информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Наши долги...  (Прочитано 31614 раз)

Magdalinna

Наши долги...
Ответ #80 - 08 Мар 2014, 15:24:28

Винни, тут все очень просто. Можно получить четверть без напряга, а можно обработать грамотно матушку и получить все!
Собственника пока нет, мы еще со всем папиным наследством не разобрались (маманя тянет), но вроде как договорились. Зачем мне 50 штук баксов, когда можно получить 200? Да и продавать она ее не захочет. это с ней судиться еще год? С собственной мамой? Да ну, нах, постараюсь по умному сделать.
 
 

Vinni

Наши долги...
Ответ #81 - 08 Мар 2014, 15:34:42

Всмысле кроме тебя ещё есть наследники? Она может на кого то другого оформить завещание?
 
 

Magdalinna

Наши долги...
Ответ #82 - 08 Мар 2014, 15:42:44

Да, папа завещание написать не успел - умер внезапно. Завтра год, кстати, как это случилось.. Но еще до его смерти все договорились, что хатынка мне достается, а я больше ни на что не претендую.
Соотв, мать наследует половину, мы с братом - вторую половину... ой, блин, винни, в лом дальше объяснять, ей-богу..
Кароче, все от меня зависит - обломаю ли старушку...Дожму ли - на словах-то она согласна ее мне отдать, и знает, что если нет, я ей спокойной жизни не дам.
Может, покажется, что я такая сука - так о маме... но вы бы знали мою маму. С ней если по честному- оберет до нитки. Не любила она папу сильно, а я на него очень похожа.
 
 

yuron

Наши долги...
Ответ #83 - 08 Мар 2014, 15:57:38

хм... стоп,
в смысле хм?. взял я телефон в руки и позвонил. а что ты тоже получается? тоже позвонил?))

тоже девушке вишу. тоже позвонил. вернее есмз отправил :)
нужно однозначно ее завтра обрадовать вдвойне.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Наши долги...
Ответ #84 - 08 Мар 2014, 16:07:13

Ваабще молчу.у меня один тикает,  вообще 4 года уже.а я его ни разу не платил.нету меня)).
Хуевое это дело. но вот так есть. сначала слали бумаги и сказки писали потом успакоились. и в суд подавали суд им отказал, сказали нету чела, нету криминала. вот так вот.
ты что, подделал копию свидетельства о смерти? или не подделал а сделал?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Жихарь

Наши долги...
Ответ #85 - 08 Мар 2014, 21:05:26

с банками шутки плохи.... Найдут из-под земли коллекторы, а они знают как сделать так, чтобы забрать своё. Кредит для меня табу. Сразу ставлю  себе вопрос "очком отдавать будешь?. Это тебе так кажется, что та...потом  будет  видно..как- нить отдастся..." Так что это мои порывы сразу охлаждает.
кредит это кабала...многих доводящая до отсутствия крыши над головой...
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

yuron

Наши долги...
Ответ #86 - 08 Мар 2014, 22:59:43

смотря в каком банке брать ;)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Рок

Наши долги...
Ответ #87 - 09 Мар 2014, 10:57:48

смотря в каком банке брать ;)
смотря в какОЙ банке брать :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

ULA

Наши долги...
Ответ #88 - 09 Мар 2014, 11:09:58

смотря в каком банке брать ;)
смотря в какОЙ банке брать :pardon:
лучше в бидоне.
берите!не дорого :pleasantry:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР

Наши долги...
Ответ #89 - 09 Мар 2014, 11:34:43

ты что, подделал копию свидетельства о смерти? или не подделал а сделал?
ага))Копию о доходах)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ULA

Наши долги...
Ответ #90 - 09 Мар 2014, 11:36:47

а меня банки не могут найти пятый год :grin:
СМСки до сих пор шлют и письма на мамин адрес.
ток я там не прописана.я ваще нигде не прописана.
бомж :pardon:
и кстати да.всё соврала и про работу и про зарплату.
даже номер подруги давала-типа это мой начальник.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР

Наши долги...
Ответ #91 - 09 Мар 2014, 11:44:13

Императрица меня как всегда очень хорошо поняла)) у меня на подобии ситуэйшн))
Юля мысли читаешь!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Vinni

Наши долги...
Ответ #92 - 09 Мар 2014, 11:49:54

смски говоришь шлёт, на твой номер? а по номеру разве не могут найти?
 
