enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: С какими препаратами нельзя употреблять Трамадол  (Прочитано 106680 раз)

faker


По твоим словам вроде и не так много ты употреблял,что бы прям ломало сильно,потерпи маленько.Люби и саночки возить.От опиатов сильно неделю ломает,а ты даже не настоящие принимал, а хуй пойми что. И главное что тебя беспокоит,не спиш или срачка замучала,а может ноги еле волочёшь,а нужно шевелиться по работе.Для разных целей,разные решения.
 
 

OlegViktorovich


 :bad:Ну вот в этом и вопрос я миксавал , блин... да знаю как от чего ламает и крутит , но вот ту у меня такая ситуашка.. просыпаюсь ,вообще не кого не пониваю, в течении дня приступы паники -истерики, вообще балванчиком хожу, сил нет. Срачки нет, сплю минимум 6-7 ч. вроде норм, руки трясут. раньше не Нэо габ. не габа ,не биф. не пёрли ,ща прут не долго но очень сильно...
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Straight


1. Флуоксетин и прочие СИОЗС, риск выхватить эпилептический припадок.
Знаю людей, которые жрут флуоксетин на кумарах, чтобы восстановить уровень серотонина. Я сам иногда так делаю, чтобы не иметь пути назад. С одной стороны хорошо, знаешь что если сорвешься то может быть очень плохо. С другой, реально пытка когда рецепторы уже как у младенца и хочется немного посистемить на трэмэче, но нужно ждать недели две пока выведется прозак (а пить его меньше месяца смысла нет, на то он и антидепрессант)
2. Трэмыч конечно не гера, но все же медленный, а при миксе с быстрым (спиды, MDMA) вполне способен сформировать спидбол, что является лучшим способом убить сердечную мышцу
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

С СИОЗС и СИОЗС и Н, скорее выхватишь серотониновый синдром или манию, чем эпиприпадок, хотя и им черевато, это да!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

E3


никогда не колите трам вв. и не кушайте его с атропином. остальное вроде нормально заходит.
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Стесняюсь спросить, а что будет с атропином? Я его с коротким аналогом, тропикамидом год ебенил.....и с лирикой ессно, когда имеешь присадку, то залетает как к себе домой..........я на этом миксе даже не курил более 4-х месяцев!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Straight


С СИОЗС и СИОЗС и Н, скорее выхватишь серотониновый синдром или манию, чем эпиприпадок, хотя и им черевато, это да!!!

Да, постоянно их путаю
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

E3


Стесняюсь спросить, а что будет с атропином? Я его с коротким аналогом, тропикамидом год ебенил.....и с лирикой ессно, когда имеешь присадку, то залетает как к себе домой..........я на этом миксе даже не курил более 4-х месяцев!
меня глючило сутки. причём неприятно глючило, что просто ждал когда уже отпустит.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Ну не без глюк ессно, на то они и холинолитики)))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

smoots


Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста ОЧЕНЬ ПРОШУ. Я укололся героином, можно через час употребить Трамадол?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Ебать ту Люсю! И этот вопрос задаёт тот кто колеса героином?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Динар, YarikSumskoi95

насекомое


привет. У меня опыт не большой с хероином, но с трамом делал), т.е. на трам и под трам.
но я так делал когда был не сильно убитый херойином, когда в гавно, я бы не стал))
 
 

Наблюдатель


Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста ОЧЕНЬ ПРОШУ. Я укололся героином, можно через час употребить Трамадол?

А тебе чего так сильно трама то захотелось? Прямо уж очень важно)))
Можно, но не кидай свою стандартную трамовую дозу (хз какая она у тебя там), кинь ее треть - мало? - Через пол часа закинь еще треть.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Nino4ka

aleks36667


Помню что с трама крутит,кайфа никакого,наподобие лирики,но лира лучше.Лирика очень катит от меда,на остальное никак.за субик незнаю.
 
 

DELY


кого крутит,голову по ст оронам разве что?
ахуенно он идет и на героин,и без героина,и на все остальные опиаты.
 
Енот Полоскунов
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Помню что с трама крутит,кайфа никакого,наподобие лирики,но лира лучше.Лирика очень катит от меда,на остальное никак.за субик незнаю.

Бред какой-то. Крутит на кумарах трамовых, и то лайтово. Может ты после геры налбуфин всадил? Тогда ясен пень скрутит.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

aleks36667


Я его давно пил лет 15 назад после Геры недели две,может плохой был хуй его знает.
 
 

Сапатик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

7#98
Доброго всем ! Подскажите если кто в курсе : пока нахожусь в ремиссии , до этого сидел на траме . Тема такая решил подличить спину : остеохондроз грыжи защемления нервов и т.д. Назначил лечение и прописали :Ципралекс пол таблетки в день и тералиджен валента . Не нарвусь ли я на Сератотиновый синдром , если по выходным раз в месяц закидоваться Злом . А то очень грустно )))).
 
 

Gepard

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Здравствуйте  таблетки трама можно разтереть и в колоть вы?
 
 

Magdalinna


НЕ надо. Не коли то, что предназначено для еды. Кроме того, трам вв действует почти незаметно, его не зря по мышце делают. Ты разотрешь, а кусочки дополнительных веществ, что в таблетке, попадут тебе в кровь, может быть сепсис. Коаксильщики так гору конечностей потеряли.

Раздели его на несколько маленьких кусманов, кинь на голодный желудок и запей горячим. Эыффект будет скоро.