enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 116891 раз)

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Выход из Лирики?
- 19 Мая 2011, 13:16:53

Всем привет, я пользую лирику пол года каждый день минимум по 450 мг, неоднократно пытался выйти лесенкой, но всегда срывался из-за резко наступающей длительной дипрессии.....мне очень интересен опыт людей, которые также продолжительно пользуют этот продукт......и какие есть варианты выхода?

пробуй ее сначала с фенибутом......короче с сильными ноотропами.....возьми гидазепама попей недолго....
 
« Правка: 31 Окт 2012, 20:26:01 от RaToR »
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

dxdd

Выход из Лирики?
Ответ #1 - 19 Мая 2011, 13:25:31

Какая дозировка фенитбута нужна?
 
 

maximmus

Выход из Лирики?
Ответ #2 - 19 Мая 2011, 21:33:19

Епать..у нас про лирику вообще никто не слышал.А вот,оказывается кто то по пол года уже юзает.)
 
 

володя

Выход из Лирики?
Ответ #3 - 21 Мая 2011, 05:43:43

я не думаю,что это трудное дело . да кумарит без неё децел,но совсем недолго.я её уже почти год ем и сиё проверял.
 
 

liga

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Выход из Лирики?
Ответ #4 - 21 Мая 2011, 10:26:26

володя я правильно понял, что через год употребления лиры без нее все равно кумарит?


Я тоже хоть и спрыгнул с трама и еумаров нет, но все равно по немногу подхавываю (без этого жизнь какаето серая) даже не знаю как дальше быть.

 
« Правка: 17 Сен 2011, 20:34:30 от R☻m »
 

эминем

Выход из Лирики?
Ответ #5 - 24 Сен 2011, 20:44:44

я не думаю,что это трудное дело . да кумарит без неё децел,но совсем недолго.я её уже почти год ем и сиё проверял.
Сколько по времени,если не секрет проверка длилась?
 
 

PASHAF1

Выход из Лирики?
Ответ #6 - 26 Сен 2011, 13:33:34

Это жизнь ребята,мы самы это выбрали. Имхо

Суко, а ведь нас всех предупреждали об этом...
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Выход из Лирики?
Ответ #7 - 26 Сен 2011, 14:10:44

Это жизнь ребята,мы самы это выбрали. Имхо

Суко, а ведь нас всех предупреждали об этом...
на самом деле если бы не кода и спрыг с нее то я бы ллюирику и в руки невзял
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

YoY0

Выход из Лирики?
Ответ #8 - 06 Окт 2011, 18:51:00

Это жизнь ребята,мы самы это выбрали. Имхо

Суко, а ведь нас всех предупреждали об этом...
хз меня никто непредупреждал особенно что с коды месяцами депресс жёский кабуто с метадона блеа.... жесть канечно -тоже самое еслиб не это про лиру бы и не узнал на этот форум бы и не попал да и ваще покуривал бы себе спокойненько шишечки да плюшечьки как и раньше -но ведь всегда хочется найти на свою жопу приключений ...спокойно ведь не живётся ...ппц
 
 

PASHAF1

Выход из Лирики?
Ответ #9 - 07 Окт 2011, 17:54:17

подозреваю, что тема не актуальна, поскольку с лирики никто не выходит ))
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Выход из Лирики?
Ответ #10 - 07 Окт 2011, 17:59:14

Я хавал Гебапентин (Тибантин,Габба-Гамма,Габантин)....это вовсе не лирика...да боль он снимает, но настроя как Лирика не дает. Хавал после этого как усилитель Баклофена,и той же Лирики...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Allevteine

real MAD

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #11 - 08 Окт 2011, 04:30:38

хм, мы же с Игорем реально предвидели, что будет такая тема: "как слезть с лирики"))))))))))))))))) :grin:
не знаю не знаю...жуткий депрессняк и бессонница меня грызут только первые три дня, по убывающей. а потом - всё как обычно, как жызнь без наркотиков. совсем не моё нахуй..начинаюцца снова наркотики, а через некоторое время -лирика, чтобы с них слезть, с наркотикафф))) :pardon: .
единственное, что запомнил при уходе с лиры - наимрачнейший депресс особенно в первый день отказа. реально, хоть в окно прыгай(так я сцуко на первом этаже. не вариант)).
просто, пацарики, с лирикой лучше, чем без неё, независимо от того, спрыгиваешь ты с опят или нед. - вот в этом-то всё и дело.
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Выход из Лирики?
Ответ #12 - 09 Окт 2011, 10:14:28

Лира это очень хороший антидепрессант
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Casta, Hedge Witch

SD

Выход из Лирики?
Ответ #13 - 09 Окт 2011, 10:43:19

и не только..... :grin:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 
Сказали спасибо: Реанимация

эминем

Выход из Лирики?
Ответ #14 - 09 Окт 2011, 12:31:42

И не только очень хороший...))
 
 
Сказали спасибо: Реанимация

Хозяин (себе)

Выход из Лирики?
Ответ #15 - 12 Окт 2011, 16:49:09

Цитата: uran
Я слез с лирики на тебантине.  мне-нормально. После 300мгр лирики  в сутки- тебантина 600 утром и 600 вечером и норм. В принципе может это пересадка с одного на другое, но по деньгам -в четыре раза дешевле.

Что то я не догнал.... Сколько не считаю, почти одно и то же получается...хз, может с математикой уже не лады... пачки Лиры тебе хватает на две недели, когда пачка Тебантина  по 1200мг в сутки тебе хватает на 12-ть с половины дней, а по бабкам почти одно и тоже... Тебантин 50-штук 855руб


Кстати, как думаете прокатит сняться с Лиры на амитриптилине, чуть превысив терап. дозы и чтоб не долго?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Хозяин (себе)

Выход из Лирики?
Ответ #16 - 12 Окт 2011, 17:41:47

Рост, Это ДАА)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 
Сказали спасибо: Реанимация

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Выход из Лирики?
Ответ #17 - 13 Окт 2011, 10:50:09

Съем с Лирики это не кумар как таковой...это просто неподъемное тело и состояние полного депресняка...ну незнаю как именно с Лирики...но с миксов Лирики и Фенибута точно!
Флуоксетин от депресняка не спасает...может кто то знает схему безболезненного сьема с Миксов Лирики и Фенибута?...Или Лирики и Фенотропила?...Потому что терять работоспособность на неделю как то нехочется
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Baladin

Выход из Лирики?
Ответ #18 - 13 Окт 2011, 11:10:07

уехать в гагры на неделю
 
 
Сказали спасибо: Реанимация

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Выход из Лирики?
Ответ #19 - 13 Окт 2011, 11:23:10

Я ж говорю чтобы нетерять работоспособность! Тоесть работать надо,и работа активная...много времени за рулем,много общения с людьми...думал феном сниматся недельку...потом тупо за день снять ухода от фена синьеой,поспать и все тип топ
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично