enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Капельницы  (Прочитано 6247 раз)

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Капельницы
- 11 Янв 2012, 14:40:09

Всем привет!
Хочется спросить вас о важной такой составляющей спрыжки и восстановления как КАПЕЛЬНИЦЫ.
Ну вот взять например меня, я уже больше года не употребляю опиаты, но имею зависимость от Лирики...ну или от миксов...
Плюс прокапатся после торча на Баклофене...
Какие капельницы Вы можете посоветовать?...Состав?
Что там должно быть? Глюкоза....и т.д.
Может быть как я слышал туда стоит добавлять комплексные витамины, Гептрал??
ну короче хочу прокапатся...чтобы вывести с себя все это дерьмо...почистить кровушку и такое прочее..
Советы?
ну и сюда же можно кидать все мысли по поводу капельниц для вывода с Опийной зависимости...
Спасибо :ok:
 
« Правка: 12 Янв 2012, 14:06:05 от Rostislav »
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Mazay

Капельницы
Ответ #1 - 11 Янв 2012, 17:21:28

Рост, по сути ответить не могу, но не огу и не спросить - при чем здесь "Снижение Вреда"?
 К слову, к сожалению, как-то незаметно сама фраза обозначающая эту
- философию;
- стратегию/идеологию;
- модель вторичной профилактики;
 как-то обкуцалась в процессе её практического применения. особенно в части попыток адаптации "Снижения" в разных географических и субкультурных областях :dntknw:
 Классическая формулировка говорит сама за себя " Снижение вреда от употребления инъекционных наркотиков". Точка.
 Все остальные притягивания и натягивания настоящей философии связаны непосредственно с... выколачиванием бабла под "тему ВИЧ/СПИДа". Не буду углубляца в нюансы вреда от половых контактов и пользования зубной щеткой до нанесения тату и пирсинга... ИНЪЕКЦИОННЫЙ ПУТЬ УПОТРЕБЛЕНИЯ - это ТОТ САМЫЙ КЛАССИЧЕСКИЙ ВРЕД, о снижении которого так убедительно сказано в философии. Всё остальное, безусловно, вредное, но, увы, всего лишь интерпретация :smile4:
  По капельницам. Если ты употреблял опиаты - чистить надо и укреплять сосуды. Прости, не знаю, что именно эффективней. Но знаю наверняка - какбы ни казалось банальным и невероятным, но гораздо эффективней любой капельницы... диета. Да-да.
 Правильное питьё и питание. В общем через желудок к почкам и печени...) Пить (хорроший) зеленый чай 4-6 стаканов в сутки. Есть больше морепродуктов, курагу, орехи, семки. Меньше жаренного и жирного. Рис и овощи.
 При правильном и главное беспощадном (неизменным) рационе , уже через 3 месяца, полгода ты сам прочувствуешь очищение.
 Впрочем, если молод и есть надобность в оперативном промывании кровушки - капайся . Полиглюкен и всё что имеет витамины
Калий
Фосфор
Е, В, С, А
 Так считают старые травники, лечившие народ после сильных интоксикаций....
 Удачи!
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Капельницы
Ответ #2 - 11 Янв 2012, 17:30:19

Спасибо Мазай!
Снижение вреда это я имел ввиду не стратегию...а как снизить вред после употребления наркотиков..ни коем образом не касающийся философии и стратегии...
Значится диета говоришь? ну хорошо - диета, тренировки (я имею ввиду спорт)...но суть именно в оперативном очищении организма посредством капельниц
Плюс еще допустим идет химиотерапия (повышение роста мышечной массы)..я еще завел тему "Витамины. Комплексный подход".
Вот именно с этой позиции я и хочу рассмотреть вопрос...а собственно "Как вернуть здоровье после тарча?"
Спасибо за ответ..
запишу название
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ

Капельницы
Ответ #3 - 29 Мая 2012, 18:41:32

капался после кодеина сразу облегчение почувствовал жаль у врача не спросил чем капали..
 
 

Саняба

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Больше людей - больше мнений ,)
Капельницы
Ответ #4 - 07 Фев 2013, 10:28:27

После коды с баком капаю неогемодез, реосорбилакт, глюкозу и соли. Соли по литре за раз вливаю
 
Я шёл по дороге в никуда...