enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Интернет - безопасность или менты в сети?  (Прочитано 74367 раз)

hatab


Базовый мануальчик - что нельзя делать в ТОР. К сожалению многие и этого не знают.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

   Я от всего-этого, далекий!
 
 

насекомое


Сотовый телефон
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 

hatab


Сотовый телефон
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

   А вот, Братишка, про сотовый, очень было интересно, полистать спойлер,  Благодарочка, тебе!
 
 

Blink182


Не буду ментов уважать пока суки не научатся работать головой, и в правовом поле! Для меня они цепные псы, сказали фас он укусил, головой работать не умеют, только выполнять приказы.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

насекомое


Уровни анонимности в сети.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 

насекомое


Как обезопасить себя в Интернете. Часть I
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Как обезопасить себя в Интернете. Часть II

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 

Blink182


Если кому интересно почитать отчёт о VPN  https://www.top10vpn.com/free-vpn-app-investigation/
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: насекомое

satana666


Вывод один,если криминал,то без телефона только.было у самого управские долго слушали и следили,было что нас по местонахождению хлопнули,считай за городом,а друг в больнице лежал.как то так.или разовая симка и трубка.затратно это все,крмиинал уходит в прошлое,щас другие темы у людей.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: насекомое

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Впн не впн....я с трубы все всегда тер. А тут булки расслабил.
Попал на акцию "купи два и получи за это 5....лет ессно"
На жд вокзале, нарко мусора расчехлили...с собой нихуя не было, тока ехал забирать. Начесал им мол та отьебитесь, бухаю по дехе и се, я вам не интересен
Так залезли в мобилу, а там три переписки вотсапные с местными комрадами, за метадон, план, мефедрон , альфу....причем встречался со всеми и это там тож было отображено. Чеки с киви переводами ... это был тихий пиздец, та ты ж торчок, хуя ты говорят честный парень...сняли носки и даж трусы, набиты оба паха....у грят друг, открывай гидровский акк в трубе, а то ща поедем тя мариновать..
Грю как хотите, у меня нету акка....а сам думаю, 230 сделок, ща мну навесят, сорвался чудом. Поэтому в трубе тырнет это первоочередной прокол, если более до тебя не с чем доебаться.
Короче опуская излишние события и попытки глянуть входы в те приложухи, они ссука набрели на координаты и фото места заложения...хорошо это мск, а я живу деху не там и др. Город был им не интересен....вообщем пол часа мозгокрута и я поехал далее забирать, что нихуя я честный парень
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

насекомое


а те говорил ставь телегу и выставляй автоудаление в чатах и qiwi приложение подальше засунь, что бы не на гл экране
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Та теперь так и сделаю, пока труба Лины, с глючной виндузой....

Ты гидрой ща не пользуешься? или тока с дома ходишь?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

насекомое


в телеге создаёшь секретный чат и там автоудаление настраиваешь!
 
 

Наблюдатель


Впн не впн....я с трубы все всегда тер.

Я с этими шифрами однажды целый день убил, да еще и на кумрах нехуевых. Короче, закинул денюжку, от барыги пришла ЭСМеха с адресом. Название улицы какое-то ебанутое, где-то в частном секторе. Я его хорошенько так запомнил, ну и потер сообщение. Иду значит к месту а сам про себя все время это название повторяю, чтобы не забыть. На светофоре ебалом щелкнул задумался о чем-то, прохожу еще метров 20-ть и обана - не могу вспомнить название... Думал по пути вспомнится - хуй там, только пару букв вконце слова. Кружил пару часов по району, думал ща увижу название, вспомню... Не увидел, прохожих спрашивать без мазы - не станешь же говорить тут улица где-то такая - на "...ная" заканчивается. Гуглмапс показывает что угодно, кроме того, что нужно. Барыге звоню, адрес напомни, он такой - я тебе все прислал, не помню у меня сотня адресов и какой из них твой я хз. Поехал в другой район в интернет клуб, там перебором стал смотреть что есть с таким окончанием в городе... Таки нашел, вспомнил. Пока обратно вернулся уже стемнело. Пришлось прямо на месте все готовить и ставиться под уличным фонарем...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Я так дохуя раз и по лесу и по городу петлял, ну вот тока что не так долго.....бывает наебок в координатах на 100-150 метров и охуеешь, особливо в лесу...либо дома вбил в новигатор, а он в спячку и все збросилось, поэтому дома всегда вычисляю место по максимому...и фото минут тридцать разглядываю
Плохо шо мозг поплавнен гамками опиухой и тропой с планом и бухлом.
Из этого много траблов, особенно чужой лес если и др город.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Наблюдатель


бывает наебок в координатах на 100-150 метров и охуеешь, особливо в лесу...либо дома вбил в новигатор, а он в спячку и все збросилось, поэтому дома всегда вычисляю место по максимому...и фото минут тридцать разглядываю
Плохо шо мозг поплавнен гамками опиухой и тропой с планом и бухлом.

Я героинщик-метадонщик (таких на раз-два вычислить) труба обычно в ломбарде, на руках рогатка - аля звонить можно, а вот продать - хуй, потому никаких координат, фоточек-хуеточек (почему-то именно солевые тока по фотам ищут), или СМСка с адресом: "улица, дом, подъезд, спиной к нему, слева - заборчик зеленый, под третьей штахетиной прикоп" или просто адрес, а на месте через переадресацию от барыги говоришь с кладчиком.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

В мск и гер и мед и трам все через тырнет...телефонисты выходят из моды...я с ними завязал, когда меня с 10-кой геры прикурили на закладке на пол мульта, ну с этой цифры был торг...я предлагал троим по 50, по итогу отдал 300
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Наблюдатель


В мск и гер и мед и трам все через тырнет...телефонисты выходят из моды...я с ними завязал, когда меня с 10-кой геры прикурили на закладке на пол мульта, ну с этой цифры был торг...я предлагал троим по 50, по итогу отдал 300

Хз, когда был у вас в гостях (еще до войны) брали из рук в руки, правда до этого подвод был с обосновкой, а как кентов хлопнули (грузины из Кутаиси), пришлось срочно съезжать ибо в упор узнавать перестали - с них на зоне барыге профит, а с меня нихуя.

Телефонные барыги у нас в респекте, ибо в случае ненахода 90% вероятности перезаклада, вес от 0.5 гр. контролится (чайку реально въебать некисло могут), а через этот ваш тырнет хуй что докажешь - барыга-кидала-шлет на хуй и ничего не докажешь. А ИРЛ-же говоришь: "Сонца, наеб с твоей стороны. Ты же знаешь того-то и того-то, а я унижаться не стану. Зафтра тут вообще хуй что продашь"
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

микола питерский


Мое мнение , что менты занимаются только исключительно барышами в сети  и исключительно теми кто решил без мусоров бабки рубить.
А так.. они же ленивые . Им и так скидывают неугодных потребителей или минеров
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

satana666


Ты откуда сам наблюдатель?у нас как у бобуса,только похуже.потому что он почти в москве,а я подальше.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Мне с ярлык чайки на акке один охуевший магаз с глупым минером, который по три клада у одного дерева делал, а я опосля трех ненаходов(два при этом вернули) начал жизни учить, они и отомстили.
Так вот даж с такой репутацией, бывает докладывают с первой покупки в магазе
А в которых по 30-40 затаров отдают процентов70, либо деньгу на счет возвращают.

------*-------
А с телефонистами, как мну объяснили...разрешение на прослушку трубы, прокуратура выдает за две недели
И если номер не сменили, то сами понимаете, начинают хлопать на закладах
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!