enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Наше творчество!  (Прочитано 92244 раз)

Moamer Kasumovic jr

Наше творчество!
Ответ #20 - 07 Ноя 2012, 20:18:28

Например?
чисто теоретически.
Рюмка водки-знатная вещица!!!
вообще мощь. как набухаюсь, так всегда ее пою)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
Наше творчество!
Ответ #21 - 07 Ноя 2012, 20:21:12

Для меня нет лучше Владимира Высоцкого,все остальное фуфел ИМХО.
Но музыка дело вкуса,тут спор неуместен.
Для меня он фуфлом был,им и останется...
ненавижу когда пиздят чужое(я о музыке) :grin:
 
 

POLINA

Наше творчество!
Ответ #22 - 07 Ноя 2012, 20:24:03


Лепс как раз на распутье,но как по мне,то ближе все таки к воровству,у самого таланта нет,так он пидар у Володи пиздит!!!
Ну вот и не согласна..Он же не объявляет,что это его песни,а не Высоцкого.А исполняет он их,порой,лучше,чем сам Высоцкий.И связано не только с мощным голосом Лепса,но с музык.обработкой,которой во времена Высоцкого просто не было..
 
 

DRELIA

  • Гость
Наше творчество!
Ответ #23 - 07 Ноя 2012, 20:28:25

Песни Володи не нуждаются ни в какой,а тем более не в чьей обработке Полинка...
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Наше творчество!
Ответ #24 - 07 Ноя 2012, 20:54:58

Песни Володи не нуждаются ни в какой,а тем более не в чьей обработке Полинка...
подписываюсь.
их можно даже не петь, их нужно читать. как стихи.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

POLINA

Наше творчество!
Ответ #25 - 07 Ноя 2012, 21:05:52

 Оставляю Вас с Вашим  мнением,которое,без сомнения, имеет право быть...
 
 

Leo

Наше творчество!
Ответ #26 - 10 Ноя 2012, 19:57:56

Hi, господа!
Развлекательная и несерьезная тема... присоединяйтесь кто хочет.

Написать целую композицию трудно... сочинить, довести до ума ноты... написать текст красивый и со смыслом. Сделать красивую аранжировку.. мастеринг..

Все это так трудно!

А можно делать все наоборот. Иногда ведь хочется пострадать йухней проще говоря...

Вот для этого и эта тема. Wellcome!

А я начну:
http://rghost.ru/41477631

Новая йухня!)) Слушаем и комментируем))
(закос под суровых немцев)
http://rghost.ru/41480629
 
 

Moamer Kasumovic jr

Наше творчество!
Ответ #27 - 11 Ноя 2012, 08:10:25

привет Reapard! решил тебе здесь ответить
Развлекательная и несерьезная тема... присоединяйтесь кто хочет.
а я думал, что тема про твое творчество. но за самокритику уважуха
послушал видео, которое ты выложил Микс "Оккупай-педофиляй". много смеялся. (следующее видео лучше удали. у нас интернет с 90 годов. мы же нарки)
Иногда ведь хочется пострадать йухней проще говоря...
Вот для этого и эта тема. Wellcome!
ну хочу заметить, что здесь не юмористический форум. хотя кому как конечно. ну вот к примеру можно взять дешманский микрофон, электробритву и через дисторшен записать альбом длительностью 3 часа. в стиле noise. а если на этот ноиз наложить семпл "хуй" в разной тональности, то вообще можно смело говорить, что "вы в музыке не фига не понимаете, это исскуссство, а я гений. нет, бог я, а никакой ни Укупник". тоже наверное смешно будет. только кому это надо?
Написать целую композицию трудно... сочинить, довести до ума ноты... написать текст красивый и со смыслом. Сделать красивую аранжировку.. мастеринг..
Все это так трудно!
зато хотя бы не бессмысленно. и если ты в этом начнешь разбираться, то через какое-то время, за твои ранние творения тебе самому же будет стыдно. имхо
Новая йухня!)) Слушаем и комментируем))
слушать не стал. извини
удачи!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Leo

Наше творчество!
Ответ #28 - 28 Ноя 2012, 22:17:56

Давно не дает покоя вопрос...

Мне всегда нравилась музыка немецких групп, например, таких известных как Rammstein, Landser и пр.
Подчеркиваю что нравилась музыка, а от текстов и смысловой нагрузки музыки почти всегда было противно. Тексты от немецкого нацизма до восхваления различных извращений типа педерастии, некрофилии, зоофилии и пр.

Но бля! Нравился этот рок... аккорды, мелодии... стиль пения.. эти забойные хоровые подкрикивания в припевах и пр.

Мне например стыдно кому то вот говорить что я люблю (или презираю?) Rammstein,.. мне тошно от этой мерзости всей их.
Но в то же время иногда я слушаю песни. Потому нравится их музыка. И на их приемах игры, настройки звучания и пр. я учился как музыкант-самоучка... слушал, анализировал. Пытался повторить и пр.