 

ULA

Наши долги...
Ответ #93 - 09 Мар 2014, 11:56:47

Императрица меня как всегда очень хорошо поняла)) у меня на подобии ситуэйшн))
Юля мысли читаешь!
ну так ёпт)норкоманский мозк :pardon:
на любые афёры и пиздёж пойдёшь,если есть возможность взять денех и не отдавать.тем более если кумарит.и деньги никто уже не занимает,тк знают на что я их спущу
--------
Винни,я тебя умоляю.они смогут определить местность и то хз,но искать заебуцца.тем более не факт что я не свалю отсюда,пока они будут ехать 2часа из города до посёлка.а мож это не я ваще номером пользуюсь,а вася какой нить :smile4:.давно ещё звонили назвали фио,это вы?я грю-нет!они-а где найти её?я-да хз,вам надо вы и ищите!и положила трубу.меня не нашли.видимо не особо и пытались.у них тоже ситуации всякие бывают,страховые случаи и тп.думаю что они не обеднели,а по страховке гораздо больше получат они ,чем я у них взяла
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР

Наши долги...
Ответ #94 - 09 Мар 2014, 11:59:13

Вот у меня были люди вещщи вытворяли с документами пиздец))) финансисты)) да и подход надо нормальный когда кредит берешь а не как чмо прийти)) что бы вид был представительский)))Мошеннечество. меня посадют за такие слова.))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Vinni

Наши долги...
Ответ #95 - 09 Мар 2014, 12:02:25

незнаю незнаю - думаю тут от суммы зависит. я вот на всякий случай сменил телефон сразу(всмысле взял другой а из того аккум вытащил). так ито уже сколько времени прошло - иногда включиш в нейтральном месте - по 3 смски о звонках приходит. раньше так ваще с 12 разных номеров звонили...
 
 

ULA

Наши долги...
Ответ #96 - 09 Мар 2014, 12:07:31

Вот у меня были люди вещщи вытворяли с документами пиздец))) финансисты)) да и подход надо нормальный когда кредит берешь а не как чмо прийти)) что бы вид был представительский)))Мошеннечество. меня посадют за такие слова.))
ну канеш если ты придёшь как бичуган одетый в банк,хто ж тебе деньгу доверит?))если всё сделано по уму,то даже за мошенство они подвести не смогут.тоже знакомых хватало.а чего стоит тока растоможка машин))я,если разобрацца,уже машин восемь на себя оформила,за каждую от штуки до полторахи на руки получила.а чё за машины хз,я их в глаза никогда не видела.и налоги даже не приходят,хотя раньше были :dntknw:,их проплачивали те же финансисты.
предлагали и крупные суммы брать от 1млн до 3х.тока очково как то.могут и кинуть.и до дома можно не добрацца
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Рок

Наши долги...
Ответ #97 - 09 Мар 2014, 12:08:35

Вот у меня были люди вещщи вытворяли с документами пиздец))) финансисты)) да и подход надо нормальный когда кредит берешь а не как чмо прийти)) что бы вид был представительский)))Мошеннечество. меня посадют за такие слова.))
ну вот,я именно по такой теме судим)) мошенничество,подделка документов :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

РИХТЕР

Наши долги...
Ответ #98 - 09 Мар 2014, 12:11:07

Да за такую суму опасно, согласен. Раньше помню холодильники, телевизоры, мебель))) и никто это в глаза не видел...
Но нада делать по уму))) а вот сколько на других людей навешали, ебать у одного было в 14 банках. он вааще пропал...фен, автоматы, все уходило на это блятство. жалко его))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Жихарь

Наши долги...
Ответ #99 - 09 Мар 2014, 12:12:56

Илюха привет. У тебя условно?
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись