enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Интернет - безопасность или менты в сети?  (Прочитано 74345 раз)

Наблюдатель


А с телефонистами, как мну объяснили...разрешение на прослушку трубы, прокуратура выдает за две недели
И если номер не сменили, то сами понимаете, начинают хлопать на закладах

Я ХЗ как там у вас в РФ, у нас трубы барыг настроены через 3-4 переадрессации в разные города, непосредственно дилер (девченки знакомые) обитают в ДНР, даже если полицаи через хуй выебнуцца, достать их не получится - смельчаков нет, - уж очень быстро выпиливают за блокпостами.

Стандартная схема проста: хлопают кладчика, у него своего только хуй в трусах, ему говорят - работаешь дальше, но в день минимум  светишь 4-5 кладов. А у него выхода другого нет.
Этих пидоров потом, конечно потом вычисляют, но проходят недели...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Кеноби

насекомое


Мне с ярлык чайки на акке один охуевший магаз с глупым минером, который по три клада у одного дерева делал, а я опосля трех ненаходов(два при этом вернули) начал жизни учить, они и отомстили.
Так вот даж с такой репутацией, бывает докладывают с первой покупки в магазе
А в которых по 30-40 затаров отдают процентов70, либо деньгу на счет возвращают.
протст ты меня киря за офф, но в субботу диспут был, не нашёл я гар 1, в магазине гдя только меф брал (около10 раз).
Ждали курьера, потом пишут место то, исходя из вашей истории покупуок у нас в частности прделагаем лаве или другой адресс позже.
забрал лавэ и вечером мне хуй пишет "Я владелец магаза, ув клиен если в след раз откроете диспут по прошествии 12 часов с момента покупок, ваши действия будут расцениваться как мошенничество" я ему ты свои правила почитай, там 24 как везде. Ну чё он за мудак? тупой Я же хуй чё там  куплю после такого пука)
 
 
Сказали спасибо: bobus, satana666

satana666


Своеобразно у вас там махновщина))а в россии все серьезно,как бобус все четко подмечает.красава вован не дурак же ты))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

микола питерский


В харькове и без мусоров уже пиздят всех подряд и не рабираются торч или минер.
С одной стороны достали они- выламывать двери , разбивать стены в падиках , расписывать дома
Но это уже линчивание , так нельзя.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: dede

satana666


Были бы адекватные,но ведь можно класть нормально)поймают все равно их,но это уже не наше дело.много закладчиков далеких работает.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Ну как везде, перегибы на местах...я тож прикинул, мну за 230 заказов со средним ценником в 2500-3 рубля, опустили рублей на 25 минимум
А ща еще эта не справедливая хуйня на акке, мну доверенный магаз инфу слил, пользователи же этого не видят...
Я никогда не шкурил и не чайковал...я тупо начал объяснять, что кладуна просчитали и взорвали весь район, а они видать подумали что я пизжу и хочу  халявы. Мну проще заплатить и спокойно свое забрать!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

А по поводу телефона, мусора если садятся на линию, то слышат всю инфу, с конечным выходом. Там какая переадресация, исходящего вызова, это ваще как??? Фсб штоле барыжит))). Так они слышат адрес который барыган либо называет, либо смс

Позже объединю
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Наблюдатель


А по поводу телефона, мусора если садятся на линию, то слышат всю инфу, с конечным выходом. Там какая переадресация, исходящего вызова, это ваще как??? Фсб штоле барыжит))). Так они слышат адрес который барыган либо называет, либо смс

Ну как это так? В настройках тела ставишь переадрессовать вызов на номер такой-то если "занят", "не в сети", на том номере (в селе где-то лежит на зарядке нонстоп), стоит в настройках переадрессация на номер такой-то если не отвечаешь, а конечный абонент где-то в ебенях находится, откуда не выколупать ну никак.

