информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 67  » 

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 118082 раз)

Хозяин (себе)

Выход из Лирики?
Ответ #120 - 08 Дек 2011, 16:44:11

Рост, это ТЫ спрашиваешь как?)) бля, по ходу и правда конец близок... 2012 приближается, ебаать)))
 
« Правка: 09 Дек 2011, 08:48:00 от Хозяин (себе) »
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Выход из Лирики?
Ответ #121 - 08 Дек 2011, 17:01:10

Ребята, тема вообще-то "выход из лирики" называется, если кто-то вдруг подзабыл..   :acute:
подотрите ПЖСТА всё что не по теме каждый за собой.. большой респект вам за это от модеров..  :wink3:

как по мне, так лучше уж пару раз в неделю гердосом ставиться, чем такой винигрет каждый день...
по-моему и для здоровья это лучше... хз, к чему вы придёте с такими дозняками всяких таблов...  :dntknw:
берегите себя, мальчики... Хоз, у тебя же дочь!!!
 
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #122 - 08 Дек 2011, 20:47:08

Несогласен насчет гердоса пару недель. И в этом винегрете только прущие вещества 2-3. Лирика,Фенибут,Фенотропил. Остальное это лекарства поддержки и убора побочек. Вот ты когда ставилась герой 2 раза в неделю-защищала ливер и мозг? Нееее...КП Впизду,закончится торбой
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #123 - 08 Дек 2011, 21:17:45

кп сто пудов заканчивается плотной присадкой,вроде начинаешь все правильно,раз в неделю,как путевый нарк,а через некоторое время замечаешь,что живешь от вмазки до вмазки,т.е. ждешь это раз в неделю....
 
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #124 - 08 Дек 2011, 21:17:51

кп сто пудов заканчивается плотной присадкой,вроде начинаешь все правильно,раз в неделю,как путевый нарк,а через некоторое время замечаешь,что живешь от вмазки до вмазки,т.е. ждешь это раз в неделю....
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Выход из Лирики?
Ответ #125 - 08 Дек 2011, 23:14:06

Вот ты когда ставилась герой 2 раза в неделю-защищала ливер и мозг? Нееее...КП Впизду,закончится торбой
А то! конечно поддерживала!! эссенциале регулярно курсы по вене, карсил каждый день и ноотропил тож курсом. ну и капалки там всяко-разные типа реополиглюкин, гемодез, ещё какая-то херь.. не помню уже..
смотря как к этому КП относиться.. если жить от вмазки до вмазки, то палюбэ в торбу залезешь! а если не считать эти дни, а просто от случая к случаю, то ни фига... у меня тогда дел было - завались, я о вмазках и не думала.. так, проскакивало порой.. ну я и не отказывалась само собой))) но никакие дела не отменяла ради замутов и сама никому не звонила с этой целью.. на выходные в основном получалось, когда не особо занята была... как-то так..
но у всех по-разному, я ж это тоже понимаю.. поэтому не советую, не навязываю, а просто рассуждаю.. не обессудьте, если что))

а из лирики я вышла легко.. даже сама не заметила.. тоже занята была, не было времени просто на своём состоянии зацикливаться.. в первый день я просто забыла купить новую пачку, вспомнила только поздно вечером, но бежать в депо уже не было сил.. утром на второй меня разбудили сразу две мобилки, и я толком не проснувшись ещё, опять поскакала по делам, и опять только под вечер о ней вспомнила, но уже решила не покупать.. смысл?..  на третий день правда была лёгкая вялость с утра, потому как ночь спала плохо, но состояние болемэ терпимое.. а на четвёртый уже почти и не ощущала ни вялости, ни депры, и спала нормально.. ну вот и весь выход, собственно :pardon:)))
 
 

Серый КОТ

Выход из Лирики?
Ответ #126 - 09 Дек 2011, 08:09:57

а какой дозняк был лиры?
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #127 - 09 Дек 2011, 08:55:47

Выход из Лирики для меня оказался прост: я просто не стал ее жрать и все. На фоне общей картины пиздеца абы какого недобовляет)
Так шо можно ее просто нежрать
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)

Выход из Лирики?
Ответ #128 - 09 Дек 2011, 08:58:49

Белоснежка, где то я соглашусь с тобой но, как всегда есть Но....
Во первых когда каждый день принимаешь столько колес это уже перестает пугать(это плохо) а наоборот сижу в кабинете, только тем и занимаюсь, что смотрю в сейф, как бы чего еще закинуть и не дай Бог не пропустить(тоже очень плохо)))
Во вторых, связку принимаю по совету Ростика(а ему я доверяю) как поддержку мозгов и прочего, да и так дозняк сбивать помогает(знаю, плавал) как Лиры так и Феника...
В третьих, нахожусь в поисках(по моему вместе с Ростом) чего нить поддерживающего после спрыжки, но пока ничего, что тоже не есть гуд...
А насчет дочери, спасибо всё хорошо)))
Кстати такой вопрос назрел, заранее извиняюсь за подробности, но мы же как семья))) кого имею ввиду сами поняли..
А вопрос такой, планирую зачатие что думаете?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Выход из Лирики?
Ответ #129 - 09 Дек 2011, 09:02:14

