информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?  (Прочитано 92352 раз)

президент

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #60 - 29 Сен 2013, 12:04:47

тут суть не в этом да разговора нет ,думаешь парой просто мечьтаешь о том как выйдешь и уколишься ,а вот представь как пример ,попал в зону !срока 7 лет ну это так ,вот режим пипец,не ту не курить не заварить голод холод и все токое,тебя выгоняют в 6 утра на улитцу ,где температура,35 минус, и не пускают до 12 дня приэтом заставляют работать ,в 12 ты идешь на обед там короче ну час ты в тепле и не говоря о том что обед это так название только ,по кушал ,и апять на улитцу ,да ужина,даже есле тебе повезет и ты не окажишься на работе,ты росто ахереешь от такой жизни за месяц,и просто сама мысоь о наркотиках отпадет,да ты думаешь ага можно всеровно что то придумать можно но сложно,и как там не крути вориантов там мало ,либо идти в козлы либо переть что мало вероятно потумушто,там нет таких,вот и думай через год такой жизни ну или примерно такой о чем ты будешь думать?,я тебе скажу,чтоб пожрать и по спать )
 
 

POLINA

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #61 - 29 Сен 2013, 12:06:25

Не поняла,Иван,что ты хотел сказать? Привет,кстати,давно тебя не видела...Рада,что ты снова появился.
 
 

Игорян

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #62 - 29 Сен 2013, 12:12:14

я считаю что исходить надо из того что себя реально окружает,а не представлять себе то или это.а если представлять то и там где ты говоришь будет казаться,что не так уж все плохо по сравнению,скажем с немецким Дахау.все познается в сравнении.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

президент

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #63 - 29 Сен 2013, 12:15:17

привет!!!а я и не говорю что там плохо_)просто реально иногда так бывает что обстоятельства ,такие что ну реально забываешь о наркотиках,
 
 

Игорян

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #64 - 29 Сен 2013, 12:30:50

так может это и хорошо.хотя я например знаю менее экстремальные способы,вахтовый метод работы,экспедиция.добровольно пойти и сдаться чтобы тебя закрыли в тюрьму-это перебор.я ни на кого не намекаю.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

президент

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #65 - 29 Сен 2013, 12:49:46

да нет ,ты что я не про то,даже на самом диком кумаре здаваться это конечьно бред
полный да и не факт что вообще ,так ты излечишся скорее наоборот просто,я не много не про это .у всех бывает что раз и оппа влип ,ну ,и тут уж куда по падешь ...
я сидел в последний раз ,и думал что так сидеть нужно ем то заниматься и начел там много с кем общаться и потом всеровно когда проходит год ,два смотришь не много
по другому на все это как говориться свежим трезвым взглядом , вот сидишь  и смотришь кино ,смотриь как люди живут ,становиться интересно жить без наркотиков,
да и просто люди с кем общался разные кто то бизнесмен ,кто то нарк,кто то еще там что
и понимаешь что можно на самом деле без наркоты,что это реально,у да не спорю конечьно в резаться и там охото ,но я вот вышел и по чему то не хотел ,первые  пол года_) да и не стал бы но НО,начел не изо себя ну в смысле не хотел как бы это не козалось обсурдным
 
 

Игорян

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #66 - 29 Сен 2013, 13:07:43

да это обычная история,если до тюрьмы долго травился.мне потому и не интересно даже слушать тут разговоры,типа,да я?да все.я больше никогда.потом звонишь ему а он залипает уже.сколько уже такого было:(потому я даже и не говоря такого ни себе,ни тем более другим.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

РИХТЕР

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #67 - 30 Сен 2013, 09:24:37

99,9% что так и будет. :good:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

sr

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #68 - 27 Окт 2013, 22:34:40

Тюрьма и воля вроде бы разные вещи.
Но мы по крайней мере (Россияне) существуем в зоне.
В 1984 году у писателя лауреата Нобелевской премии Иосифа Бродского спросили сколько по его усмотрению сидит в концлагерях России, он без запиники ответил : 350 миллионов человек!!!
Это личность: Двестроки из его поэмы - Я, не блять, а крановщица......
 
