информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 116887 раз)

SD

Выход из Лирики?
Ответ #80 - 28 Ноя 2011, 00:50:30

самое смешное, прухи от него нет! чуток меняет, а если миксовать с алко, с другими ПАВ то и 300мг хватит.. перевёл продукт.. рули дальше.. почкам привет!)))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

NoName

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Выход из Лирики?
Ответ #81 - 28 Ноя 2011, 00:53:27

Да ладно прухи от него нет, меня так ушлепало, там не то что перло, я просто засыпал на ходу. Я бы придумывать не стал. Убило вообще наглухо. Говорю же с утра встал меня еще ебошило до вечера!!! хахахаха почки тебе передают привет тоже и говорят нам по хуй!!!))
 
 

SD

Выход из Лирики?
Ответ #82 - 28 Ноя 2011, 00:55:10

чистым попробуй, скажешь.  оно усиливает другие ПАВ..  но чистоганом, просто ровняет.
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

NoName

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Выход из Лирики?
Ответ #83 - 28 Ноя 2011, 00:58:43

Ну это очень хорошо, что ты сказал, что чистый не прет, а то так бы пол пачки скушал и на ветер выкинул. Тоесть если запивать его алкаголем то и 300 будет переть так же как 900 мг? а если под белым еще лирики потом м?? или до него подождать пока растворятся и потом .. усилит??
 
 

SD

Выход из Лирики?
Ответ #84 - 28 Ноя 2011, 01:04:45

усиливает всё, достаточно если миксовать до 450 мг, ждать надо час.. потом, что душа просит.. ))  сильно не загоняйся..) есть и со, да и от больших кол-во побочки.. рекомендовано принимать для снятия, или как антидепр.. в торче, сорри смысла не вижу.)
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

NoName

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Выход из Лирики?
Ответ #85 - 28 Ноя 2011, 01:14:35

Ну сам попробуй алкаголем запей)) Меня вообще порадовало)) попробую теперь лирика+ героин ) Мне вообще говорили про него, что если скушать 4 таблетки, а через два часа догнаться еще двумя, то от этих двух толка не будет. Надо сразу есть побольше) Если скушаю 300 и будет тот же эффект, будет вообще супер.)
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Выход из Лирики?
Ответ #86 - 28 Ноя 2011, 16:54:58

Предлагаю модерам обьеденить посты этой темы...а то люди путаются....сам вижу как гости заходят и смотрят сюда....а главную тему просирают...а основная инфа там


:good:
объединил.
/Ром.
 
« Правка: 21 Дек 2011, 18:14:49 от ℳ☼ɗɛƦ⇒Ʀά. Ϯ◉ℝ. ↯ »
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

real MAD

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #87 - 29 Ноя 2011, 05:39:31

оооооххх, дружище, будь очень осторожен при миксе лиры с гердосом. можно очень легко выхватить передоз, причем очень ху%вый. если просто передоз от геры, то понятно как откачивать. а если при миксе с гамк или аналогом гамк - то, видимо чисто интуитивно....не знаю даж, поможет ли промывка крови солёной водой...
лично я в своё время ухлопался до такой степени, что перепутал рамс ваще наглухо. парни расказывали потом, что галимый неадекват был.а потом сижу-сижу себе на стуле, опа - потеря сознания и синеть начал.
нуууу...просто я перекумарил на тот момент, покушивал лиру. а тут приезжает друг из командировки(покойничек), с весом белого. ну мы тот вес недолго думая на четверых. а надо было где-то на восьмерых... :dirol:
 
 

NoName

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Выход из Лирики?
Ответ #88 - 01 Дек 2011, 18:31:54

Стос, Вазьму на заметку.)) Жестко ты миксанул.)) не подрасчитал)) Хотя как тут подрасчитаешь.. ) больше больше, сильнее сильнее)))
 
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #89 - 01 Дек 2011, 19:20:27

Хуясе, 0,5 мартини,литр вина,1,5 литра пива,и сотка водки, а нах лирика то?? Ебать и так валяться будешь....
 
 

NoName

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Выход из Лирики?
Ответ #90 - 02 Дек 2011, 20:02:40

да просто когда все это пили с лирикой вместе было все мало мало мало) Потом конечно упиздячило так что первый пару часов был не рад) дальше супер)))
 
 

Badtr1p

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Выход из Лирики?
Ответ #91 - 05 Дек 2011, 14:01:18

не знал что от гбл есть привыкание  :derisive:
Но для выравнивания мозгов ты сделал правильный выбор... Быстро и эффективно :censored:
 
 

ggell

Выход из Лирики?
Ответ #92 - 05 Дек 2011, 14:21:58

не знал что от гбл есть привыкание  :derisive:
Но для выравнивания мозгов ты сделал правильный выбор... Быстро и эффективно :censored:
гбл - бутират - бакла - одни яйца (и со одинаков, если подсесть плотно).
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Выход из Лирики?
Ответ #93 - 05 Дек 2011, 23:02:06

о бля....Даша...лучше ненадо тебе эти миксы))))
Отзыв бывалого рилийщика)))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Egor

Выход из Лирики?
Ответ #94 - 06 Дек 2011, 17:56:26

Гбл - вместо бутерата толкают, вредная весчь хочу заметить ,по органам бьет мама не горюй.
 
 

Серый КОТ

Выход из Лирики?
Ответ #95 - 07 Дек 2011, 06:46:07

Я вот пару дней не похавал лиру... СО как такового не прочувствовал... ну может слегка... небольшая вялость, усталость, антипатия, лень и т.д... реально чувственного такого ничего небыло... поверхностно все.... может это и были трезвые деньки... мне они не понравились если честно... не готов я к ним... пару недель такого состояния и я сорвусь на коду.... уверен... решил опять хавать лиру в терап дозе - 300мг в день миксая это с фенибутом...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #96 - 07 Дек 2011, 07:06:42

Я не жрал тоже пару дней,нормально,но у меня кумар вернулся,понос лютый,и слезы с соплями,сна не было вообще,ну вообщем обычно ни чего свереестественого...
 
 

Серый КОТ

Выход из Лирики?
Ответ #97 - 07 Дек 2011, 08:37:56

я знаю что такое антипатия
обьясняю - антипатия ко всем окружающим... так понятнее?))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Выход из Лирики?
Ответ #98 - 07 Дек 2011, 08:48:22

...все раздражают, да?...
просто антипатия - это более стойкое чувство, чем на неск.дней СО... типа сформировавшееся уже отношение к кому-то, на основании его(её) действий, реакций, поступков и т.п.. поэтому к твоему состоянию больше апатия подходит, на мой взгляд...
 
 

Серый КОТ

Выход из Лирики?
Ответ #99 - 07 Дек 2011, 08:52:34

ну пусть будет по-твоему... мне это не принципиально ))) суть в некомфортности состояния, но пережить можно, если сравнить с СО от тех же опиатов и т.д., хотя и их пережить можно, но сложно )
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...