информационный проект снижения вреда

Автор Тема: С какими препаратами нельзя употреблять Трамадол  (Прочитано 106625 раз)

DRELIA

  • Гость

В диазолине тоже написано что он пролонгирует,понту ноль,не советую экспериментировать.имхо.
 
 

Flashback


Не ну будет лучше 100% а вообще трам можно и даже нужно хавать с транками дабы избежать эпилепсии... страшная вещь.. помню как сам падал .сука чудом жив оставался... вот поэтому он раньше с имованом и шол это хоть и не транк но противосуд. актив. обладает!!
а вот с димедролом и амитриптилином не стоит!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

CKBO3HOE


я помню по дурной зеленой юности хавали его вприскуску с клофелином даже. утром 10, под вечер еще 3-4 трама + клофелин, трава, деберц, туман.... :)

На данном этапе микс трама с диазепамом и кодеином кажется самым уместным, в умеренных дозах естественно, без "рогов"; нашел свою середочку и придерживаешься ее.
 
Soulside Journey
 

Кошак


Трамальчик само то с планчиком и всё. Строго! Остальное его вымывает.
 
Аптечный ковбой
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Трамадол с Амфетамином как сочитается?...забыл совсем - старый стал блять)))
а тут вариант вроде как идет...вот хотел узнать...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

РИХТЕР


Трамадол с Амфетамином как сочитается?...забыл совсем - старый стал блять)))
а тут вариант вроде как идет...вот хотел узнать...
Рост привет!!! идет "Як Добрий день". я помню почти месяц так хуярил. с утра 10трама 50мл вечером "трасы" Луцк-Ровно и в клуб а если все заебись то ешку там(обезьяну или вишни а лучше мицики) :dance3: :dance3: :dance3: и с утра на роботу опять 10 трама.  :good:но микс был только на выходных :dance3: а работал без выходных.  :bad:Но это тоже еще организм был молодой, лет 8 назад :dirol:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot


Рост, сочитается неплохо))),я б даж сказал оооочень неплохо.Уходы скоростные трамчик убирает отлично.Да и ускорится после того как трамчик отпускать начнет тоже очень замечательно.
 
 

Жихарь


Как-то в году 2007-м я на днюху подвинтился. а на заначке лежало 3 капсулы 50 мг чистого трамадола харьковского. Так вот после суток торча, начало отпускать, а дело было под вечер. Думал как быть. Синька- вариант, но не хотелось. Я взял да и скушал 3 штучки. И..меня так торкнуло- что я в шоке был. Оно как волнами- то хорошеет, то измена и траблы. Короче говоря не очень приятные качельки получились. Но в другой раз такое не повторилось. Было просто хорошо. Так что всё индивидуально.
Повторюсь наверное, но тем не менее. Трамадол можно и нужно с травой. Категорически нельзя с ингибиторами МАО, даже спустя 2 недели после поедания МАО. Осторожно очень с вещ-вами повышающими уровень серотонина- может случится тяжелый приступ серотониновый. Серотониновый синдром (серотониновая интоксикация) — редкая, однако потенциально смертельно опасная реакция организма на приём лекарственных веществ или наркотиков, повышающих серотонинергическую передачу.

Может применяться при терапии синдрома отмены опиатов [4]. Не следует одновременно употреблять этанол. В случае разового приема нет необходимости прерывать кормление грудью. В период лечения необходимо соблюдать осторожность при вождении автотранспорта и занятии другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.
Взаимодействие

Фармацевтически несовместим с растворами диклофенака, индометацина, фенилбутазона, диазепама, флунитразепама, нитроглицерина. Усиливает действие лекарственных средств, угнетающих ЦНС, и этанола. Индукторы микросомального окисления (в том числе карбамазепин, барбитураты) уменьшают выраженность анальгезирующего эффекта и длительность действия. Ингибиторы МАО, фуразолидон, прокарбазин, антипсихотические лекарственные средства (нейролептики) повышают риск развития судорог (снижение судорожного порога).

То есть осторожно с нейролептиками( вот почему я ни разу не пил никакие нейролептики- даже после прекращения приёма трамадола). Говорят что под синьку тоже нельзя- но пару раз было, праздновал развод с женой, выпил чекунец коньяка, поверх пачку партрала- ещё и не отбил парцету....А парцетамол нельзя с алкоголем. Противопоказано.

Со спидами трамадол можно- но сами понимаете, качели- только с виду хороши, а всё зависит от крепости организма...
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

РИХТЕР


Кто подскажет вот начал пить Паксил,  и хочу узнать можно ли трама вкинуть там раза 2-3 в месяц 100мл или не стоит, просто виход есть иногда еще и на халяву сами понимаите... :help:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

СИЗЫЙ


нельзя, повысится уровень серотонина
 
 

conscience

  • Гость

Рост, сочитается неплохо))),я б даж сказал оооочень неплохо.Уходы скоростные трамчик убирает отлично.Да и ускорится после того как трамчик отпускать начнет тоже очень замечательно.
На скоростном излёте, када ещё ухода не начались, а только подкрадываюцца, захавать 3-5 шт пятидесятого трамчика - э то моё самое любимое состояние ляпоты и блажи распиздатой. Вопщем если схавать трама, а  потом сразу ускорицца - то, так называемые, "качели" ели ощутимы - скорость (если она нормальная) перебивает трамчег. Но на излёте, шлифануцца трамчиком - это аццки райское состояние!  :dirol:
 
 

CKBO3HOE


Истинно так и есть! Не понимаю как можно мешать трам со скоростями(зачем?) когда трам по себе скоростной; его наоборот лучше замиксовать кодеином сонниками или мачиной. А вот на выходах от быстрых самое то! Даже необходимо. Помнится встречая НГ пару лет назад под сливой колей и мдма, случайно "обнаружил" в случайной аптечке лист 50мг это был поистине подгон новогодний!!! Представьте мою радость)))) все 1го выдыхают стонут (жара была около 40) а я под пачущкой которая шлефанула все выходы и с бутылочкой пивка ношусь по базе и подбадриваю тлеющие туши ггг ))))
 
Soulside Journey
 

Жихарь


Вот сейчас поверх 6 шт паратрала отбитого дал дорожку фена. Пока полёт нормальный. Но пытается периодически вырасти крылья от эйфории, потом опять на спад)). Качельки. И на движуху и суету сразу же. Давление в норме, но хочется ходить, не сидеть на месте.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

РИХТЕР


Вот сейчас поверх 6 шт паратрала отбитого дал дорожку фена.
Да я помню тоже так жестил месяца два подряд, лет 8 назад. утром трам вечером дороги+ ешки проскакивали 1-2 в недельку, с жиру бесился. денег, здоровья, ну и выходы все прямые и все за копейки,как тут не торчать...Боком оно все вылезло
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Жихарь


Угумсь..согалсен. Но я эпизодически сушкой волос занимаюсь, оч. редковасто. Бо есть нюансы- рабочий день, дома семья и т.д)))) хотя как всегда оно не берётся во внимание и делается по - своему. Ну да ладно. Сейчас прошло уже 4 часа после сушки. Полёт нормальный. После работы усталость почти не чувствуется, но и трал уже давно вдалеке где-то. Пью зелёный чай с ирисом)))
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

CKBO3HOE


Странно пацаны как вас миксы трама с ешками тащат. Я помню глето в 2004 подогнали нам с кентом мициков этих хваленых(а мы в ту пору уже плотняком на траме были и делах) вообщем решили пойти тусануть раз такое дело не всеж за картами вечера коротать. По утру стандартно пачка, днем еще 5 и вечером пошли в клуб и забросили эти ешки, так нас вообще не взяло, ваааще а тех кто нам подогнал просто рвало парочку они там исполняли раздевали друг друга на танцполе чудили)) ну как обычно бывает под этой байдой))) так что я сделал вывод что опий с танцевальной хренью этой не канает, а вот на выходах от нее самое оно!!!
 
Soulside Journey
 

DRELIA

  • Гость

меня трам с винта не отпускал!причем не в каких кол-вах.тупо сгорал нах!только дела.
 
 

Жихарь


Да. Витя может двигать горы))) тоже и синька, гандж- "выгорают".
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Flashback


Давайте откроем такую тему...

p/s
Точно знаю что трамадол можно мешать с зопиклоном - мой друг так делал. Все нормально было.

Это даже не можно а нужно... дабы избежать эпилепсиии... т.к. зопиклон обладает противосудорожным эффектом!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Васёк


запиклон, сонат итд)))) мешать для тех кто подвержен к трамадольной эпилепсии(((  но это слухи, сам када кушал трам, не сильно любил с сонниками его, т.к. горечь в горле стояла суток двое((( кстати пивко на ура трам догоняет, только пить по чуть-чуть меееедленно по глоточку))) дабы лишака не дать...