enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 117672 раз)

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Выход из Лирики?
Ответ #100 - 07 Дек 2011, 09:22:12

Ну да.. на отрицалово себя всегда настроить сложно...
когдааа там оно пройдёт и всё выровняется - неизвестно, а вот "мне плохо именно СЕЙЧАС" сильнейший аргумент для самого себя, чтобы с помощью каких-то веществ(да и той же лирики) сделать себе хорошо... естественно с мыслью о том, что вот, мол, ещё день-два, и отменю всё нах! но как правило день-два незаметно перерастают в недели, потом в месяцы, ну и т.д.. схема не сложная и всем нам хорошо известная..)) так и ходим по кругу.. или по спирали, хз...  :pardon:
 
 

Серый КОТ

Выход из Лирики?
Ответ #101 - 07 Дек 2011, 11:05:47

Ну вот такие мы, ходоки по кругу )))
Как только отменяю лиру на пару дней - сразу же вовзращаюсь, потому что апатия (да, в данном случае апатия) убивает просто... ваще нихрена не хочется.. вот сеня принял лиру и сильных изменений не почувствовал, так немного подравняло.... хз короче... день на день не приходится
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Swarovski

Выход из Лирики?
Ответ #102 - 07 Дек 2011, 13:09:33

Я вот пару дней не похавал лиру... СО как такового не прочувствовал... ну может слегка... небольшая вялость, усталость, антипатия, лень и т.д... реально чувственного такого ничего небыло... поверхностно все.... может это и были трезвые деньки... мне они не понравились если честно... не готов я к ним... пару недель такого состояния и я сорвусь на коду.... уверен... решил опять хавать лиру в терап дозе - 300мг в день миксая это с фенибутом...
Фенибут разгоняет Лиру? Или какое основное действие? Я просто раз пробовал 3 табл фенибута с Лирой, бута не почувствовал вообще.. Я 2-3 калика паратрала с Лирой 150 миксую в основном.
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Swarovski

Выход из Лирики?
Ответ #103 - 07 Дек 2011, 13:25:09

SD а тогда что будет, твоими словами от 5-7, если от 3х это тонус ?)))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

SD

Выход из Лирики?
Ответ #104 - 07 Дек 2011, 13:29:30

глянь в личку. да и по форуму уже столько по написано..))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Серый КОТ

Выход из Лирики?
Ответ #105 - 07 Дек 2011, 13:53:10

старался я принимать 150 утром и 150 вечером - тяжко
вот сеня утром принял 150 лиры... чуть-чуть подравняло... через через 3 принял еще 150 и вот ща чувствую себя на 5! вечером еще 150мг и 4колеса феника думаю будет отлтчо... но планирую ваще перейти на 300мг в сутки.. хз как получится... через недельку дето )
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Серый КОТ

Выход из Лирики?
Ответ #106 - 07 Дек 2011, 14:13:42

ну с трамом можно и ваще лиру не кидать )))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Выход из Лирики?
Ответ #107 - 07 Дек 2011, 14:28:00

ну с трамом можно и ваще лиру не кидать )))
:good: :good: :good:
так-то да, задолбаешься спрыгивать то с одного, то с другого.. да на третье с четвёртым..
танец с граблями затянется надолго... :scratch_one-s_head:
 
 

Серый КОТ

Выход из Лирики?
Ответ #108 - 07 Дек 2011, 14:49:33


2сваровскину хз мож и не даст, но нах с лирой миксовать? я с коды сначала трамом спрыгнул, а потом лира как поддерживающая терапия )
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Swarovski

Выход из Лирики?
Ответ #109 - 07 Дек 2011, 16:12:09

Паратрал не юзала, но 2 табл.трама меня очень даже не плохо размагничивали (на чистые рецепторы).
Ну я по чутку же того и того...бля...просто мой, да и наши в общем организмы просто привыкли да и просто не могут по большому счету быть на поражняках...всегда надо быть под чем-то.. Да хоть и под впечатлениями..но БЫТь!)))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Хозяин (себе)

Выход из Лирики?
Ответ #110 - 08 Дек 2011, 08:05:15

 Сваровский +100000... а насчет 2 табла трама размагничивает улыбнуло, дозировка колеса хоть какая скажите?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

SD

Выход из Лирики?
Ответ #111 - 08 Дек 2011, 08:23:38

два колеса снимают усталость и работают больше как психо стимулятор, как робот делаешь работу.. эт не торч.. если трамадола то колесо по 50мг, если залдиар, паратрал - чуть более 30мг или около того..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #112 - 08 Дек 2011, 08:33:18

Паратрал (Залдиар) - 37,5 мг Трамадола Гидрохлорида и 325 Парацетамола
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Swarovski

Выход из Лирики?
Ответ #113 - 08 Дек 2011, 11:08:25

Сваровский +100000... а насчет 2 табла трама размагничивает улыбнуло, дозировка колеса хоть какая скажите?
Да, Рост прав, дозировка в колесе 37.5 трамадола...)) Но буду его пробовать заменить нообутом каким-нить)) А то вроде состояние норм, но блин по деньгам...((25 грн - 1 колесо...((
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Хозяин (себе)

Выход из Лирики?
Ответ #114 - 08 Дек 2011, 14:06:33

2 Roksi... Да не обижайся ты, хрупкая девочка)))
Почему улыбнуло, потому, что я как чистый человек (в смысле опиоды и тому подобное) кстати тоже хрупкий)) не слабо заправленный - 600мг Лиры+ 2,5гр фенибута+ 2 фенотропила+ связка из пирацет+кавинтон (блеать перечислять за..бешься))) захотел трам попробовать (читай в кайфе решил) ну захлопнул 8х50мг трамика и жду...жду...жду... короче думаю понятно, так и ждал не дождался...
Не то что бы изменений ваще никаких, но если это назвать изменением то по мне перед камином посидеть и то Их(изменений) больше...
Кстати, на то что нетрезвый был, не ссылаться!!! по всякому его(трам) попробовал... и то что голимый тож не вариант, из разных мест, и разных серий на упаковке...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Swarovski

Выход из Лирики?
Ответ #115 - 08 Дек 2011, 14:50:07

Я чет не понял, ты на весь этот винегрет схавал еще 8 трамбика?)))) Так ты читсый или трал..?)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

SD

Выход из Лирики?
Ответ #116 - 08 Дек 2011, 14:57:15

тот, который "хрупкий" :good: :grin: , у тебя Хоз набор, как и у Ростика, нах туда ещё трам?? чистый ты наш..  :grin: :grin: жжёшь..))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Swarovski

Выход из Лирики?
Ответ #117 - 08 Дек 2011, 15:03:18

Обынчый нормальный чистый человек, после прочитанного просто взбрендил бы от передоза охеревания)))что такое возможно в одного человека впихнуть...винегретичек в 10 хим препаратов))) :dance3: :ok: :dance3:
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Хозяин (себе)

Выход из Лирики?
Ответ #118 - 08 Дек 2011, 16:08:53

Согласен)) не без этого)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #119 - 08 Дек 2011, 16:26:06

Ниче,нормально перло и недавало срываться. :) а я чистый вынужденно. Но чистый! Надо как то воспользоватся...а как?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично