информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 116894 раз)

SD

Выход из Лирики?
Ответ #60 - 07 Ноя 2011, 00:04:44

ты на счёт чего?   а то тема "лирика", разговор о прозаке...???!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

эминем

Выход из Лирики?
Ответ #61 - 07 Ноя 2011, 00:13:01

О лирике.
 
 

SD

Выход из Лирики?
Ответ #62 - 07 Ноя 2011, 00:25:35

коксил не юзал, психоза от отмены лиры нет, есть черти, которые в итоге тебя и поедают.. если настрой нормальный, отмена не трабла.. (или я не понял о чём спич)
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

эминем

Выход из Лирики?
Ответ #63 - 07 Ноя 2011, 00:43:13

Нормально,если действительно так.Вот Рост на пару недель перерыв сделает,можно будет утверждать)
 
 

SD

Выход из Лирики?
Ответ #64 - 07 Ноя 2011, 00:53:50

Ростика знаю достаточно(Ростик Привет), будет тяжеловато, хотя искренне желаю, что бы избавился..  Лира помогает, ему во многом - держит в рамках...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Серый КОТ

Выход из Лирики?
Ответ #65 - 09 Ноя 2011, 21:44:13

джет, и че ты терь ее ваще не пьешь? или просто в малых дозах? я просто пью по 300 в день, ща я немогу понять есть ли от нее ваще эффект или мне просто и так нормально? но замечу "Нормально"  - а хочется шоб было заебись ))))) как-то так )
та моментами
но от 2х всегда заебись... но впадло дозняк увеличивать... итак пью уже 450 в сутки... и походу надо еще 150 добавить.... но чето не охота

Сейчас пью 300-450мг в сутки + 10 фенибудда. "Эффекта" тоже нету  :dntknw: Просто, "нормально", как говоришь. Это и есть её эффект главный, но порой он может достигаться лишь большими дозировками. А если хочеться чтоб заебись было, - будет значит еще, поверь  :grin:
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Серый КОТ

Выход из Лирики?
Ответ #66 - 12 Ноя 2011, 07:42:45

Не знаю,как у кого,но у меня на выходах с лиры бессонница(3-4 ночи точно)+слабость+звуки бесят,вплоть до капли в раковину капающей.+жжение-мурахи кожи - проверенно.Отказался от нее.Препарат,для единичного употребления сейчас для меня,в экстренном случае иначе - выходы..
какие дозы употреблял и какое время?
просто все хочу найти человека котороый как я 450мг в день принимал и скоко длился СО
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Baladin

Выход из Лирики?
Ответ #67 - 12 Ноя 2011, 10:34:20

у всех по разному получается, и СО не понятно от чего
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Выход из Лирики?
Ответ #68 - 12 Ноя 2011, 10:40:36

Как от чего?:-) от Прегабалина:-) а вы думали это валерьянка?:-)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar

Выход из Лирики?
Ответ #69 - 12 Ноя 2011, 11:03:49

мне парацетамол помогает и сондокс, главное первые два дня перетерпеть, потом легче. хаваю 1200 мг в день
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Выход из Лирики?
Ответ #70 - 12 Ноя 2011, 11:06:57

Хм...а зачем парацета? Типа от Лирики почки болят,так если печень парацетой нагрузишь так и боль замечать перестанешь?:-)))
Лучше всего Фенибутом....или в марафон
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar

Выход из Лирики?
Ответ #71 - 12 Ноя 2011, 11:20:26

у меня голова сильно болит и такое состояние как температура, холодно очень, парацетамол снимает это, я цитрамон еще пью, 2 таблетки и голова перестает болеть
 
 

Серый КОТ

Выход из Лирики?
Ответ #72 - 12 Ноя 2011, 13:25:04

Короче с моих дозняков ваще не проблема спрыгнуть походу
Главное не увеличит до ваших доз ))))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

SD

Выход из Лирики?
Ответ #73 - 12 Ноя 2011, 13:38:39

офигеть перекумарка.. ))) сидел бы уже на лире, на минимуме.. хоть в сторону других таблеток не тянуло...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

kodar

Выход из Лирики?
Ответ #74 - 12 Ноя 2011, 13:47:11

не знаю почему, но после месяца-полтора отмены коды мне постоянно снится как я хавая коду, потом неожиданно оказываюсь  в аптеке и всё по новой. На лирике сидеть не хочу, хочу жить без препаратов.
 
 

эминем

Выход из Лирики?
Ответ #75 - 12 Ноя 2011, 15:16:05

коксил не юзал, психоза от отмены лиры нет, есть черти, которые в итоге тебя и поедают.. если настрой нормальный, отмена не трабла.. (или я не понял о чём спич)
В общей сложности 1,5 года.то с кодеином то без него.после СО крепкого - от микса с кодой.больше 450 в день не ел.
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Выход из Лирики?
Ответ #76 - 25 Ноя 2011, 12:49:25

Выход из Лирики:
Сначала снимаешь себе дозу..допустим ты жрал 600...раз в 2-3 дня убираешь по 75 мг.
доходиш таким макаром до 150....(кстати если пока снимаешь дозу можешь как бы в компенсацию кидать 4-5 таблов Фенибута разово через час после приема Лирики_
Короче доходишь до 150 мг...и все..непьешь...
В случае сильного харева можно закинуть разово Фенибут 10 таблов.
длится отмена 3-4 дня....у кого может до 7...но ненадо путать СО от Лирики с наркоманским депресняком который выплывет без нее...вот так вот
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Baladin

Выход из Лирики?
Ответ #77 - 25 Ноя 2011, 13:59:19

трое суток без лирики, с доз 600-450мг месяц. никаких синдромов не наблюдается
 
 

Серый КОТ

Выход из Лирики?
Ответ #78 - 25 Ноя 2011, 15:22:21

Та сильной отмены от доз меньше 450мг и не должно быть! А наркоманский депресняк будет в любом случае ))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

NoName

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Выход из Лирики?
Ответ #79 - 28 Ноя 2011, 00:36:00

Я тут читаю и думаю вы че серьезно?? Пару недель назад первый раз попробовал лирику, 150 мг - 7 таблеток, запил это все примерно пол литра мартина, литром вина, тремя бутылками пива и 100 грамм водки, ну это в течении часа выпивалось, вот там да перло я ебал)) причем когда на утро проснулся еще до вечера меня херачило) А вы тут пишете 150 мг, или 600 я кажется максимум тут вычитал.