сначала 600, а выход был с терапевтического.. :pardon:
Выход из Лирики для меня оказался прост: я просто не стал ее жрать и все. На фоне общей картины пиздеца абы какого недобовляет)
Так шо можно ее просто нежрать
ну дак и я о том же!
все эти кумары наполовину в голове у нас... страх перед ними, накручивание самого себя, типа "ай-йа-йай!" ща мне будет плохо-плохо! как бы не сдохнуть! бедный(ая) я несчастный(ая) разнесчастный(ая)!" :grin:
не, не спорю, бывают ТАААКИЕ что и правда впору сдохнуть! но не от лиры, которую можно снизить и выйти, практически сухим из воды.. :grin: а если начинать миксовать, переходить на одно-другое-третье, то это не выход.. а опасный путь по кругу... имхо.

2 Хоз
по поводу зачатия... ну ты ж в курсе про действие лиры на это дело... поэтому тут уж думать должен ты САМ....
да и насчёт остальных составляющих винигрета нужно проконсультироваться у специалистов, как оно всё на зачатие влияет.. и всё вместе и по отдельности...
 
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #130 - 09 Дек 2011, 09:15:44

Ниче небудет  с плодом. Все ок. Токмо Лирика я хз
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)

Выход из Лирики?
Ответ #131 - 09 Дек 2011, 09:38:35

Вообще то я не в курсе насчет влияния Лиры на это дело...
Просветите если что....
Рост, привет...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Хозяин (себе)

Выход из Лирики?
Ответ #132 - 09 Дек 2011, 18:13:29

Так я же и говорю, оказма есть и 25мг... пипец как удобно...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #133 - 14 Дек 2011, 10:05:38

Нормальный выход с Лиры....нечего беспокоиться! 3 -4 дня депресняка..никаких визуалов..я пролежал в больнице 7 дней...за это время мне кололи только ненаркотические обезболки типа Кеторола и Дексалгина....кумара небыло....апатическое состояние дня 3 и все...после по нарастающей подьем духовной и физической энергии...вернулся на Лирику через 7 дней начал как и бросал - с 300 мг. Ниче страшного...впрочем говоря поправде Лирика меня подзаебала...какой то не фонтан
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #134 - 14 Дек 2011, 10:54:22

...скованность мышц на отмене лиры чувствуется,и может попить какой нибудь миорелаксант,хотя и пиво должно помочь расслабиться,сна, дня два, думаю не будет,это ж не кодовый кумар,недельку перетерпеть и на сухую возможно?? 
 
 

Хозяин (себе)

Выход из Лирики?
Ответ #135 - 14 Дек 2011, 11:45:15

Бля, чета я никак этот сранный выход найти не могу... знаю, что есть но сука, нет его походу...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #136 - 14 Дек 2011, 11:54:51

Оптимальный вариант для безболезненного сьема с Лирики это снизить дозу до минимума и резко бросить, заменив на неделю каким то ПАВОм....например  Трамом....или Сибазоном...или Буприком в конце концов...чтобы ГАМК составляющая сильно нежала можно жрать Фенибут. Депресс будет убит влиянием ПАВов...а ГАМК отмена снижена Фенибутом. я уходил от лиры марафоном....так что уйти не проблема...для меня проблема как НЕВЕРНУТСЯ!....этот мир я не могу видеть....я его непонимаю...а под Лирой...хоть под минимальной дозой вроде нормально...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Baladin

Выход из Лирики?
Ответ #137 - 14 Дек 2011, 12:20:25

третий раз бросаю лирику, первый с фенотропилофенибутовых миксов вперемешку с кодовым кумаром, второй тяжко было 4дня, сейчас третий понимаю что лучше забыть про эту тему, все равно через неделю ежедневного приема что то не то, как Игорян говорил надоедает эта лирика
 
 

Swarovski

Выход из Лирики?
Ответ #138 - 14 Дек 2011, 17:26:48

лесенкой, тему создавать, не стоило, просто отнимаешь по таблетке раз в три дня,  останешься на 300 мг - полный отказ, пару дней депреса, делов не на твори, и будет порядок..

Ничего страшного, отменяй как говорил SD и всё будет  :ok: Сам недавно снижал с 2100-2400мг в сутки (не спрашивайте, зачем так много пил, - к лирике быстро возрастает толерантность, если пить её продолжительное время, то вконце будут большие доз-ки, полюбому.) Снижал по 600мг раз в два дня, с помощью фенибудда. Все прошло гладко. Но, сходить с неё приобрел некоторый опыт, поэтому пробуй снижать по 300 - не прогадаешь. Страхи по поводу СО от лирики и последующей депрессии, сильно преувеличенны. Имхо, такие слухи разносят те, кто кроме цитрамона в жизни ничего не отменял...
Боюсь отменять на 300, может подольше, но на меньшее. У меня маленький ребенок 1.6 года, боюсь дипрессии
Не знаю...я как пил 150 утром и 150 вечером, дозняк так и не повысил и не собираюсь))

 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

kodar

Выход из Лирики?
Ответ #139 - 15 Дек 2011, 03:06:58

бросить лирику легко, даже желания через пару дней употреблять именно её нет, а вот то на чём сидел до лирики вкинуть хочется