enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Наши долги...  (Прочитано 31789 раз)

Убегай

Наши долги...
Ответ #20 - 18 Ноя 2012, 20:17:46

Согласен. Даже речь не только о друге. Хочешь испортить отношения - дай в долг. Срабатывает в 90% случаев. В остальных 10-ти - со второго раза. Хочешь сохранить отношения - никаких долгов. Или дай так, или откажи. И то будет лучше. По крайней мере, есть возможность объясниться.
 
 

ziperman2008

Наши долги...
Ответ #21 - 18 Ноя 2012, 20:30:55

ну да,или отказать,
я тоже так думаю.
 
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.
 

Polyak0ff

Наши долги...
Ответ #22 - 19 Ноя 2012, 02:09:24

Ну наркоман я- наркоман!)
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Кейдж

Наши долги...
Ответ #23 - 17 Янв 2013, 01:29:19

Мне сейчас
деньги нужны как воздух
причем не на наркоту
Один  "друг" должен ( точнее будет сказать кинул на 300 зелени) если бы я не знал что он ходит под мусорами
Все долги бы из твари выбил
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Кейдж

Наши долги...
Ответ #24 - 20 Янв 2013, 01:42:20

А ну тогда мой долг на данный момент составляет пятьдесят условных единиц
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

ULA

Наши долги...
Ответ #25 - 08 Фев 2013, 08:03:00

долгов дохрена,даже не смогу точную сумму назвать. :dntknw:
куча кредитов,займов всяких-всё с офигенными просрочками.
даже не знаю как с этим расхлёбываться.
когда брала нихрена не думала о том что возвращать то свои придётся и в разы больше.
щас ток один страх-не дай бог из страны не выпустят...
хочу в отпуск,а могут тормознуть на границе.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ULA

Наши долги...
Ответ #26 - 12 Фев 2013, 05:47:53

Лена,так я думаю об отпуске,потому что потом когда-нибудь и то если получится-не хочется.
а сейчас оч скоро у меня будет такая возможность съездить отдохнуть,если не поеду-потом такой возможности уже скорей всего не будет....а долги банкам-они ведь никуда не денутся.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Тарас 1976

  • Гость
Наши долги...
Ответ #27 - 12 Фев 2013, 06:11:32

 Точно так же, как никуда не денется пеня, штрафные санкции и прочая лабуда из этой области, я не говорю уже о судах и коллекторах, а они в рашке лютые.
 
 

master

Наши долги...
Ответ #28 - 06 Мар 2013, 11:08:48

у меня долгов немерянно...
должен всем знакомым,причем некоторым по больше чем тысчу гринов,есть один которому двуху торчу....
приходится морозится на звонки....как последнему уроду....сцуко...ненавижу себя за это...и самое главное теперь когда отдам все..никто не даст больше...да и репутация крепко постадала...
даже не представляю, что делать...
депра накатывает,руки опускаются..и все продолжается...
хочу спрыгнуть -зае..надоело все это...но как только начинаю трезвую жизнь-сразу. думаю обо всем этом..и все по новой...замкнутый круг..бля...
 
Опиум-для народа!
 

РИХТЕР

Наши долги...
Ответ #29 - 29 Июн 2013, 21:13:47

А я то рощитался то занял...Ща все раздал, но ща и буду занимать, а то опять без денег...Жизнь в кредит!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Vinni

Наши долги...
Ответ #30 - 07 Мар 2014, 13:09:52

У меня такая мысль, тут много работ на погрузчиках, может прийти на собеседование и так и сказать что я в банках денег должен, и чтобы на меня мусарам не делали запрос (ну конечно если зарплата не через банк карту даётся) типа что меня половины зарплаты могут лишить за это или ваще в лесу закопать, как у вас на Украине делают (мне чел тут с форума рассказывал сколько он перевозил людей в лес :help:)
Заодно не узнают про мои судимости. Сказать им что характеристики могу взять со старых работ... или не прокатит? или ваще так лудше не говорить?
или если офицальное оформление то засвет у мусаров полюбому будет?
 
 

РИХТЕР

Наши долги...
Ответ #31 - 07 Мар 2014, 13:31:35

Винни дам совет тебе.если собрался отдавать то пиздуй работай и отдавай долг. а если нет... то не отдавай. но работать нада. один куй, хоть воровать, ну это тоже робота)))....Я вообще щитаю если ты занял, значит будь добр, надо отдать, и не кого ни ебет, где ты их возьмешь, потом придется еще в жизни и отвернуться от тебя...
Кидок не в счет)))!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Vinni

Наши долги...
Ответ #32 - 07 Мар 2014, 13:41:42

я квартиры лишился, какое нахуй ещё долг? при зарплате 25 в среднем, платить за квартиру да за жратву. Уж лудше я неофицально устроюсь за 20. Но если ты знаешь по сути вопроса напиши.
 
 

РИХТЕР

Наши долги...
Ответ #33 - 07 Мар 2014, 13:51:03

ну так за 20 устройся. люди и за меньшие деньги живут))) да и я тебе не советовал брать еще в долг.винни читай посты повниматильней или понимай их)))х.з че у тя на уме.
Экономь на наркоте. будет  больше денег)) проверено!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Vinni

Наши долги...
Ответ #34 - 07 Мар 2014, 14:40:55

ну так за 20 устройся. люди и за меньшие деньги живут))) да и я тебе не советовал брать еще в долг.винни читай посты повниматильней или понимай их)))х.з че у тя на уме.
Экономь на наркоте. будет  больше денег)) проверено!
всмысле еще в долг? мясо я бросил, а камень я точу очень медленно...
 
 

РИХТЕР

Наши долги...
Ответ #35 - 07 Мар 2014, 14:44:24

а что есть еще какой то смысл? :dirol: осталось на роботу не официальную пойти и копить что бы быть с жильем. все. этого мало?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Vinni

Наши долги...
Ответ #36 - 07 Мар 2014, 17:48:55

а что есть еще какой то смысл? :dirol: осталось на роботу не официальную пойти и копить что бы быть с жильем. все. этого мало?
можно сделать всё по старинке, и занятся движухой у меня есть кенты где переночевать можно... даже в разных районах, но конечно да, на старт надо заработать.
 
 

yuron

Наши долги...
Ответ #37 - 07 Мар 2014, 18:09:31

Винни, настраивайся лучше на работу, хоть какую то (сутки - двое например, или ночные смены если потянешь, охранником например). если чел увидит что ты толковый парень, да еще доверять можно то может и подымешься, смотря к кому пойдешь. хорошие люди есть, не все же такие.

а с движухами - забудь, сам же знаешь, что через год будет. только представь, ты считай выбрался с такого гавна и обратно туда лезешь.

 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Наши долги...
Ответ #38 - 07 Мар 2014, 18:26:46

если чел увидит что ты толковый парень,
ключевые слова, толковые парни.
Ни какого смысла нету вообще.как обычно...хоть и бухой,это личный гон!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Vinni

Наши долги...
Ответ #39 - 07 Мар 2014, 18:40:19

ну я же про движухи чисто каменные... можно скоростные, потому что к сп я точно не притронусь... да ваще хоть какие, в широком смысле этого слова... ааа ладно УГоворили))

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[j9J7a_ByENE.jpg]