enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Похищение или кумар на даче  (Прочитано 6863 раз)

Andron

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Всем привет!
Короче, я давненько подыскивал себе клинику там где можно было хорошо и безболезненно снятся с кумара, и подлечится от опиумной зависимасти.
Когдато(примерно месяц назад) моя марушка хрен знает где нашла номер телефона какой-то
псево клиники. Я матушке(к очень большому сожалению) ей сказал что я хочу пролечится сибазоном с бупренорфином. но матушка была наслишина про буприк, и его свойство сильного привыкания. Короче так моя матушка звонит в эту контору, приезжают три огромных амбала, скручивают меня и погружают в машину и увозят, хрен знает куда, за Киев. Моя матушка в невединии где я. Матушке говорят что всё хорошо и это такая часть личения, информационная блокада. У меня забрали телефон, сигареты, ключи, короче всё что было в карманах. Меня зкрыли в комнате(на окнах решетки, хен выберишся) и заставили кумарится в сухую. Меня выламывало и выкручивало, а мне даже валерянки не давали(не тошто хотябы сигаретку закурить). короче через 10 дней меня выпустили из этой камере, и я мог преремещатся по дому: мыть парашу(а меня ещё кумарило), и ходить на их занятия, это были 12 шагов, и очень плотное промывание мозгов религией. да чуть не забыл добавить это были сектанты. меня там хотели держать 3 месяца, а если не буду ходить на занятия то пол года мол буду сидеть. короче я от туда просто чудом сбежал, приехал в киев(на электричке), всё матушке рассказал.
Суть самой темы я не знаю что делать, идти в мусарку катать заяву(что-бы эту ебучую контору закрыть). Но есть одно но! мая мытушка за меня подписала договор(видемо даже толком не читала), и если я заявлю то матушку мою тоже могут приивлечь к ответственности.
Короче я не знаю что далать, как прикрыть эту ебучую дачу, кантору. пересажать гадов. Может кто-то поможет советом, что делать в этой ситуации. я бы этих гадов лично заставил рыть магили. всего меня там продержали 2 недели, и я по тихому отчалил от туда.

« Правка: 24 Сен 2012, 10:41:22 от Vantala »

ЖДАНОВ

Похищение или кумар на даче
Ответ #1 - 24 Сен 2012, 11:21:51

спалить ПИТУХОВ.спортсменам поломать руки и ноги

DRELIA

• Гость
Ответ #2 - 24 Сен 2012, 11:47:38

Они что,не предупреждают о своей методике?

Рок

Ответ #3 - 24 Сен 2012, 11:52:24

да стопудово глаза замыливают,родителям в данном случае,мол лечим и фсе такое -100500% результат,а на деле как есть :mda:

Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?

DRELIA

• Гость
Ответ #4 - 24 Сен 2012, 11:56:12

При свете включенных фар...
ДАВАЙ УСТРОИМ ПОЖАР!!!
Ваще пидоры не боятся ни ножа ни уя!!!

Expert

Ответ #5 - 24 Сен 2012, 11:58:44

Я пол года в такой организации провёл, с единственным отличаем я был там добровольно, и скажу что привлечь "правозащитников" ничего толкового из этого не выйдет, при мне приезжали и полиция и прокуратура с нарк контролем.

Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд

Andron

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #6 - 24 Сен 2012, 12:04:48

DELY Нет, они меня вообще не о чём не придуприждали, просто силой заламали отвезли! а моей матушке натрави там такого что писдец( медикоментозное лечение, хорошое питание, нарколог и т.д. а окалалась, во первых что у них нет государственной лицензии(просто шарашкина контора. 2 не у кого нет медицинского образования. 3 полное отсутствие медикоментов.
Я когда бежал от туда я запомнил адрес, Коцюбынского 95, село глываха(не в коем случаи не подумайте что это дурка, до дурки там далеко. просто галимая дача с решотками на окнах.

Рок

Ответ #7 - 24 Сен 2012, 12:05:38

ну вот,что я и говорил маме в ухо надули и фсе :mda:

Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?

DRELIA

• Гость
Ответ #8 - 24 Сен 2012, 12:09:20

пиши заяву на пидоров!

Expert

Ответ #9 - 24 Сен 2012, 12:17:28

а чё денег взяли?

Andron

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #10 - 24 Сен 2012, 13:27:51

да с маей матушки взяли за 3 месяца. месяц 3500грн. а кормили там от силы на 500гр в месяц. я блевал неделю от такой хавки

mindal

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 10
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Ответ #11 - 24 Сен 2012, 13:38:23

какой пиздец , а...
думаю , стоит хотя бы адрес сдать данной орг-ии, пусть будут в курсорике легавые.

Don't Squeeze Me Like Toothpaste.

Expert

Ответ #12 - 24 Сен 2012, 13:43:17

какой пиздец , а...
думаю , стоит хотя бы адрес сдать данной орг-ии, пусть будут в курсорике легавые.
Как твоё представление на далнейшее развитие этого мероприятия мне интересно? наркоман позвонил и сказал что меня держали не давали колоца?

mindal

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 10
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Ответ #13 - 24 Сен 2012, 13:58:48

какой пиздец , а...
Как твоё представление на далнейшее развитие этого мероприятия мне интересно? наркоман позвонил и сказал что меня держали не давали колоца?
держали, издевались, проводили незаконные действия по ограничению свободы. нелегальное предприятие, работники неквалифицированные-без соответствующего образования. нарушали права человека в целом.
тк наверняка они предусмотрели возможности развития любых ситуаций, в тч подобных, с них хер че вытрясешь и спросишь. поэтому нужно хоть как то насрать козлам. дать везде где можно антирекламу этого заведения, как-то в таком ключе действовать. ну или взорвать к хуям их обиталище вместе с содержимым.
возиться официально с этой залупой- нервы свои потратишь и время, да ещё и запалишься где только можно. стоит свеч то игра?

