информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 16  » 

Автор Тема: Интернет - безопасность или менты в сети?  (Прочитано 74716 раз)

sr


quote
Вот именно Полина, не повесишь, и обычный пользователь не будет знать об этом.
Такая вот грустная история.
Зайди на муз раздел, песня про морфий
 
 

Polyak0ff


Сайт винницкой милиции взламывает компьютеры?

 Читач написав на сайт: Зашел сегодня на сайт нашей милиции - почитать криминальные новости, и просто офигел - на третьей странице новостей браузер выдал сообщение, что веб-страница www.umvs.vn.ua используется для атак на компьютеры пользователей.
http://20minut.ua/Новини-Вінниці/news/10250295

Взрыл весь сайт, почитал несколько занимательных статеек, но никакого вредоносного по не нашел.

         Может только на пользователь Украины вредоносное по распространяется?)

 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Ростислав


я непонимаю что Мотылек блокируется российскими провайдерами?
Всеми? Да быть того неможет!!!..."Пляж" же не блокирует...а там чистые обьебосники...
Да и вроде русские все таки есть..значит не все так плохо
Полинка - Пожалуйста
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ziperman2008


есть программы которые обходят запреты провайдеров,
просто надо погуглить.
 
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.
 

new-maxkap


Бля, народ, что в гугле забанили.
В Рашке создали Единый реестр доменных имён, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено — автоматизированная информационная система ведения и использования базы данных о сайтах, содержащих запрещённую к распространению в России информацию.

Сайт, где можно проверить, внесен ли домен в реестр - http://zapret-info.gov.ru/ .
Проверял, мотылька там нету.

Пользоваться можно ТОРом - если пользуетесь Огнелисом (фаерфоксом), просто поставьте дополнение.
Если нет, качайте ТОР браузер (я давал где-то ссылку, можете так и гуглить, качайте с офф. сайта), вычислить Вас практически невозможно будет.

Вроде все, кончил.
google.com - полезный сайт, атвичаю пасаны.
 
 

Moamer Kasumovic jr


google нормальный сайт. все твои запросы и поиски если со статического ip у них в истории. также, как и у яндекса. но так как яндекс наш, то лучше google.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

new-maxkap


google нормальный сайт. все твои запросы и поиски если со статического ip у них в истории. также, как и у яндекса. но так как яндекс наш, то лучше google.

Кэш чисти почаще. Тор браузер генерирует свой отдельный ай-пи.
Я ж говорю - если ты метро в Москоу взрывать не собираешься и параноишь по поводу безопасности, пользуйся тор"ом. Атвечаю, никто за обычного наркомана, да даже за мелкого барыгу не будет замарачиваться отслеживать тебя. Тем более, если тем же тор"ом пользуешься.

И ники нужно выбирать уникальные, которыми нигде больше не пользуешься. А то тупо запросом в гугле инфу про многих можно найти  по нику. Ну и тем более лучше всего пользоваться фейко-почтой.
Такие дела.
 
 

new-maxkap


Например, ziperman2008 живет в Нижнем Новгороде, Россия. Знает англ. и франц. языки. Фотку добавить?
Ах да, еще и любитель хбокса ;)
Зовут Максим Ч.....в
Вот и не надо никаких программ...
 
 

ziperman2008


если совсем боишься слежек,
ставь себе LINUX и будь спокоен,
мало какие сканеры портов заточены под него,и вирусов троянов,и червей.
под него практически не пишут.
вообще мало кто ожидает,что наркоман умеет пользоваться Unix системами)))


А мне скрывать нечего)
я не борыга,не в бегах.
 
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.
 

Moamer Kasumovic jr


new-maxkap, я сюда через анонимайзер захожу, только потому что по другому не пускает. а так-то мне тоже похеру, просто написал про поисковики, может кто не знал. все равно эта попытка цензуры и постоянный мониторинг раздражает
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

new-maxkap


new-maxkap, я сюда через анонимайзер захожу, только потому что по другому не пускает. а так-то мне тоже похеру, просто написал про поисковики, может кто не знал. все равно эта попытка цензуры и постоянный мониторинг раздражает

Бро, я ж написал - если ты не террорист, джихад не объявил, то тебя искать и не будет.
А на счет мониторинга - тут уж никуда не денешься, 21-й век! Большой Брат следит за тобой! ;)
 
 

ziperman2008


да вообще,эта цензура зае...ла!!!!!!!!
бляяяя я каждый раз бешусь как натыкаюсь на такой запрет!!!
сломать бы ебало тому кто это начал!!!
что за мразь??!!просто!!!
интернет был последним оплодом,новостных источников на которые не распространялась цензура,
он только по этому и распространился.
а теперь начали воду мутить!!!
Я В ШОКЕЕЕ!!!!!!
ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!!!!

скоро говорят за матерные слова в соцсети,будут наказывать!!!
 
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.
 

Ростислав


Интересно как вообще БУДУТ наказывать:()))))
Хотел бы я на это посмотреть))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ziperman2008


в день по одному)
 
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.
 

ziperman2008


Интересно как вообще БУДУТ наказывать:()))))
Хотел бы я на это посмотреть))))
я тебе в контакте оставил сбщ)))))
 
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.
 

new-maxkap


макс меня не пали только)))

День рождения 5 апреля, не?
Не писал бы, не заинтересовался бы я тобою))
Если найду, отвечаю, палить не буду!
 
 

new-maxkap


День рождения 5 апреля, не?
 
 

new-maxkap


нее)))

Дальше и рыться не буду. Все, сдаюсь - не нашел я тебя!
 
 

twinkuk3


последнее время начал слегка параноить по поводу слежки в инете. знакомый на евро ехать собрался, дак к нему на хату сбушники завалили, мол, гуглил о тротиле (на военке пацан был тогда, подрывали там, искал учебники. как говорит искал год или полтора назад). всю хату перерыли, пацана в кабинет, ессно. он им обьяснил ситуацию, мол так и так, повезло, что паренёк ничего кроме бухла не употребляет. на хате ничего не нашли, отпустили. до сих пор вспоминаем с ребятами, когда гуглим о всякой фигне
 
 

twinkuk3


а что касается линукса, думаю тоже следят. инет трафик через провайдера проверить можно ведь.