enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 116964 раз)

Jet

Выход из Лирики?
Ответ #20 - 13 Окт 2011, 11:50:42

Я ж говорю чтобы нетерять работоспособность! Тоесть работать надо,и работа активная...много времени за рулем,много общения с людьми...думал феном сниматся недельку...потом тупо за день снять ухода от фена синьеой,поспать и все тип топ

Если неделю марафонить на амфетамине, можно сняться не только с лирики, но и с более серьезных веществ. Остается только помнить, что если ты опиоман, то по окончании марафона, на отходняках, будет дикий соблазн сняться опиатами... У меня, обычно, такие "сьемы" плавно переходили, в употр. опиатов. Но всеж индивидуально..
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Хозяин (себе)

Выход из Лирики?
Ответ #21 - 13 Окт 2011, 12:25:00

Вчера в 10-ть утра в последний раз был принят микс Лира +Фенибут+Фенотропил, моя рабочая доза 1200мг Лиры+200мг фенотропил+2гр фенибута, притом, что 6-ть дней назад, там Бак еще был в приличной (175-225гр) дозе, чувствую себя мягко говоря хреново, пол часа назад не выдержал и принял 2 фенибута (как будто это, что нибудь изменит) а резко отменил принципиально, хотя сейчас уже склоняюсь к мысли, что напрасно тороплюсь резко всё бросить, в итоге помучаюсь жестче чем мог бы и сорвусь...
Не успел еще с Бака нормально перекумариться а тут еще решил и Лиру с Фенибутом бросить и причем резко... Не знаю, может так даже хуже для здоровья, с мед.точки зрения...
По постам вижу что, адекватные челы не то, что бы, с Баклановых Миксов а даже с Лирики в не больших (для меня) дозировках и то слазят лесенкой, причем недельной а то и больше...

Рост, а что такое Фен и как думаешь может прокатить?

2 Jet... Спасибо, подбодрил... толька Фенибут мне не помощник, так как Миксую с Лирой... Что хотел спросить, с психикой как то, более менее понятно а что там по физической стороне ломок, так сказать? надеюсь не совсем, как опиоидные хоть...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Выход из Лирики?
Ответ #22 - 13 Окт 2011, 14:14:22

Фен это Амфитамин или Метамфитамин. Это наркотик. Ствоим контролем крови нельзя!
И вообще с такой дозы нельзя отмегять кпк у тебя...нужна плавная лесенка...тем более ты с Бака еще неперекумарил
уходи по лесенке...смотри мою тему
я загнался феном потому что во первых он появился в руке:-)) а во вторых ненашел альтернативы...думаю помарафонить на фене недельку и снимусь с лиры и фенибута...потом ухода пройду...я знаю как с ними боротся и буду чист
Я никого неагитирую...а то щас начнется....особенно Добер заметь...ты мне сделал предупреждение...я стараюсь себя вести так в формате форума
я говорю только о методе сьема с вещества :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Серый КОТ

Выход из Лирики?
Ответ #23 - 13 Окт 2011, 22:58:42

Честно говоря не очень понимаю как можно снятся феном... это ж гадость еще та... да и вроде как скоростные марафоны не очень полезны для башни... мне помнится 3х дневного марафона на мете хватило на всю жизнь... таких заморочек себе напридумывал, шо аж до сих пор некоторые беспокоят.... так шо как по мне со скоростями лучше вообще не злоупотреблять... ну это имхо
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

SD

Выход из Лирики?
Ответ #24 - 13 Окт 2011, 23:03:03

он может, марафонит днём под феном, вечером миксы, попуска, как такого нет, в полне разумный подход, башню, не так рвёт.. нет попуска, голова не беспокоит... хотя сам, не любитель быстрых.. 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Серый КОТ

Выход из Лирики?
Ответ #25 - 13 Окт 2011, 23:08:09

так если вечером микс, в чем получается сьем с миксов? я так понял суть марафона - снятся с миксов... а снятся как я понял - подвязать... я так понял? или не так? если так, то тогда не понял... если не так, тогда тоже не понял, но тут обьясните )
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Выход из Лирики?
Ответ #26 - 13 Окт 2011, 23:12:32

