enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?  (Прочитано 92338 раз)

Тарас 1976

  • Гость
Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #20 - 07 Янв 2013, 23:26:00

Я тоже согласен с Майком и хотел добавить, что на работе тебе в спину дышат  зная, что работа в наши дни много значит, а найти её не так уж и просто. Я на днях прозванивал по объявлениям по поиску работы и везде, не успело выйти объявление уже вакансии заняты.
 
 

президент

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #21 - 05 Фев 2013, 18:09:42

в тюряге с наркотиком попроще будет, ведь на то оно и общак, и свобода за это канителится.
(...)
За гусаков разных говорить не буду(с ними дела не имела никогда), а люди при памяти сами себе решат что делать. Колоться или нет.
а если зона красная???????/
 
« Правка: 26 Фев 2013, 18:36:32 от Rockwider »
 

Рок

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #22 - 05 Фев 2013, 18:17:27

Президент,сокращай цитаты,она (цитата) не должна быть больше твоего поста,делай такие вот пробелы,как я сделал,отредактировав твой пост!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

-= RazoR =-

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #23 - 26 Фев 2013, 15:54:00

Меня тюряга пару раз точно спасала,если бы не закрывали,точно чешки склеил...Заганялся ппц.на себя все равно,на окружающих тем паче,дозняк сумашедший, не о чем больше не думаешь...только дурные мысли в голову лезут передознуться и т.д.....как вспоминаю,не ну нах... не хочу больше колоться((((((
 
 

Игорян

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #24 - 10 Мар 2013, 21:20:07

Не знай не знай может после отсидки и так как все что было в пршлом вспоминаеца в основном в хорошем свете и можно решить что тюрьма спасение особенно если считать что все что не делается все к лучшему и воще все под богом ходим и бог дал бог взял...,но вот я в данный момент находящийся в зоне точно могу сказать только одно - делать тут нечего,ничего она мне не дала и не могла дать по определению а вот время потеряно зря и навсегда а выйду я и точно так же буду колоца да я и тут колюсь.так что просто старайтесь думать хотя бы на неско шагов вперед и не вестись на разную хрень типа братан помоги ну ты ж меня знаешь! Это все хрень а попадете сюда тоже думайте о себе и главное не петляйте туда сюда и не ведитесь на блатные присказки и все будет норм.хотя от всей души советую вам сюда не попадать.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

президент

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #25 - 10 Мар 2013, 21:55:25

ИГОРЯН БРАТАН КРЕПИСЬ ,,здоровья тебе,,и золотой свободы по скорей . :ok:ну
просто для не которых это реальна спасения не для всех канечьна да и не дай
Бог ни кому спасатса таким способом но все же комуто реально помогает ..
не знаю как у вас там положуха в лагерях наверно хорошая что есть возможнасть
колотса.но просто у нас есть такие лагеря что за одно слова мата 15 сразу дают
не говоря уже о чем там током..и в таких чудесных лагерьках реально не до наркотиков там просто все мысли как просто выжить и остатца человеком да и время
поевляется чтоб по думать и все токое ..ну просто по себе знаю что после лет пяти
по другому смотриш на многие вещи в том числе и наркотики ..а
 
 

Игорян

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #26 - 17 Мар 2013, 17:09:09

Спасибо братан,не дай бог конечно в такой лагерь как ты описываешь,но все в сравнение конечно познаеца.поверь несмотря на то что я вроде как и звонить могу и в сеть выходить и нет нет и наркота бывает но зона эта - ПИДОР,и поверь это не только мое мнение.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

NOKSERON

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #27 - 15 Апр 2013, 19:39:18

Отбывал в наркозоне, так вот контингент %90 ждут звонка и мечтают о наркотической торбе.
Срок только аппетит усиливает.
 
ЧЕ-ЗА ЗОНА ? НЕ АНАШИ,НЕ ОМНАПОНА.
 

Doctor

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #28 - 17 Апр 2013, 10:04:26

Тюрьма и наркотики весьма противоречивые вещи с точки зрения психологического состояния. Одна часть попадая на зону , опускает руки и считает что жизнь основательно поломана и забивают на все и на всех. Вторая часть таки задумывается о том что будет дальше, и когнитивный- аналитический процесс заставляет человека задать себе вопрос " зачем" . Это все индивидуально , нет шаблона есть внутренний мир, стержень, желание.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #29 - 17 Апр 2013, 10:08:38

согласен, доктор. сам знаю людей после отбытия срока, которые прекращали употреблять наркотики. но они все равно наркоманы.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #30 - 17 Апр 2013, 12:23:59

ещё есть те,кто находит себя ТАМ доктор.
 
 

Игорян

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #31 - 25 Апр 2013, 20:28:56

Ну насчет постижения себя,если ты в этом смысле доктор имеешь ввиду когнитивные системы ..,тоже не уверен,это конечно зависит в первую очередь от масштаба личности попавшей сюда.для многих это в лучшем случае некая остановка в бесконечной гонке за кайфои и возможно попытка както осмыслить полученный до этого жизненный опыт,учится тут нечему и не у кого вокруг быдло и гопники причем уверенные в своей правоте и с понтами как у ..,не могу даже сравнение подобрать.лично для меня это именно такая остановка в пути ,время подумать и расставить все точки над е,ну и наметить пути как жить дальше.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Flashback

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #32 - 05 Июн 2013, 23:42:12

Если нет желания или твёрдо не решил прекратить приём то в изоляции каждый день думаеш о том когда же настанет ТОТ день - день раскумарки.."! и сука каждую минуту и каждую ночь.... и  утро))
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Игорян

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #33 - 07 Авг 2013, 18:13:14

да хуй с ним с желанием.есть злость за напрасно потраченные годы.злость на людей и принимающих такие законы и на обывателей поддерживающих во всем.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

РИХТЕР

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #34 - 08 Авг 2013, 12:23:34

В основном тюрма это спасение но на время и то не для всех. Потом выходят и в основном возвращаются за старое.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Убегай

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #35 - 21 Сен 2013, 19:21:07

Тюрьма - это тюрьма. Я с лагеря тубик привез. Впрочем не я один.
 
 

DRELIA

  • Гость
Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #36 - 21 Сен 2013, 21:11:36

да,не ты один Петруха
 
 

Игорян

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #37 - 21 Сен 2013, 21:40:16

Ебал я в рот такое спасение.последнее здоровье оставишь,не за хуй собачий.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Moamer Kasumovic jr

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #38 - 21 Сен 2013, 21:42:44

игорь, а ты я так понял торчать собрался на воле?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Игорян

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #39 - 21 Сен 2013, 21:50:14

Женя,чтобы решать что-то,надо сначала отсюда выйти,и желательно не вперед ногами.А че загадывать то? Буду жить, как жил.Осмотрительнее, конечно буду,а так...? Будем смотреть.
 
« Правка: 22 Сен 2013, 23:33:46 от POLINA »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."