :dirol:

POLINA

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Умерла(сообщение от сына)(не шутка)
Снова пропадаю
Ответ #6 - 04 Сен 2012, 19:13:15

Ну а зачем после лиры пользоваться блокаторами? Лира же ГАМК и действует она на абсолютно другие рецепторы..Это же все равно,что лечить желудок анальгином,эффекта для самого желудка никакого..

BartyCrouch

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Снова пропадаю
Ответ #7 - 04 Сен 2012, 21:24:27

Ну во-первых, о лире я узнал только из этого форума, я даже раньше вообще о ней не слышал. Во-вторых, с помощью неё хочу перекумариться, а блокаторами в довесок хочу завершить дело для того, чтобы по-возможности на долго отбило желание от коды. Я действительно не думал, что от катера так похарить может, у меня после чёрного и геры таких кумарей не было.

Рок

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Снова пропадаю
Ответ #8 - 04 Сен 2012, 22:05:14

Да уж кода лютая в этом плане,сам когда с черного кумарился легче мля было))))
А Полинка правильно написала,ты или одно или другое применяй :dirol:

BartyCrouch

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Снова пропадаю
Ответ #9 - 04 Сен 2012, 23:34:14

Ну на сухую ждать, пока кода выйдет, чтобы потом принимать налтрекс, я не буду уж точно (вспоминаю, как после пачки трэма выпил таблетку блокатора, и врагу не пожелаешь...), так что жду зарплату, и бегом заказывать лиру.
Кстати, люди добрые, помогите с дозировкой, подскажите, кто знает, чтобы я не дай Бог, не переборщил, т.к. повторюсь, что о данном препарате раньше не слышал, и узнал только из этого форума.

POLINA

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Снова пропадаю
Ответ #10 - 04 Сен 2012, 23:47:23

Я,наверно,не совсем правА.Мне показалось,что ты хочешь на блокаторах перекумарить (есть у нас такие индивидумы).А ты,как я поняла,хочешь блокаторами именно закрепить успех уже ПОСЛЕ спрыжки при помощи лиры.Правильно? Это совсем другое дело..Лирика-огромная поддержка в этом.Я не знаю твой организм и твою дозу,но,для начала,утром 150 (или 300) и вечером-150-это самое оптимальная дозировка.Лиру поднимать нет смысла,она "переть"не будет.Если со 150 пропали все симптомы кумара,значит самое оно..Если  чувствуешь,что маловато-можно еще 150 добавить (желательно,не больше).Не знаю,лично я от 300 засыпаю буквально на ходу (рассказывала уже,что один раз три раза свою станцию метро проезжала).Да и синдрома отмены от лиры я не почувствовала никакого,плавно сошла и никаких побочек в виде ухудшения сна (на что жалуются многие форумчане) у меня не было.

BartyCrouch

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Снова пропадаю
Ответ #11 - 05 Сен 2012, 00:00:30

Да, Полин, ты правильно меня поняла) Просто тогда на чёрном и гере мозгами запаянный был на столько, что просто не верил, что смогу спрыгнуть, а налтрекс сделал чудо (перед ним был комплекс а-ля чистка крови и витаминизирование организма + сильное снотворное, т.к. сами понимаете, что сна не было вообще, сколько пытаюсь вспомнить название, не могу, а у матери стрём спросить, много вопрос будет). Правда, после налтрекса и отказа от опия с полгода овощем ходил, долго не мог привыкнуть к трезвости, но тот факт, что желание тогда отбило полностью, остаётся. По-этому и с кодой так хочу: знаю, что в закромах налтрекса колёс 4-5 ещё осталось, а его-то надо по 1/4 - 1/2 принимать 2 раза в день, но кодеиновые кумари сам вывезти не смогу, по-этому и хочу полечиться лирой.
И огромное спасибо за дозировку. Как я понял, это получается, если таблы (капсулы) по 150 мг, то нужно будет принимать по 1-2 таблетки 2 раза в день, верно?

POLINA

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Снова пропадаю
Ответ #12 - 05 Сен 2012, 00:53:43

Все верно..У нас лира есть 300,я её просто делила на столько частей,на сколько мне было нужно (когда бросала её жрать).Если нет 300,подойдет и 150..Только сначала одну выпей и не забывай,что она начинает действовать через 2 часа (а то и больше),поэтому не частИ,подожди..А если уже уверен,что тебе "маловато будет",тогда можно и еще одну съесть..Ну и на ночь-150,больше не стОит..Еще можно купить фенибут ,одну-две табл.на ночь и будешь спать более-менее нормально..

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

Снова пропадаю
Ответ #13 - 05 Сен 2012, 08:13:19

В Украине есть Лирика (действующее вещество - прегабалин) по 150 и 75 мг. 14 капсул по 150мг стОит от 155-ти гривен до 250... вот такой разброс... :pardon:  От аптеки зависит, от наценок, и ещё хз от чего))) Есть ещё пачки по 56 капсул, которые стОят от 500 гривен.

Если есть у тебя возможность купить такую, то экономия очевидна...
75-ю не советую тебе брать.  Потому как стОит она почти столько же, сколько и 150-я, ну и ты с коды перекумариваешься, поэтому эти дозы тебе вряд ли подойдут... При желании 150-ю можно делить пополам. Открываешь капсулу, высыпаешь порошок, ну и... ;)
Ещё вот что. Когда первую капсулу выпьешь, будь готов к тому, что раскатает тебя только часа через 2. Не пей вторую, потерпи, а то может быть лёгкий передоз. Нарушение координации, двоение в глазах, ещё там пару моментов, приятного мало, в общем)))
Лучше всего пить её с утра на голодный желудок, и не есть, пока не почувствуешь эффект. Так и прочухаешь её лучше, и эффект более ощутимый будет. :ok:
В некоторых аптеках у тебя могут попросить рецепт. Попытайся уламать продать без него, пообещай что в след.раз принесёшь, скажи что дома забыл, ну и т.п.. Если не прокатит - иди в другую. В одной из 5-ти тебе точно должны продать. благо аптек у нас - немеряно! Если знаешь барыжную - то лучше сразу туда иди, там и рецепт не спрашивают...

ggell

Снова пропадаю
Ответ #14 - 05 Сен 2012, 13:49:37

Еще (к вышесказанному) - если пачка лирики 150х56 дороговата, можно попросить продать ее часть (блистер-два-три), цена блистера будет ощутимо дешевле, чем покупать пачку 150х14.

Carlos

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Снова пропадаю
Ответ #15 - 06 Сен 2012, 00:39:53

Кстати , от лиры ссышь часто , что способствует скорейшему выводу коды из организма ! :good:

Floyd

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Снова пропадаю
Ответ #16 - 06 Сен 2012, 01:04:50

Ещё вот что. Когда первую капсулу выпьешь, будь готов к тому, что раскатает тебя только часа через 2. Не пей вторую, потерпи, а то может быть лёгкий передоз. Нарушение координации, двоение в глазах, ещё там пару моментов, приятного мало, в общем)))
Спасибо за краткую и содержательную инфу! А что это за "пара моментов"? Можно конкретнее, мне важно это знать. Можно в личку, если что-то совсем нелицеприятное.
Заранее благодарен.
I'm the addict on the corner,
I'm the lawyer in the tower.
Soon this all will come to an end.

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

Снова пропадаю
Ответ #17 - 06 Сен 2012, 08:38:46

А что это за "пара моментов"? Можно конкретнее, мне важно это знать. Можно в личку, если что-то совсем нелицеприятное.
Заранее благодарен.
Ну во-первых, конкретно у тебя их может и не быть, всё индивидуально, а во-вторых - зачем спешить набивать дозу? Толер к лире и так растёт не по дням, а по часам, то есть дозняк набивается оооочень быстро, через пару-тройку дней ты и не вспомнишь, что 1 капсула тебя впирала)))) Тут дело в другом. Препарат до конца не изучен(в инструкции так и написано), поэтому поаккуратней с Лирикой, Девочки и Мальчики! ;) Не разгоняйте дозу! Побочки от неё ЕСТЬ! О них подробно написано в соответствующих темах на Форуме.