Размышлял над задачей и мутил.. в одиночку имитировать толпу. Вот такой получился результат "Войне хайль!" не вершина профессионализма конечно, но уже что то!..  :smile4:

http://rghost.ru/41877766

http://rghost.ru/41878000
 
« Правка: 30 Июн 2013, 15:42:49 от Полинка »
 

twinkuk3

Наше творчество!
Ответ #29 - 29 Ноя 2012, 12:12:52

рипард, а делать что-то более хк нет желания? вроде ништяк получается..думаю бедавн нормальный должен получиться.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Наше творчество!
Ответ #30 - 29 Ноя 2012, 12:23:24

рипард, а делать что-то более хк нет желания? вроде ништяк получается..думаю бедавн нормальный должен получиться.
twinkuk3 расшифруй пожалуйста. бедавн, что за стиль)))
reapard, электроники побольше в темы, вокал через дисторшн, семплируй семплы))) а то рок мутить в живую так то надо, хотя... твори как хочется творить
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

twinkuk3

Наше творчество!
Ответ #31 - 29 Ноя 2012, 18:03:51

twinkuk3 расшифруй пожалуйста. бедавн, что за стиль)))
вендер, beatdown hardcore.

в живую проще творить, но если нет денег на нормальную амуницию, то вполне проканает вариант через софт, но запары в разы больше (не говоря уже о сведении, мастеринге)
 
 

Leo

Наше творчество!
Ответ #32 - 30 Ноя 2012, 15:20:47

twinkuk3 расшифруй пожалуйста. бедавн, что за стиль)))
Мне тоже расшифровка понадобилась. :wink3:

вполне проканает вариант через софт, но запары в разы больше (не говоря уже о сведении, мастеринге)
Знаю... я сейчас прикольные курсы смотрю Андрея Скидана. Про сведение и мастеринг. Кстати, уважаха чуваку такие толковые курсы для начинающих и БЕСПЛАТНЫЕ
http://www.master-skills.ru/videocourses/free-courses


Vender, twinkuk3 вы кстати не подкинете может быть каких нибудь  интересных текстов?
 
 

Moamer Kasumovic jr

Наше творчество!
Ответ #33 - 30 Ноя 2012, 15:52:19

Reapard извини, не поэт. и даже не прозаик. забацай какую-нибудь реальную тему (кстати тексты у тебя вполне), я тебе ремикс сделаю)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

twinkuk3

Наше творчество!
Ответ #34 - 30 Ноя 2012, 16:13:49

Vender, twinkuk3 вы кстати не подкинете может быть каких нибудь  интересных текстов?

интересных в каком плане? тематику, стиль скажи. футуризма могу сколько душе угодно.
 
 

Leo

Наше творчество!
Ответ #35 - 02 Дек 2012, 20:52:19

Друзья мои... я конечно давно знал что чтоб написать классную песню, надо в первую очередь... нет, не мелодии, и не крутой голос.. это все второстепенно.
Нужно взять ХИТовые спец.аккорды... их около 20.
Но самые часто повторяющиеся басы... ловите!

1) до - ми - ля - фа
2) до - соль^ - ре^ - соль
3)  до - соль^ - ре^ - ля^

Пойте потом на них все что взбредет в голову. Все равно будет красиво.
Ебаны, как просто устроен наш мир... :pardon:

Если кому интересно могу и композиций написать названия которые на этих басах построены.
 
 

POLINA

Наше творчество!
Ответ #36 - 02 Дек 2012, 21:08:40

Ну-ка,ну-ка...Поподробнее..Значок,мне доселе неизвестный,стоящих рядом с некоторыми нотами - означает,как я понимаю,ДИЕЗ? Или Бемоль? Вот эта связка,которую ты предлагаешь,это - аккорд ЦЕЛЫЙ,или тризвучие по начальной ноте ? А значит и четыре аккорда в связке поочередно? Попробовала набрать на пианино,что-то не так,вроде...
 
 

Leo

Наше творчество!
Ответ #37 - 03 Дек 2012, 00:46:43

3)  до - соль^ - ре^ - ля^

Вот тебе 5 песен с ходу вспомнил на этих басах... А ведь их (на этих басах, аккордах) не 5, а сотни существуют. Просто никто сравнением не занимался.
http://rghost.ru/41969737

О круто, 6ю вспомнил на до - соль^ - ре^ - ля^
ловите
http://rghost.ru/41969849
Я ж говорю - только посидеть повспоминать.


Кстати, Полина, твоя любимая "А не спеть ли мне песню о любви? А не выдумать ли..."
она на 1) до - ми - ля - фа построена
 
 

POLINA

Наше творчество!
Ответ #38 - 03 Дек 2012, 01:03:28

 Ну я согласна,одинаковая тема явно прослеживается..Только ты не совсем корректно записал муз.грамоту..Я об этом говорила.."-ми-ля-фа "- это должно быть мажорное или минорное звучание? Ты понимаешь,о чем я говорю?

"А не спеть ли мне песню о любви? А не выдумать ли..." Реапард,а вот с этого места поподробнее..Это когда это я восхищалась песнями о любви? Не в обиду,но эту тягомотину не перевариваю органически..Давно вышла из этого возраста..

 
« Правка: 03 Дек 2012, 05:08:04 от Полинка »
 

Moamer Kasumovic jr

Наше творчество!
Ответ #39 - 03 Дек 2012, 07:13:14

Reapard, да какие нах басы? какой плагиат? басы не важны, мелодия ведущая важна. за столько лет столько музыки понаписали, у любой новой можно найти аналог в прошлом. вот последний muse например. в одном месте на квин похоже, в другом на ю ту. и что? мелодии другие, аранжировки другие, звук ахуенен. не берусь за точность цитаты но "вся музыка придумана, слова все написаны (с)" дискотека авария. (хипхопхаусирокнрол!!!)
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.