enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 116949 раз)

Jet

Выход из Лирики?
Ответ #40 - 26 Окт 2011, 14:57:07

Спс за ответ Джет...
ну а как по поводу переснятся опиатами на эти дней 5-6?
Допустим покидать эти дни на кишку где то по пачке Залдиара (Паратрала)?
Облегчит/снимет состояние?

Не за что, Рост. По поводу опиатов... Залдиар, конечно, большинство симптомов снимет, но тут главное, после не продолжить опиаты, что довольно сложно, на слабых опиатах у меня перетерпеть получалось, но втягивался в них....
Удачно сойти получалось либо просто на травах. Либо, давно еще делал так: покупал метадона на 3 укола и вперед, -за 6 дней 3 вмазки меня в систему не втягивали, все симптомы снимали.
НО! Ахтунг! Хинт всем читающим: пересниматься с лирики опиатами опасно и нецелесообразно!  :dirol:  :grin:
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Выход из Лирики?
Ответ #41 - 26 Окт 2011, 15:06:40

Выход из Лирики конечно интересная тема...вроде как и хуле с нее выходить!! :blum3: Это ж не наркотик! :blum3: :wink3:
А с другой стороны так впадло :grin: :grin:
Так хорошо с ней...а без нее и опиатов вообще как то и жить нехочется :pardon:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Стася

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Выход из Лирики?
Ответ #42 - 29 Окт 2011, 01:43:57

а это без рецепта можно купить?
 
 

SD

Выход из Лирики?
Ответ #43 - 29 Окт 2011, 01:47:17

нужен, скажешь забыл, это ноотроп - не наркотик, не под строгим контролем, Название: Нообут, Фенотропил.
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Серый КОТ

Выход из Лирики?
Ответ #44 - 31 Окт 2011, 14:03:57

джет, и че ты терь ее ваще не пьешь? или просто в малых дозах? я просто пью по 300 в день, ща я немогу понять есть ли от нее ваще эффект или мне просто и так нормально? но замечу "Нормально"  - а хочется шоб было заебись ))))) как-то так )
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Jet

Выход из Лирики?
Ответ #45 - 31 Окт 2011, 16:06:56

джет, и че ты терь ее ваще не пьешь? или просто в малых дозах? я просто пью по 300 в день, ща я немогу понять есть ли от нее ваще эффект или мне просто и так нормально? но замечу "Нормально"  - а хочется шоб было заебись ))))) как-то так )

Сейчас пью 300-450мг в сутки + 10 фенибудда. "Эффекта" тоже нету  :dntknw: Просто, "нормально", как говоришь. Это и есть её эффект главный, но порой он может достигаться лишь большими дозировками. А если хочеться чтоб заебись было, - будет значит еще, поверь  :grin:
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Aston

Выход из Лирики?
Ответ #46 - 01 Ноя 2011, 18:10:38

а это без рецепта можно купить?
Всё моня...Вот и я в недалёком прошлом этот вопрос SиDюше задавал)))))))Можно и даже легко и даже в России.
 
 

Хозяин (себе)

Выход из Лирики?
Ответ #47 - 03 Ноя 2011, 09:00:00

Как зачем, Рост, так и будем всю жизнь лиру подхавывать... А побочки?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Выход из Лирики?
Ответ #48 - 03 Ноя 2011, 10:30:06

А какие побочки?:-) нука расскажи дядьке про побочки:-)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

эминем

Выход из Лирики?
Ответ #49 - 03 Ноя 2011, 12:03:06

Побочки - бьет по почкам)
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Выход из Лирики?
Ответ #50 - 03 Ноя 2011, 12:21:44

А вот в смысле бьет по почкам?...
расскажите в чем это выражается?
Я пью Канефрон и никаких побочек нечувствую
Единственная побочка - повышение аппетита
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Выход из Лирики?
Ответ #51 - 03 Ноя 2011, 12:26:05

Ростик, при превышении терапевтических доз, вылазит бок с почками и при миксах с баклой, вообще жопа.. так будет норма, даже мочегонные не надо - выводят кальций..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Выход из Лирики?
Ответ #52 - 03 Ноя 2011, 12:32:51

Создал тему Канефрон...почитайте и небудет проблем с почками
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

эминем

Выход из Лирики?
Ответ #53 - 04 Ноя 2011, 01:50:12

Та от лирики и так сцать бегаю,и заметил(именно из-за лиры),звыняюсь за пикантную подробность,но,как отольешь,в унитазе - пена - шо шампунем сцу :grin:
 
 

Серый КОТ

Выход из Лирики?
Ответ #54 - 04 Ноя 2011, 07:51:57

у меня тоже пена в унитазе!!! Но я узнал, что это "брэф актив экшн" делает эту пену )))) (рекламу хенкеля )))
ксати про мочу ) раз уж пошел разговор ))) я иногда замечаю, что моча у меня скажем так приобретает некий запах... не постоянно, но бывает сцу - а она насыщенная такая желтая и запах резкий... под баклой я замечал это постоянно! под лирой через раз как-то... че энто?
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

эминем

Выход из Лирики?
Ответ #55 - 04 Ноя 2011, 08:16:47

Токсины печень выводит.В нормальном варианте никакой пены и цвета быть,типа - не должно
 
 

Jet

Выход из Лирики?
Ответ #56 - 05 Ноя 2011, 14:08:13

Ну раз уж зашел разговор... Бегаешь сцать часто от лирики, так как идет нагрузка на почки. Цвет и пена, имхо, изменяются от наличия токсинов, как сказали выше. От бакла задержка мочи (и воды в организме) происходит из-за более сильной нагрузки на почки и специфики работы препарата. Если сьесть много лирики, то будет та же задержка мочи, в более запущенных случаях она вообще может перестать отходить (катетер в ...)...
ПС. Еще, от этих лекарств сильно потеешь )
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

эминем

Выход из Лирики?
Ответ #57 - 05 Ноя 2011, 15:57:42

Ок.Ну,да походу пиво и кодеин или баклофен самая дешевая раскумарка - мышеловка.а потом хер восстановиться получается.Аптека - ЗЛО.
 
 

Серый КОТ

Выход из Лирики?
Ответ #58 - 06 Ноя 2011, 09:11:05

кодеин канеша дешево по сравнению с лирой, но лучше ваще не стоит... )
не завидую те, шо нету бабок на лиру... если сильный депресс, то хз че тут поможет...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

эминем

Выход из Лирики?
Ответ #59 - 06 Ноя 2011, 23:57:50

Ну да,я подозреваю,что психоз на отмене может начаться,если крепко сесть на нее.типа,как от коаксила.как думаете?там то-же не опиат вроде..