 

Васька

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #69 - 15 Июн 2014, 11:47:25

Это временное спасение от наркотиков.
 
 

fatvaleriy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #70 - 03 Июн 2015, 11:29:13

лечить их нужно а не сажать
 
 

Бро

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #71 - 03 Июн 2015, 11:45:23

А как лечить,есть какае-нибудь соображения?
 
 

Убегай

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #72 - 04 Июн 2015, 17:00:57

  Лечения нет. Но есть возможность ресоциализации. Это - ЗПТ. Жить нормальной жизнью, не прекращая употребления. Это хороший шанс для тех, кто не намерен (или не может) расстаться с допингом. Таково мое мнение. Понятно, что у кого-то оно может быть иным. Я смотрю на это через призму более чем 40-летнего стажа употребления.
 
 

Mazay

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #73 - 04 Июн 2015, 20:28:45

Тюрьма - это ТЮРЬМА.
И как любая форма изоляции она лишь временно оградит тебя от привычного мира, окружения...
Честно говоря, все разговоры о внутренней свободе (аки от нарко-алко и др. зависимости) в 21 веке - удел несчастных, увы, тех из нас, кому не повезло родиться в странах с развитой концепцией лечения такого хронического заболевания, как наркомания...
 Помню, как в отрочестве  :pardon: (ага=))) мечтал - вот были бы такие пилюли - выпил их, и не кумаришь, и не тянет тебя ни колоцца, ни торчать...
 А сейчас, когда в принципе такие есть - народ возмущаеццо, дескать,   такие пилюли нужно пить постоянно, а без них, мол, снова закумарит...
 Да уж... Но это уже дело выбора - жить в цивилизованном мире, где НЕТ недостатка в таком лекарстве, или всю жизнь,(ну полжизни) проклинать белый свет за однажды совершенную ошибку... :dntknw:
 
 

Zar1ne

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #74 - 21 Мая 2017, 16:39:00

Я вот не употреблял. Сел... Теперь употребляю.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

олмакс

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #75 - 17 Июн 2017, 00:25:24

40 лет в теме - это целая жизнь . Тяжело что нибудь возразить , тем более когда все в десяточку . Могу только поддержать . ЗПТ - это выход . Не долго , долго или всю жизнь на ней сидеть . Выбор всегда есть . Остается только его сделать .

А тюрьма это не панацея от зависимости , а всего лишь потерянное время .  :nea: :nea: :nea:

Не пиши по два поста подряд! Жмешь "изменить" и дописываешь.
 
« Правка: 08 Авг 2017, 09:09:41 от jankieone »
 

Ида

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #76 - 10 Авг 2017, 18:31:15

за бабки ведь отмазаться всегда можно, хз зачем на дело идти если не сможешь себя потом отмазать
Е..тть ты смешной!
 
« Правка: 14 Авг 2017, 09:45:09 от jankieone »
 

DELY

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #77 - 10 Авг 2017, 20:29:35

ага))это нынешнее поколение торчей с родителями при деньгах
 
Енот Полоскунов
 

Ида

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #78 - 11 Авг 2017, 08:55:41

Хорошо,когда видишь их только вот так-в эпистолярном жанре,бо если,не дай Бог ближе...Ну ,как минимум,столкнешься с тем,что ты к бабкам их родителей  имеешь отношение только если всё без запалов)))А так,бл..ть и бабосов не захочешь-неспи...ть ни покараулить.)))
 
 

Ноябрь

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #79 - 07 Дек 2017, 13:52:22

Перечитал кто что пишет, однозначно что здесь нет объективного мнения и быть не может , так как у всех по разному я лично знаю абсолютно противоположные случаи на щет тюрмы и наркоты ,и многое зависит кто с тобой рядом будет во время отсидки , и кто ты сам.....
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,