Слушают, это когда терракт какй-то замышляешь, презика свергнуть и т.д. а наркоманы хуевы никому не нужны - ушей столько не наберется стольких прослушивать.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Блять мне мент объяснил всю кухню, с момента запроса и до получения разрешения от прокуратуры...просто у нас тадж барыги не шифровались....ты бы грит пришел на пару часов попозже и забрал бы спокойно, а мы бы завтра новый адрес и кто нить бы вляпался в место тебя...это план, галочки...и легкая сверхприбыль.
Но больше галки и видимость работы, тк грит сам понимаешь, ты лаве нашел, а так то вашь брат и лишних трех кусков то не имеет...вот и ломятся тюрьмы по народной статье.
Думаю шо пиздить ему смысла не было.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Наблюдатель


Блять мне мент объяснил всю кухню, с момента запроса и до получения разрешения от прокуратуры...просто у нас тадж барыги не шифровались....ты бы грит пришел на пару часов попозже и забрал бы спокойно, а мы бы завтра новый адрес и кто нить бы вляпался в место тебя...это план, галочки...и легкая сверхприбыль.
Но больше галки и видимость работы, тк грит сам понимаешь, ты лаве нашел, а так то вашь брат и лишних трех кусков то не имеет...вот и ломятся тюрьмы по народной статье.

Блин ну те же яйца, тока сбоку - все о том, что я говорил. Не будешь шифроваться и толкать грммами - приедут в гости и предложат сотрудничать, если ложешь - выловят и такая же херня.
И да. Таджики, нормальные честные парни - это блядь не хуеплеты-чечены. Если таджик говорит "мамой клянусь, не бодяжили", значит реально НЕ БОДЯЖИЛИ...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

satana666


Таджики все пидорасы,отвечаю за базар и пиздоболы.со многими под крышей сидел,все вляпались там,стали нечистью,а на воле крутые барыги были.бобус все в тему сказал,захотят хлопнут и переадресация не поможет.и иусора ему в цвет все сказали.но денег пипец жалко.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: bobus

archetype


таджики хуики
я вообще не представляю себе что это и как это брать что то в нете или по закладкам
у меня все по старинке,позвонил барыге,пришел лично,взял и врезался
все
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 
Сказали спасибо: dede

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Мы за тебя рады. Только все это и делается для того чтобы исключить контакты со слабым(читай мусорским) звеном. Хотя они и тут пути нашли.
А нечего сказать, то и не засираем тему!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

archetype


а че грубишь то,повод давал или настроение хуевое?
я то тут каким боком,опохмелись внатуре.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Я не грублю уважаемый, а намекают, что вы в очередной раз несете хуйню не по теме....

Если это вашь профиль, суть выражения вашего на форуме, как то "нести хуйню не по теме", то несите её где-нибудь в другом месте. А здесь такого прекрасного человека не будет
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: ILUXA

Шариков


Менты в сети есть, просто хорошо шифруются!
На хуидре и вэйвэе давно лежат все методы опер. Работы, различных мероприятий, разработок как в жизни , так и в инете, не дурак прочитает и выводы сделает))да и успокоится - кому сдался обычный наркоман - отброс?! :D
 
 
Сказали спасибо: dede

dede


Есть конечно друг,другой вопрос мы мелкие сошки для них и неинтересны)Большая рыба сюда не заплывает,поэтому нам нечего бояться,так бедолаги .Некоторые ещё и пушка на себя кидают)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Шариков


Есть конечно друг,другой вопрос мы мелкие сошки для них и неинтересны)Большая рыба сюда не заплывает,поэтому нам нечего бояться,так бедолаги .Некоторые ещё и пушка на себя кидают)
Мы то да, кому нужны?)! Никому! Можем даже привет им передать)!
Но там же не только по наркотикам на опер. контроль берут.....
 
 
Сказали спасибо: dede

Gyram70


Меня остановили менты на машине,проверили документы и говорят,продиктуй какие то цифры на телефоне.Т.е.сказали набрать какой то код,и высвечиваются цифры.Может е-мейл телефона.Всю машину проверили.Поэтому я думаю,что каждый номер прослушивается.Но парень правильное сказал выше,кому мы нужны.В депо висят камеры,а мы коду жрём прям в аптеке.Мы же для ментов бабки приносим в аптеку.
 
 

faker


В рашке уже достраивают мощности для хранения всего трафика,пол года или год ,не помню.Да и вообще чебурнет не за горами там ,по моему.В укре завернули вчера  на доосмотрение,  закон о регистрации сим карт.