BartyCrouch

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Снова пропадаю
Ответ #18 - 08 Сен 2012, 01:46:31

В общем писал много в похожих темах, так что особо повторяться не буду, лишь для общего сведения напишу главные моменты: Лиру нашёл, но денег на неё нет, по-этому по случайному, но ка по мне, весьма продуктивному стечению обстоятельств решил хоть на какое-то недолгое время прекратить употребление кодеина, и со вчерашнего дня "ускорился" по фену, с умом, мелкими дозами, но не давая кодеиновым кумарям, которые я уже заметил уже как часов 5 назад, взять верх над стимулятором... Кстати, немного доволен тем, что это второй день, и я только почувствовал физическую кумарку, которая пока не проявляется в полной мере, потому что фен ещё прёт, и честно говоря, немного страшновато думать, что будет, когда начнуться отходоны, а сними и депресс (я не наворачиваю, пытаюсь даже не думать, чтобы не обломаться на тупом навороте, но просто заложенный нос, лёгкое нытьё ног, которое усиливается, и боль в спине говорят, что не долго осталось действовать фену...) Я не готов, честно говоря, к кислотным депресам, которые будут ещё и сочетаться с физической болью частей тела от кодеиновых кумарей, хоть увольте. По-этому, не судите строго, на всякий случай взял свой стандартный дозняк катера - 2 лапушка - тогда же, когда и просуетился по фену. И чувствую, что челюсти сводит, и походу это энергетики делают своё дело, и не дают прухе, хоть и не сильной, но стабильной, закончиться...
Такой вопрос к знатокам: я второй день без сна, лечу, и главное, что только на позитиве, и хоть уже такого трепета фенового нет в душе, чтобы прям скзать, что мне до сих пор балдёжно, но что-то фен реально сильный и не даёт даже почувствовать нормальную усталость, чтобы пойти хотябы попробовать прилечь, я подозреваю, что зря я всё-таки пил энергетики, когда предпоследний и посдений разы догонялся, т.к. если предпоследний раз (15.00-15.30 догнался) я ещё чувствовал эти "мурашки" когда начинало раскумаривать, а вот последний раз, когда догонялся уже около 21.00, когда почувствовал, что начинается втык и мысли о нехорошем, меня просто выровняло, ну я для подкрепления ещё сразу через полчасика энергетика бахнул, теперь сижу как под винтом, вроде и не прёт уже толком, и катер не кумарит в полную силу, но блин какая-то пруха слабенькая ещё есть и сцуко челюсть сводит, за 2 дня полёта это впервые, и началось как раз, как начал догонять прху энегретиками. Картинка у вас есть для представления, вот и сам вопрос: когда я почувствую реальные отходоны, и мой желудок протестующе збаурчит и включиться в работу, а это будет точно, т.к. за 2-е суток, я еле-еле съел сегодня утром буквально жменьку варёного риса, и в районе четырёх часов дня, в разгар очередной догонки, скушал с горем пополам (бля, ну вообще нет аппетита, до сих пор при чём) тарелочку первого, если сильно покрутит кумарочка эта, мать её так, кодеиновая, чего я очень не хочу, но сильно боюсь, без преувеличений, т.к. пробовал кумариться "на сухую", я кину в топку катера свой стандартный дознячёк, так вот, он меня поправит и собъёт кумари или фен не даст ему полностью войти в нужное для меня действие?... Простите, что так далеко и окольными путями, просто повторюсь, что до сих пор ещё чувствую небольшой кайфец, но очень слабый, и зубы забываю разжать, уже челюсть болеть начинает, Был бы это трэм, даже бы не парился, а это кодеин, и кроме его жёсткий кумарей, ещё другие его особеености не выучил. Вот и боюсь щас, т.к. не хочется употребить не дай бог во вред или может просто в холостую, так что пробовал на отходоны после фена гасить депрес кодой, отпишитесь, пожалуйста, потому что если меня щас попустит, у начнёт ноги выкручивать, то я не дождусь ответа бывалого, и сам проекспериментирую...) Жду ответа опытных кумаросбиватей...)

Floyd

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Снова пропадаю
Ответ #19 - 09 Сен 2012, 19:56:37

2 BartyCrouch: я не совсем понял, ты хочешь отходос от фена сбить кодой или что?
I'm the addict on the corner,
I'm the lawyer in the tower.
Soon this all will come to an end.