информационный проект снижения вреда

Автор Тема: С какими препаратами нельзя употреблять Трамадол  (Прочитано 106611 раз)

ShadowJunkie


Ребят подскажите , нашел два ампулета(по 2мл) Трамадола - М 5% , сам сижу плотно на бупренорфине. Как его лучше употребить? Как нашел аж настроение поменялось - реально давно такого не было) На траме висел тоже плотно , но это было в прошлой жизни. Епашил их тогда и по 10 ампулетов(но правда в основном пил). Хочу их в/в употребить. Мешать с чем-то нужно? Перерыв от бубля делать надо, чтоб вспомнить ностальгию и почухать бороду хоть пару разков?)
 
 

DELY


Никуя ты не почувствуешь,разве что полгода перерыв будет,а так то поверх бупра может че то и ощутишь отдаленно.
 
Енот Полоскунов
 

Кеноби


Оставь на чорный дэнь
Потом как находка будет.
 
 

ShadowJunkie


Короче я так понял чтоб "типо" кайфонуть от них , нужно уйти с ЗПТ , потом в ужасе перекумарить с месяц и в итоге МОЖЕТ БЫТЬ чуханется разок борода. Мда перспектива актуальна и логична!!!!!)))))))
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Dimas077


помню как-то меня однокласник таблой угостил.. ему там операцию делали с животом что-то было и говорит,такие таблы охуенные,штырят.. обезболивающее.. а. тут какраз и трам подьехал,сожрал одну таблу его и закинул 2 по 100 трама..было все норм,прибрался дома и все такое,а потом когда лег отдыхать начались судороги,очень сильные.. выворачивало так что даже с кровати встать немог,думал лягу в ванну попустит.. хуй там был.. стал пропадать звук,уши закладывать сильно и мутнеть в глазах,заплыли.. думал все,приехали.. выворачивало так часа 3 потом еще хуево весь день было.. вообщем незнаю что там за табла была но мешаит ее с трамом точно нельзя было))
 
 

DELY


с ингибиторами МАО
 
Енот Полоскунов
 

3d88


салам всем. народ честно скажу не перечитывал полностью тему поэтому заранее извеняюсь если ответы уже есть. меня мучает один вопрос который не дает мне покоя.
 На сегодняшний день я уже точно в этом уверен будучи более менее в адекватном состоянии. года 4 назад когда начались постоянные миксы и желание не употреблять одно и тоже было замечено мною что к примеру после каждодневного употребления трама ( допустим пару недель ) пытаясь чуть чуть сделать передышку менял на прегабалин .- и всегда когда переходила смена с одно на другое начинались беды. В те периоды кайфожерства я не делал на это кокой то акцент и не задумывался (потому что было похер). а происходило это всё в форме шизофрении и маниакального состояния. к примеру :
я бахнул после марафона 600мг лиры и через пару часов уснул в машине .(машину заглушил и положил ключ в бардачек)  Очнулся от удара об лобое стекло за 4-5 остановок от места где я отчетливо помню уснул . машину разбил об отбойник посреди трассы. как я никого не задавил и как я доехал если эти дороги оживленные остается вопросом.(после этого за руль не сажусь вообще (себя побаиваюсь)
или к примеру. та же ситуация с переходом трама на лиру только уже с попыткой изнасиловать девушку на мероприятии. все эти случаи немогу никак понять. блеать фильм ужасов когда на трезвую думаешь об этом. кстате а переход с лиры на трам -полет нормальный. ОЧЕНЬ прошу пишите если кто то с этим сталкивался
 
 
Сказали спасибо: Velial Squad

Апостол Фома


чем то смахивает на эпелептическое расстройство сознания типа лунатизм или транс .может и ошибаюсь , но че то мне кажется что это оно . 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: touri7t

3d88


чем то смахивает на эпелептическое расстройство сознания типа лунатизм или транс .может и ошибаюсь , но че то мне кажется что это оно . 
лучше пускай это будет именно это. а не мои мысли со вселением дьявола.
 
 

Max Damage


Мне кажется хоть и слабо, но подействовало что пил трам с поливитаминами в которых содержаться экстракты куркумина, родиолы розовой, гинкго , это все как бы растительные ингибиторы МАО, ну незнаю насколько они ингибируют но не спал всю ночь, даже с феназепамом.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Ramses


Нельзя и ингибиторами мешать там же написанно
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Max Damage


Я думаю это такие себе ингибиторы, слабенькие и обратимые. Но я даже про них забыл как то, это же не лекарства специальные, а в составе витаминов.
 
 

Ramses


Под трамом первые две, три ночи после каникул вообще не спиш,подремлиш чутка пару часов ,а по утру зашвырнулся и заебись,хорошо все идет.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Max Damage


Значит может было и от самого трама такое, растения ингибиторы тут не причем. Хотя даже феназепам мг ни в одном глазу не засеуть было, хотя нынче большинство феназепама слабенькое, вот клоназепам, алпразолам это другое дело. А из феназепама диспирегируемый более менее и транквизепам.
 
 

Кеноби


Ну тебе же было не плохо а хорошо? Не наворачивай, короче, не хотел и не спал.
Если с ИМАО смешать, то должно поплохеть "сертаниновый синдром" называется.

Я с умеренным ИМАО принимал, ничего страшного небыло. Чуть дольше поддержало и чуть больше в антидепресантный эффект. Но мешать действительно не стоит, то я по незнанке.
 
 

Max Damage


Я тебе больше скажу, слышал как некоторые спецом юзают DMT с ИМАО что бы продлить его действие, некоторые и с психостимами и с другими веществами вытворяют такое, но это камикадзэ. Серотониновый от него если тяжелый можно реально отьехать.
А так все эти природные добавки наверняка не так уж сильно ингибируют МАО.
Другое дело спецом химия, селегелин, моклобемид это то что вспомнилось их этой группы, их даже с сыром запрещают, короче жёсткие вещества.
Кстати у селегелина метаболиты образуются даже амфетамин и метамфетамин, без шуток.
 
 

ma4ete


привет.ним если бахаться,есть приход?

нет, в лучшем случае стошнит
 
« Правка: 03 Окт 2019, 11:16:57 от Titan »
 

Solntse


Можно в/м
 
Все в нашем сознании
 

Ramses


привет.ним если бахаться,есть приход?

нет, в лучшем случае стошнит
У тебя ампулы или таблетосы растворять надумал?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кеноби


Какая разница? Ампулы, наверное.
Колоть то можно, а смысл?