информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245631 раз)

PREGABALIN


Сколько лирики нужно для сна после двухмесячного 400мг трама?
 
...Sabr~
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Хрюша,нашжимаешь кнопку изменить и дописываешь сообщения, нехуй их один за одним писать! Я снёс всё нахуй!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Хрюш


Сколько лирики нужно для сна после двухмесячного 400мг трама?
подскажи пожалуйста (хотя бы приблизительно)где его (название ветки)достать ?реально
 
 

Хрюш


ребят , или вы юзайте или нет, я как нарком, со стажем ,как не не живут, понимаю это нытьё и пиздастрадания, да- я сам такой, но либо "туда или сюда". Лучше,не нада, дядя.
название ветки-его ел когда 1шт стоила 50коп 2-3шт красно-белого лет 5 под пиво.Город из=за него превратился в город грехов.На точках пустые пачки валялись как листья.....в 2005 +-его запретили и началась эпоха фена и игровых автоматов.Эта гадость мне надоела(было прикольно ходить в клубы и страшно мучится от отход на след день).

 
 

Мафиозник


Во-первых, мутить на форуме запрещено правилами. Во-вторых, без рецепта тебе его никто не продаст в аптеке. Ищи продавцов обычно в телеграме торгуют, высылают почтой по предоплате. Аккуратно, есть немало кидал. Ну и теоретически могут принять прямо на новой почте, так что лучше на почтомат или доставку на дом заказывай. Я много чего забирал с НП, и прекурсоры, и готовые вещества, меня пронесло, тьфу-тьфу-тьфу, но рассчитывать на это глупо. А здесь никто тебе с этим не поможет, разве что в личку кто напишет, я хз. Но вряд-ли, ты новичок.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Мафиозник


Сколько лирики нужно для сна после двухмесячного 400мг трама?
Если ты ее не ел до этого, то 600 мг с головой хватит, я бы даже с 300 стартовал, а то и со 150. Короче не больше 600, но подбирай дозу под себя, желательно минимальную, там и так толер норм растет.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: PREGABALIN

Хрюш


Во-первых, мутить на форуме запрещено правилами. Во-вторых, без рецепта тебе его никто не продаст в аптеке. Ищи продавцов обычно в телеграме торгуют, высылают почтой по предоплате. Аккуратно, есть немало кидал. Ну и теоретически могут принять прямо на новой почте, так что лучше на почтомат или доставку на дом заказывай. Я много чего забирал с НП, и прекурсоры, и готовые вещества, меня пронесло, тьфу-тьфу-тьфу, но рассчитывать на это глупо. А здесь никто тебе с этим не поможет, разве что в личку кто напишет, я хз. Но вряд-ли, ты новичок.
 
Спасибо большое за ответ.Думаешь за 1 пачку на почте ,могут быть неприятности?Читаю странички народ как-то покупает-название ветки(надежда появилась)))Для меня самый оптим вариант с ним.Работать можно+настроение=сон.Больше не чего не надо 2шт.Я пробовал 40-полный бред(молодость все простит).В пару аптеках интересовался ,не думал что такой контроль(у нас только в одной ). кто на быстрых 10-15лет провис из моих знакомых психика сгорела.......
 
 

PREGABALIN


Сколько лирики нужно для сна после двухмесячного 400мг трама?
Если ты ее не ел до этого, то 600 мг с головой хватит, я бы даже с 300 стартовал, а то и со 150. Короче не больше 600, но подбирай дозу под себя, желательно минимальную, там и так толер норм растет.

Я ел ее вместе с трамом, по уже неделю как перестал пить Леру специально что бы на выходах трама пить ее. Мне главное сон что бы был. Щас пью 300мг трама хоть до 100 спустить хочу, надеюсь правильно делаю
 
...Sabr~
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Хрюк ,хватит флудить , может, не может,ты что сюда пришёл, нам за может-неможет рассказывать?!) Пиши по теме,я заебалсо за тобой подчищять! Предупреждение тИбе!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Brodjga



Ему интересно или за одну пачку трама могут быть НЕПРИЯТНОСТИ, захотят за одну таблетку жизнь попортят.
 
 

I C E


            Сорян,флуд
Саня, если у них будет желание, они вообще без наличия какого либо запрета, на раз жизнь могут попортить. Уж тебе думаю, известно как это может произойти. Был бы человек, а статью, ему пришить для них не так уж трудно..
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Brodjga

Blink182


Ось історія переходу кордону з блістером трамадолу! Не жартуйте з проносом наркотиків, якщо не повезе буде поряд собака, вона точно вкаже на Вас! Не слухайте історії про те що хтось сто разів так робив, саме Вам може не пощастити.
https://x.com/ukrostap/status/1770417010293272679?s=46&t=sSQvzfjE_zXnn-h23U27rw
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

I C E


Трава, герыч, то понятно, но я никогда не думал, что пёс может учуять трам .. А ведь ещё в 90-х ездил на Кавказ, нормально затаренный трамадолом. И собачка там кстати бегала, но тфу, тфу - пронесло.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Blink182


Я колись писав що на своїй собаці перевіряв, унюхує без похибки!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: I C E

Ветерик


Я колись писав що на своїй собаці перевіряв, унюхує без похибки!

а вот мне интересно, запечатанный пластырь с фентанилом - она бы унюхать смогла?%) скажем если его положить в разобранный жесткий диск от ноутбука и собрать его ( и жесткий  диск, а потом вставив его - и ноутбук тоже). У меня когда этих пластырей, после смерти мамы, куча осталась... и я тогда думал - что с ними  делать - если в Украину, например  поеду.. Сейчас конечно больше из интереса спрашиваю%) Но вдруг останется..  хотя, я бы наверное - всё равно не рискнул
 
 

Хрюш


Я колись писав що на своїй собаці перевіряв, унюхує без похибки!

а вот мне интересно, запечатанный пластырь с фентанилом - она бы унюхать смогла?%) скажем если его положить в разобранный жесткий диск от ноутбука и собрать его ( и жесткий  диск, а потом вставив его - и ноутбук тоже). У меня когда этих пластырей, после смерти мамы, куча осталась... и я тогда думал - что с ними  делать - если в Украину, например  поеду.. Сейчас конечно больше из интереса спрашиваю%) Но вдруг останется..  хотя, я бы наверное - всё равно не рискнул
Лучше их прилепить на товарища(подружку)и тогда можно смело двигать через кордон.
 
 

I C E


Отправить почтой на левый акаунт. По приезду выждать время и отправить получать с алкогольное вознаграждение, кого-то из "высшего общества".
Отправить можно в каких нибудь удочках, например. Предварительно свернув пластыри в трубочку и засунув в полость удилища..
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

kibra


Трамадол отличная штука. К счастью, я не знаю как его намутить, поэтому остаётся только вспоминать. Я его последний раз по-настоящему хавала 11 лет назад.
 
 
Сказали спасибо: walkinline