информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Интернет - безопасность или менты в сети?  (Прочитано 74371 раз)

sr


Мне 46 лет....Я СЛОВАМИ ПЕСНИ....А МНЕ ВСЕ ПОХУУЙ Я СДЕЛАН ИЗ МЯСА....НУ И Т.Д. Хули загоняться....когда задумаю что то серьезное замутить........выкину мобилы...разобью буки уйду в лес и там нахуй застрелюсь...живым я им не дамся....хотите я вам тоже дам парабеллум-))))
:grin:
Еле пробился через фскнщиков, превет всем, заебала цензура путенская. В следующий раз вряд ли кто из россиян войдёт на сайт. Если есть варианты пишите мне на мыло [email protected]
 
 

Moamer Kasumovic jr


В следующий раз вряд ли кто из россиян войдёт на сайт.
[/quote]
печалька. пойду за семками.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

foobarblah


google://tor
 
 

Moamer Kasumovic jr


Еле пробился через фскнщиков
мне эта фраза понравилась. сразу представил мужика с тесаком, прорубающим себе путь к компьютеру, через который можно зайти на мотылек.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР


Да ментов везде хватает, ну и пусть себе читают на здоровья...это тоже самое что не выходить на улицу...Улица безопастность или там менты?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Arte


когда оформляли меня в монитор тычит и показует все фотки накров моих и фотки все взяты с контакта
 
если выпадит случай не будет милосердия
 

ggell


все взяты с контакта
Уточни, вытянули с паблика или привата, т.е. вскрывали ли акк контакта или эти фотки и так там болтаются для всех.
 
 

Selyan


И че что они тебе показывали, кого хочу того принимаю в друзья, я их даже не знаю. Бред какой то Арт. Еще говорите в России беспредел, я про такие фокусы ваще ни разу не слышал, так даже лохов не разводят по - детски
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DRELIA

  • Гость

да пиздец,я ещё такого не слышал,нахуй бы послал и всё,ещё бы и лицо подставил для пары пиздюлин.чтоб было потом чем аппелировать в суде.все наши беды,увы,от не 3нания законодательства.
 
 

Arte


фотки просто для всех были
 
если выпадит случай не будет милосердия
 

Selyan


В продолжение темы. У нас на форуме есть пользователи, которые проводят на нем  по 2 - 6 часов в день. При этом они зарегились 6 - 12 мес назад и имеют по 3 сообщения. Как вы думаете, кто это ? Специально долгое время наблюдал за этим, так между делом. Не буду указывать на ники, т к если банить они зарегятся еще раз или обойдут бан. Просто друзья, следите за тем что вы здесь пишете. Есть примеры попадалова. Берегите себя. Форум мониторится однозначно
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Selyan


Смешно? Только здесь есть люди которые сидят не в последнюю очередь из - за этого. Ну пошути раз смешно. Хорошо когда человеку весело, ух, просто супер. Что за агрессия сегодня Дима? Ладно не важно
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr


пусть мониторят. работа у них такая
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Selyan


Тяжелая, урановые рудники, хуле :)
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Selyan


Да - а - а ... Ладно, ясно
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Selyan


Я хорошо сплю, спасибо. Давно уже. А ты? Только один маленький нюанс. Ты не в России живешь. А пример здесь каждый вечер в эфир выходит. И это радует, что такая возможность у него есть
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr


Изза чего сидят? Изза пиздежа в форуме? Сами себя вставили?
тоже не понял? сами себя вставили?
помню, сам себя ставил, вставляло!
и это, я тоже из россии. тут весело!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Moamer Kasumovic jr


Ты изза Буша ток всполошился?
уважаемый дима gr! конкретизируйте пожалуйста, кому вы задали вопрос.
я из-за джорджа буша внезапно всполошился!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Selyan


Какого буша?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr


Тот Буш, который весь день Субик ищет.
удачи ему в поиске!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.