Don't Squeeze Me Like Toothpaste.

Expert

Ответ #14 - 24 Сен 2012, 14:31:49

стоит свеч то игра?
Если только потешить свое самолюбие.

Vasyaba

Ответ #15 - 24 Сен 2012, 15:08:54

Епт. Я туда раза четыре к другу на дачу ездил. Если пригласит, заеду к етой даче с долбоебами, посмотрю чем там да как.
Андрон, адрес точно правильный? Насколько я знаю, там маленькие дачные участки и такие же маленькие домики(по крайней мере для таких назначений).

Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***

Andron

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #16 - 24 Сен 2012, 16:05:38

Да адрес точно правельный.

Expert

Ответ #17 - 24 Сен 2012, 21:08:48

Звонить должны юристы или представители правозащитной организации. Нужно привлечь их и СМИ к освещению вопроса и можно вообще сделать журналистское расследование. Аудио, видео доказательств подсобирать, поискать ещё пострадавших... Короче, в таких делах работы - херова гора, говорю вам по опыту. Вот не думаю, что челу после этого концлагеря и по состоянию здоровья будет сейчас всем этим тяга заниматься...
Но всё это реально... было бы желание, силы бороться за свои права... А у нас же как всегда, только предложишь чёй-то сделать в этом русле - драгюзеры сразу "ой, да нах надо", "ни к чему не приведёт" и т.п. Даже разницу между правозащитниками и мусорами+прокуратура - не понимают...

В общем с высоты того как я это понял, реабилитационный центр это благотворительная организация а не перекумарочная больничка с капельницами и трамальчиком, когда туда попадаеш подписываеш договор в котором расписаны правила пребывания центра, две недели (карантин) даётся на то чтобы человек принял решение о дальнейшем пребыванием и прохождении программы реабилитации (восстановления), т.е. человек сам должен решить нужна ли ему трезвость или употреблять дальше, а две недели потому что за это время проходит период острой абстиненции и человек может более менее трезво принять решение, существуют два типа ребы христианские и светские в последнем нет упора на религию, плюс о некомпетентности сотрудников, консультанты проходят курсы о химической зависимости, профессиональные психологи и психотерапевты обязательная часть программы, ну и в итоге всё грамотно юридически оформлено, другое дело что это направление только начинает своё развитие и многие принимают не приемлемые меры например "Город без наркотиков" недавно там умерла девочка и теперь за евгешу вроде как всеръёз взялись но чёт пока не видно развитие темы, ну и под конец добавлю каплю сарказма о правах человека, когда в нашей стране наркоман был человеком??

Andron

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #18 - 25 Сен 2012, 08:23:28

Vantala, спасибо за разяснение что и как делать. мне очень приятно что находятся не равнодушные и отзывчивые люди!!!
Когда я от туда отчалил я дома пласто в кровате лижал и спал 4 дня. когда я был там я за две недели поспал 2-3 дня по несколько часов в день(на кумаре хрен заснёшь). а подъём там был в 7 утра, на весь дом начинала играть религиозная музыка. когда я был там на карантине то ещё можно было уши ватой заткнуть и полижать. после карантина хрен, спал не спал неипёт подём в 7 и на занятия и парашу драить. у меня от бессоницы и кумара начела очень жестко капать крыша. консультанты(они-же и охрана, что-бы не сбежал) тупее самых тыпых мудаков, тогда я им говорил что мне хриново у них был один ответ, хочешь мы тебе вырыем магилу в огороде или просто привяжим к кравате.
короче пипец я до сех пор в норму не пришол, один шок. слава богу что у меня есть лирика, пью по 450мг в день и болие-мение себя чувствую норм. хотя ещё есть такая аппатия что вообще ничё делать не хочется!
Я как отойду от шока, обизательно попробыю зделать всё как ты и говорила и прилажу к этому максимум усилий!
Expert я не подписывал не каких бумаг, и не давал ни какого письменного согласия попасть за решотку. повторюсь ко мне приехали домой, скрутили, и заволокли силой в машину, а моей матушке навешали что это хороший реб-центр, повторюсь! не благотворительная организация а реб-центр там где спонтом всё гладко и медикаментов груды что-бы не страдать на кумаре. короче налапшали и развели мою матушку на лаве. вот так, а меня попросту украли, положили за ришотку и промыбали мозги сектантскими проповедями.

Expert

Ответ #19 - 25 Сен 2012, 14:02:55

Как называлась эта организация озвучь пжста чтобы народ знал своих героев, буду следить за развитием процесса, потому что если всё так как расказывает автор то это уголовно наказуемые деяния начиная с похищения итд, присутствует доля недоверия к написанному но это моё личное мнение и оно имеет место быть, объясню с чем связанно, сам неоднократно наблюдал что как только людей начинает кумарить и у них забирают сигареты, мобилы, лавэ итд, начинаются психозы перерастающие в угрозы с обращений в полицию и привлечения СМИ, как правило заканчивается это либо звонком домой (маме, папе брату, свату) и там выписывают бороду и он начинает выздоравливать, либо на тяге едет колоться дальше, потому что я не поверю ни за что что человек к которому пришли первые трудности впадает в психоз, сейчас поедет домой перекумариваться и у него всё будет зашибись, ну это уже мой цинизм ИМХО.