enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Интернет - безопасность или менты в сети?  (Прочитано 74347 раз)

Doberman.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Сказали спасибо: 2
  • У меня никогда не было проблем с наркотиками .

Не понял тему.Вы прям сказочники,статьи чьи то.Да мусора создали отдел"К" я про Россию ну мы то кому нах. нужны со своими терками про барбитуру и еще чего.Скажу одно есть в У.К России интересная статья,ЛЕГАЛИЗАЦИЯ СРЕДСВ,советую братьям Россиянам изредка читать сею книжецу.Дак вот по сравнению с продажей наркоты это бомба до 25ти.лет особого режима.Легко можно угореть.Теперь подумайте многие разумные наркоторговцы этим занимаются???Я про то как положи деньги на счет и у макдональса, как пример поднимешь...Я в теме оч давно в России их стало оч мало.И мусора теперь тоже редко, я про матерых оперов говорю,эту тему отрабатывают так для палки.Удачи. ;)
 
Если пишеш то пиши в тему .
 

real MAD

  • Гость

в сети отрабатывается только продажа-покупка. ну типа как раньше можно было травы заказать через инет или трамала...
на наркоманские терки им пох. меня например больше смущает то, что они ваще беспроблемно прослушивают сотовые при необходимости.
у нас так все происходит: звонишь барыге(оператор, или диспетчер), говоришь скока тебе надо, он говорит номер счета, на который ты ложишь бабло через эти блять системы пополнения счета на мобилу. он у себя как-то отслеживает приход бабла на его счет. дальше отправляет малолеток делать закладку в каком-нить доме, в таком-то подъезде, на таком-то этаже лежит пустая смятая пачка от сигарет, в которой и лежит кайф. звонит тебе, говорит адрес. ты едешь на адрес и забираешь.
звучит сложно, но у них все отработано, и делается это на раз.
так прикол в том, что раз в месяц\квартал номер сотового барыги якобы опера взламывают, прослушивают, забирают номер себе, а дальше им звонят торчки. они говорят им да-да, все в норме, только банкомат пока не работает лавэ привозите с собой, и говорят адрес :). в итоге рубят бабла и закрывают кучу торчков :). диспетчер всегда остается нетронутым и через некоторое время сам звонит наркам(у него же осталась вся клиентская база, номера торчков) и говорит что это его новый номер, старый мусора пропалили. и всё ровно, работают дальше до конца следующего месяца\квартала, пока мусорам опять не понадобятся палки в отчетах.
то бишь, мусорская прокладка от начала и до конца.
но наркам похуй.
 
 

Doberman.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Сказали спасибо: 2
  • У меня никогда не было проблем с наркотиками .

Да наверное и такое есть я честно говоря про такой нонсенс не слыхал.В Москве лет эдак 5ть. назад барыги стали банковать через ВИПМАНИ это платежная система ну положил-забрал.Вся фишка в том что для разработки подобных деятелей федералам прокурорской санкции не надо........Платеж отслеживатся отделом "К" хоть через десять стран есть договоренность на уровне МедведоПута с Шенгенскими странами.Дак вот чувак ложит ловэ через терминал его этот терминал фоткает,кто не в курсах прикрой личико,ну если ложишь не так страшно так если что при самом плохом раскладе мона прицепом с барыгой уехать перекумаривать :o :o :oЕстественно и барыга снимает через терминал его там тоже фоткает терминал.Ну а прослушка  Сотовика..гавно вопросс.Все уголовное дело на блюдечке.Оперативники вычесляют терминал где снимаются ловэ.Да умный барыга будет снимать в разных местах но здесь включается обыкновенная человеческая лень,безнаказанность и съемы происходят с повтором в одном месте.Да это дерюга для мусоров не легкая не за один день.Но и выхлоп.....посудите сами.Барыгу хлопают и поясняют шо ты мил человек можеш выхватить 20ку. тут кого угодно закачает это ведь легализация ден. средсв а это не игрушки.Это преступление против государства.Как правило барыгу оставляют в одних трусах без джипа и накопленной валюты ;) ;) ;)Делиться приходится с многими я про мусоров потому и до трусов.Эта вакханалия длилась года три многие уехали  надолго.И вот на сегодняшний день этим ремеслом занимаются  самоубийцы.Вернулась практика по продаже проверенным людям лучше не огромные ловэ но на воле.Вот пост закатил.Извините прикололся ;D ;D ;D Удачи
 
Если пишеш то пиши в тему .
 

Аleks


знаю я эту систему гребаную, в питере когда жил, пару раз брал. платишь через нет, те пишут-звонят где закладка, едешь берешь. сейчас такой темы нет, т.к. кидков дофуя было. не доверяют.
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Doberman.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Сказали спасибо: 2
  • У меня никогда не было проблем с наркотиками .

Да дело даже не в кидалове это у лохопедов кидалово по себе знаю если на той стороне не мудак а Безнесмен,его маму е............л,то кидалово исключено это пионерские замашки.Вот когда мусора увесистых барыг стали выщелкивать тогда и появилось то о чем ты говориш.Удачи.
знаю я эту систему гребаную, в питере когда жил, пару раз брал. платишь через нет, те пишут-звонят где закладка, едешь берешь. сейчас такой темы нет, т.к. кидков дофуя было. не доверяют.
 
Если пишеш то пиши в тему .
 

Аleks


о каких увесистых барыг ты говоришь? кто купит приличный вес через нет да еще и без пробы? удачи
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Doberman.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Сказали спасибо: 2
  • У меня никогда не было проблем с наркотиками .

2Алекс. Мужик ты о чем?? :o ??? :-[
 
Если пишеш то пиши в тему .
 

Airman


помню гулял с дочкой и вижу такую картину,две телки наркушницы телефон-автомат разбирают,раскачали и уронили,вдвоем,там ведь плиты бетонные,искали закладку походу...
 
 

Аleks


а мож у них глюки были?  ;)
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Беня Хулиган


спасибо за инфу она ценна
сначала хотел написать о беспределе мусорском который происходит сейчас со мной но теперь думаю а нужно ли?Покровителей и денег нет.Появился стрём, если сейчас по беспределу грузят то страшно думать что может произойти если я тут весь расклад дам
 
Никогда не здавайся
 

Свояк


Думаешь ты один в таком замесе... Имени не называя все случаи как под капирку... Методы мусорские отработаны
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Беня Хулиган


У меня нет иллюзий насчёт моей индивидуальности
Я пока петляю но бля буду если меня прикроют будет скандал немаленький, я уже инфу своему кенту слил он работает на телевидиние журналистом и с удовольствием пустит в эфир мою историю ...
======

 
Никогда не здавайся
 

kodar


так ты в бегах? в розыске? где скрываешся? может чем помочь?
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Север...только тут не отжигай я тя прошу :rofl: :rofl:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap


Север - это Мишаня? или не?
А  то, извините, заебали ники менять. Дупля не отстрелишь ху из ху...
 
 

SD


да эт он)))))))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

он же Капитан Кодар...он же Беспредел..он же Мишаня...он же Гоша...он Же Гога...он же Жора :rofl:
Он же ремисионер, он антаксоновый герой...он же мент с налоговой милиции..бля...у мну щас двоится в глазах будет :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap


он же Капитан Кодар...он же Беспредел..он же Мишаня...он же Гоша...он Же Гога...он же Жора :rofl:
Он же ремисионер, он антаксоновый герой...он же мент с налоговой милиции..бля...у мну щас двоится в глазах будет :grin: :grin:

Бляяяяяя, ну че-то я запутался....
Вроде Капитан кодар вел диалог с Мишаней, где-то я выхватывал...
Раздвоение личности(даже растроение, расчетверение, распятерение.....).
 
 

maxkap


По теме - я, если честно, сам тесно связан с компьютерной движухой. И знаю, что в мусарках сделали спец. отделы по интернет-торчкам.
Но я считаю, может там в москоу-сити или киеве кто-то кого-то и будет искать.
Но в моем городишке родном овчина не стоит выделки. Нужен торчек - вышел на улицу. Схватил двоих парней 20-25 лет. Один из них 100% будет торчком.
Так зачем тогда весь этот головняк? искать кого-то по сети(а это не так уж просто). а вдруг я пишу что колю по 5 грамм героина в день и беру на улице ленина(в 99% городов есть эта улица). и меня вычисляют по IP и принимают. а я задрот и пиздобол, в инете инфу нашел про гречку и пишет хуиту, просто от скуки???
Я таких знаю.
 
 

Свояк




Вроде Капитан кодар вел диалог с Мишаней, где-то я выхватывал...

 :yahoo: :yahoo:
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.