Марафон без миксов....седня Лиру и Фенибут тока утром вкинул....дальше на фене....завтра вообще без Лиры хочу
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Выход из Лирики?
Ответ #27 - 13 Окт 2011, 23:16:54

разумней было бы так: утром днём до вечера фен, вечером что бы не было дискофорта, лира и фенибут, спать будешь как ребёнок, попуска нет.. подумай ростик.. 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Серый КОТ

Выход из Лирики?
Ответ #28 - 13 Окт 2011, 23:18:54

епта, я нихрена не пойму... шило на мыло... если он хочет подвязать с лирой+фенибутом, то зачем ему их вообще тогда жрать? лучше ченить другое придумать, чтоб та дрянь выходила с организма
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 
Сказали спасибо: kabina88

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Выход из Лирики?
Ответ #29 - 13 Окт 2011, 23:20:00

А кто сказал что я вообще спать буду?:-))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Серый КОТ

Выход из Лирики?
Ответ #30 - 13 Окт 2011, 23:22:39

неделю не спать... помоему лчше еще пол года посиди на миксах... ))))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

SD

Выход из Лирики?
Ответ #31 - 14 Окт 2011, 12:14:59

Где купил скажи, амика, то нет..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Хозяин (себе)

Выход из Лирики?
Ответ #32 - 14 Окт 2011, 13:25:52

У нас есть, для тебя далековато будет))..Кавказ...знакомую девчонку послал, она их от витамина не отличает, в первой же аптеке, спросила, без проблем 2,0$ 50-штук 25мг, даже сам не знаю,что это за херня, тупо вычитал и купил, смотру и не знаю на фиг я его купил... может кто нить подскажет?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

SD

Выход из Лирики?
Ответ #33 - 14 Окт 2011, 15:58:57

Бестия, плохое настроение?? иль накипело??  :dntknw: :smile4:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Хозяин (себе)

Выход из Лирики?
Ответ #34 - 14 Окт 2011, 16:14:33

Цитата: Рыжая Бестия

.... и не кумарит блять ....... и все равно сожрать што-то надо........  зачем жрать, если не плохо физически? это ж не наркотическое? хотите кайфовать - кайфуйте кайфом......... а потом лирой снимайтесь... :nea:

Да потому что, плохо бывает физически, правда с амиком не пробовал, думаю начать с понедельника, вся надежда на него...

Да уж, наверно это Кайф, Кайфовать Кайфом))) Мне низя(((


2 SD... То есть ты думаешь Амиком уйти с Лиры не прокатит?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Хозяин (себе)

Выход из Лирики?
Ответ #35 - 14 Окт 2011, 17:54:06

Буду стараться СД, если что отпишусь, надеюсь....

Всем, не болеть, не сидеть)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Badtr1p

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Выход из Лирики?
Ответ #36 - 15 Окт 2011, 11:03:38

с лиры можно уйти и так, амик, даже не нужен.. 
В Украине кста амик запретили в табетках =( Только в ампулах...
 
 

SD

Выход из Лирики?
Ответ #37 - 15 Окт 2011, 11:11:35

амик, как мне сказали, ещё несколько месяцев назад, уже не производят, есть остатки, но найти оч сложно.. на счёт запретили, не слышал.. да и какая разница, таблетки или ампулы??  составляющая одна, бери пей жидкий..))  по моему, кто то ошибся..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Серый КОТ

Выход из Лирики?
Ответ #38 - 26 Окт 2011, 09:53:13

Ну я просто ща простудился... Как вычухаюсь всеравно вернусь к лире... С ней всеравно веселее )))) я так понял главное не завышать дозы шоб потом проблем не было )))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Выход из Лирики?
Ответ #39 - 26 Окт 2011, 14:37:44

Спс за ответ Джет...
ну а как по поводу переснятся опиатами на эти дней 5-6?
Допустим покидать эти дни на кишку где то по пачке Залдиара (Паратрала)?
Облегчит/снимет состояние?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично