enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: С какими препаратами нельзя употреблять Трамадол  (Прочитано 106657 раз)

РИХТЕР


да нахуй мне тестировать.у меня микробов нету))))).хватит что сдесь лиру пол форума протестировало!!!
и вообще знаю с чем трам можно и лучше всего. а с чем нельзя я и не пью.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron


ну так просто может быть такая ситуэйшн что тебе например врач пропишет от простатита антибиотик, ты его вжаришь, и сверху трам... и уедешь с гипертоническим кризом (серотониновый синдром)
так что знание это сила. и безопасность.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

denik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

Подскажите,я принимаю нейролептик по 100мг (эглонил) и гидазепам по 1 таблетке 00.2! Можно с этими таблетками вкинуть трамал?или могут быть побочки?и если да то какие?
 
Донецк
 

yuron


с гидой точно не будет, только если доза больше в раз 5 то седативит сильнее. а так даже очень хорошо гида с трамом! )
в таких маленьких дозах сульпирида ан ведет себя скорее как АД и может немного стимурилует.

вообщем нормально, нет сильных взаимодействий.

трам только с ад ИМАО нельзя!
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР


а если вот в рос. Грандаксин, такая же как гида в укре. то тоже по идеи должно веселее быть. чем с фенибутом например. а то он заеб уже меня, все собираюсь заменить его. и руки не доходят. вернее не решился с выбором!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

pozitiv


помню схавали по 2 пака трама, не хватало нам по 3 пака вкинуть, и решили вкинуть сверху по 3 взрослых димидрола, ну и труханулись все втроём. в своё опровдание скажу,что за запеклоны гедозипамы я тогда неслышал, был маленький очень. тогда трам стоял по 5грн пак.почти везде.это бля школы была=)
 
 

Maryak

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

как трухануло как от ширева "грязного"? я сам хавал трам и иногда колесо димы докидывал и норм все было
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Да нет какая там ширка как эпилепсия
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

РИХТЕР


как эпилепсия
согласен, скорей всего. от трама нету трухалова а тем более как от ширки. чет сказки он пишет. эпиприпадок видать. не более.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

pozitiv


да эпилепсия.стандартная трамовая. так мы на море были, я плавал и там прочухал что что-то не то. вылез, лёг, раздал кто-то карты на партию в клабор и дальше у папы на руках в парадной одуплился..а в это время мои кенты в моём дворе далее в клабор катают. и падают по очереди. мне тогда лет 16 было. второму 17(он дал мне до этого попробовать геру на месяца этак 3) а третьему лет 13 нверно=) его родители аж перехали после этого с ним.
 
 

pozitiv


понятно что не трухало как от грязи уколотой,мы же его жрали,я не то слово подобрал,давно не в теме трамовой. я тогда и не мог предположить что буду колоться
 
 

Maryak

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

а такие припадки у моих многих знакомых были
 
 

pozitiv


та да у моих тоже. но у меня 1 раз за много лет и только под димичь. я помню те кто жрал сонат говорили что с ним не падаеш или как назвать я хз. а я вот с запеклоном терял тягу самого трама или опиухи любой. тупо ничего не помню, помню была такая тема как Люксон(типа того) вот это адски сироп был=) тела исполняли под ним ппц,на море тупо сумки брали при всём пляже и думали что они отлично отработали лоха=) а их все видели. моё мнение тяга должна быть чистая, ну можно ганжика и пиваса.ну ща эта лирика тоже пойдёт.
 
 

лысый


Пост удален - про миксы и торч идите на Пляж писать. На первый раз без предупреждений.
Русланыч.
 
« Правка: 23 Дек 2014, 17:41:47 от Русланыч »
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

лысый


не, кодеин на ширку непохож , а трам , как мой первый , мне - похож).
Пы сы, они все такие разные и такие похожие чем то одновременно.
у всех первые наркотики разные были у меня помню отчетливо в 9 класе был винт куб незабуду этого кайфа некогда это из тежолых а так как у всех травка и транки7_8 клас да под разливное пиво из трёх литровой банки были времена да ушли после знакомства с ханкой а потом гераином :dntknw:

Подскажите,я принимаю нейролептик по 100мг (эглонил) и гидазепам по 1 таблетке 00.2! Можно с этими таблетками вкинуть трамал?или могут быть побочки?и если да то какие?
кайф усилится,а принимать незльзя с сиоз и мао антидепресантами!
 
« Правка: 07 Мая 2015, 00:18:21 от ILUXA »
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

РИХТЕР


Подскажите,я принимаю нейролептик по 100мг (эглонил) и гидазепам по 1 таблетке 00.2! Можно с этими таблетками вкинуть трамал?или могут быть побочки?и если да то какие?
кайф усилится,а принимать незльзя с сиоз и мао антидепресантами!
...
Ну и кайфанул ты, чел лахматый ))

Интерисуюсь исключительно в  ознакомительно - оздоровительных целях,
чтоб снизить вред для себя и общего блага!
хотя........ ну ииииииииихххххх))..

Собственно так, как догнатся 100мг (эглонила и 00.2 гиды, под х.з скока трамала?)-))
или...что за кайф должен усиливатся после приема таких терапевтических  дозировок? Или что делать если  врач мне назначил калеса для лечения,
а я  хочу кайфануть без побочек?-)
 

 зы:  вот дунуть бы поверх, так шмаль тоже АнтиДепресант  :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Мулька89


Трамадол 7 колес если через час закинуть 2 феназепама, хренова не станет?ссорри если чето не дуда написала :dntknw:
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 
Сказали спасибо: Nino4ka

Falcon


Трамал ,как и феники бывает разной дозировки ,если речь не про 7х200+2х2.5
То все норм должно быть
 
 

OlegViktorovich


Ой ребята ,баловался котером ,теперь понял что это (таблеточки для деток) ,перешол на трамал ,ну так не сильно 6штучек трамала ,3 раза в день по 1 лиры плюс 3 бифрена и плюс по 5ть габантина, ну трам особо ваще не пёр после кодтерпина , ну и плохо небыло, а почему его начал писть, ну кароче ,нашол беспредельные раздачи барыг в городе ,где типо продавали ФЕН ,ну пришол ,а у них ФЕН и Трам, ну и в общем смотрю малолетки делят большую дорогу на троих ,ну я сразу по боготырски 2 больших в 2 ноздри, ну так сяк ,вроде как и пёрло но точно не фен, ну и пошло поехало, через недёлю ,он меня ,да и у кого не интересовался пёр уже 2-3 часа, ну и тут в помочь этот злой трам. Короче, залез я на трам, Этот типа Фен перестал нюхать так как не понятно что это вообще за бредятина, и вот 2й день без трама. Ребята в таком шоке, мой дозняк лиры в день не даёт на колени полностью упасть но и не сбивает полностью кумар, что делать!?????
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Falcon


Ты везде пишешь что в шоке с кумара от трамала по сравнению с кодой
Наслышан что от коды кумар жестче и дольше намного
От трама 3 -5 дней и норма
Возможно это шлейф кумаров от коды еще тянется